Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Kenchoza

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kenchoza

  • Звание
    Новичок
  1. Вы считаете, что заграницей ХОРОШАЯ СЫТАЯ ЖИЗНЬ?! Дорогая, вы очень ошибаетесь. А вообще, что-то вы от темы уклонились Тема "Муж отечественный и муж иностранец-есть ли разница" Думаю никакой. По крайне мере я могу сравнить B) . Все зависит от индивидуальности человека, от его личных качеств, достоинств, недостантов, жизненных принципов и т.п.
  2. Может кто-то и охотится... Только смысл?... Заграницу можно уехать и без мужа иностранца, если голова нормально работает. Я замужем за иностранцем. И для меня он самый, самый, самый добрый, заботливый, красивый. Поэтому, я что хочу сказать то, каждому все. А вы правильно отметили, что как будет относится к тебе муж - все зависит от женщины. Но дело не только в одном уважении. Брак - это гармония. А чтобы достичь ее нужны еще понимание и доверие. П.С. Я в России, отнюдь, не была лишена мужского внимания. Мои поклонники до сих пор мне звонят.
  3. Выскажу просто свое мнение Для меня важна душа человека. Когда чувствуешь, да это моя вторая половинка. А половинка, как и у яблока, одна. Кто-то ее находит в 20 лет, кто-то в 40, а кто-то вообще не находит. Семья строится прежде всего на понимании, уважении, доверии и любви. А какой Он национальности, не важно. Желаю всем найти эту единственную половинку.
×
×
  • Создать...