Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Черныш

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Черныш

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет! Да нормальный наверно вопрос! Просто на него сложно однозначно ответить, да мы с мужем хотим ребёнка, не знаю даже как сказать почему, потому что мы любим друг друга и хотим дитя любви нашей, чтобы он был похож на нас, был с нами всю жизнь и продолжал нас, чтобы мы смотрели и радовались на него, и видели нас самих в нём, и просто потому что у женщины инстинкт материнский. и наконец дети это прекрасно, у нас пока нет дитей, надеюсь скоро будут, но думаю что с этим ни чего в жизне не может сравниться! и что в жизне не заменит нам эту радость! :wub:
  2. Я конечно согласна что переборщить можно, но как же восполнить нехватку витаминов, да я ем фрукты пью сок и т.д. но всё равно ту же фоливую кислоту и ещё некоторые витамины я не всегда употребляю и в нужных колличествах, это нужно есть специальные продукты, а я работаю и это не всегда удобно и возможно. думаю что попью их 2 - ру, 3 - ку месяцев и перестану, сейчас весна и впереди много свежих и настоящих фруктов и овощей.
  3. Спасибо всем! купила Эливит и пью его уже неделю, чувствую себя хорошо. я правда не знаю беременна я или нет, но в любом случае его можно и нужно пить даже когда планируешь за 2 месяца, посмотрим. В любом случае мне кажеться что мне не хватало витаминов, судя по коже, волосам и усталости. А сейчас всё нормализуеться вроде.
  4. Спасибо огромное за ответ! Обязательно куплю, потому что пока только хорошее слышила и даже в аптеке посоветовали именно его.
  5. А что можете сказать об Эливите, о нём вроде не плохо отзываються. Кто нибудь пил?
  6. Привет всем! Я не знаю конечно беременна я или нет, но надеюсь на это, сегодня буду делать тест. но могу сказать одно, я просто плачу как не вменяемая, из-за ерунды, вчера устроила мужу истерику, плакала как сумашедшая не могла успокоиться. Я себя жалею всё время! Не знаю что делать, я вчера была просто на грани. Я слышила конечно про это, что многие становяться очень плаксивыми, но сейчас понимаю что если я действительно беременна и это со мной будет продолжаться, БЕДНЫЙ МОЙ МУЖ.
  7. Всем привет! Хотим с мужем ребёнка, и сейчас очень интересует вопрос витаминов, кто то Матерну пьёт, кто ещё что то, кто то пьёт отдельно фоливую кислоту и витамин А, что можете посоветовать? Витамины нужно пить? Какие до и можно ли продолжать потом?
  8. Привет всем! Меня зовут Наталья, мы с мужем хотим ребёнка, но занимаемся этим вопросом только 1 месяц, я всё просчитала, овуляция по дням то сё, я правда не углублялась совсем (не мерила БТ) но думаю до этого не далеко. Вот у меня како вопрос: У меня начались месячные но они не такие как обычно, обычно идут мин 4-5 дней а сейчас в пятницу начались в субботу были а в воскресенье не было вообще, сегодня чуть чуть утром. меня вроде тошнит, спать охото, писать (прошу прощенья) бегаю чаще. Но не знаю я конечно куплю тест на беременость, но я знаю что внушение это вещь страшная, может я внушила с
×
×
  • Создать...