Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Старая перечница

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Старая перечница

  • Звание
    Новичок
  1. ой да на яндексе только напиши "диета при грудном вскармливании" - так столько всего вывалится! ;-) поначалу все вареное-тушеное-пареное и ничего слабящяего или "запирающего"- острого-соленого (сильно) - специй и т.д. Потом съела какой ноавый продукт почуточке -посмотрела реакцию -если все ОК -лопаешь дальше ;-)
  2. я одеваю только когда иду на работу-с работы или по городу погулять, а в остальное время толку от него нету ;-). Одеваю лежа и застегиваю ленту на ленту покладывая ладонь -чтоб не прижать слишком тесно.
  3. Первые две -было пониженное. теперь повышенное ;-(старею...что-ли....
  4. еще как!!после первых зарекалась рожать напрочь! псле вторых - обещала вернуться ;-)
  5. Выкормила двоих -в результате грудь уменьшилась равномерно -ни растяжек ни спаниелевых ушей -но!кормила пока не пропало само.
  6. они и так такие заводные! ;-))))) наверно мощный инстинкт -ну ОЧЕНЬ хочется...они такие маленькие сладенькие...особенно когда улыбаются во сне (ангелы играют) -ну все б отдал!!
  7. с двумя предыдущими практически все готовила заранее -месяца с 4-го и сама -на родню надежды было мало (что в последствии и оправдалось).К тому же это ужасно приятно -поднимает настроение и все такое ;-))) пропамперсы -с первой их просто не было и были горы стирки и глажки. со вторым -наночь-наулицу -однозначно в памперсе!Днем по разному...когда плохо топили (родился в октябре) -то и весь день в памперсах-подгузники переодевать -замерзал ;-(
  8. Старая перечница

    Роды после 40 лет

    ну вот как раз попробую....и расскажу ;-))) 37 годок потикал...
×
×
  • Создать...