Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

pifigor

Участники
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pifigor

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте))) Мы рады всем новичкам)) Только вот с ответами в последнее время проблема(( 3 ноября 3 года - да этож круглая дата поздравляем)
  2. Мамочки, АУ!!!! Скоро ноый год. Что с дедами морозами делать? Кто-нибудь знает дед морозов-близнецов??? Хочу пригласить к своим девушкам) А то так не понятно, если он один, то к кому конкретно он приходил))))
  3. Вишенка, привет! Вашим уже через пару недель 2 года!! Ну что, перестали кусаться))) Мы вседа показывали на укушенную сестренку, которая сильно плакала после укуса, и говорили, что проказница сделала сестре больно. А делать больно ближнему - это плохо. Правда сестра всегда находила чем ответить - обычно тягала за волосы кусачку)
  4. Милашка, не пугайтесь. Понятно дело, природа не всегда молока готовит на двоих. Мы до рождения наших девочек тоже были однозначно настроены только на естественное вскармливание, но с двух месяцев стали прикармливать. Вроде ничего страшного не случилось. Только не сразу подобрали смесь, чтобы щечки не краснели.
  5. Ничего себе, скоко народу за лето присоединилось! ЗдОрово! Ентос, не бойтесь, это одно яйцо еще проявится, а вот с килограммом - это может на долго. Нашим красавицам уже по два года, а разница в килограмм так и держится Милена, это, наверно июль месяц такой урожайный. Наши близняшки родились 7 июля, правда 2003 года, но все равно забавно А ещё у Умки как и увас девочки родились 8 июля, но 2002 года, вот к кому за советом можно обращаться, может у вас полное совпадение задиокальных радостей! :rolleyes:
  6. Мама-Марина, здравствуйте! У чего-то не получается открыть Вашу ссылку. Она еще живая?
  7. Тогда желаю всяческих приятностей на морском побережье. Наберитесь солнечных зайчиков на всю питерскую зимо-осень, чтобы эти зайцы потом бесстрашно отбивались от грипповирусов. До осени)
  8. А что такое происходит в вашей жизни? Может чем сможем помочь?
  9. Lelbka, так вы же сами питерские. Тогда вам прямой путь в питерское сообщество двойняшек и вполне очное. Это нас туда могут взять только заочно. По стране ходят слухи, что в Питере даже есть специальный магазин дл ядвойняшек)))) А фотографии очень симпатичные)
  10. Думаю, если они заочников принимают, то надо срочно вступать! А это мои Элиша с Викулей
  11. Это чего выходит :angry: всего три пары двойняшек на всем постсоветском пространстве находют время для форумального общения? Непорядок! А я слышал, что в Питере есть специальная ассоциация родителей двойняшек, так там они чуть ли не помогают друг другу!
  12. Всем привет! Мои красавицы пошли примернов год и три. Так забавно бегали, будто говорили "Мы медленнее не можем - упадем сразу"
  13. Умка!!!! Если Вы вернетсь, то нам надо поговорить. Я только заметил, что мы свами очень может быть одного знака зодиака Только вы на целый год старше, поэтому все уже наше прошли. Откликайтесь и рассказывайте во сколько вы перестали просыпаться ночью. Когда начали болтать. Кто у вас лидер и в чем это проявляется.
  14. Здравствуйте, двойняшкородители))) Ой, с буднями у нас проблема, так как последние года полтора нахожусь тысяч за 8 километров от своих любимых. По этой причине, большую часть моих обязанностей несет на себе сын. И взрослеть он вынужден очень быстро. Да и красавице жене приходится по ночам не спать. Она недавно по телефону спрашивала, во сколько Андрей перестал по ночам просыпаться, а то красавицам уже больше чем по полтора года, а они все не могут ночь проспать, чтобы не проверить наличие кокго-нибудь из взрослых рядом. А так, по рассказам жены, уже начали осознавать, что их дво
×
×
  • Создать...