Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Нинель

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нинель

  1. Спасибо Аза, буду внимательно смотреть.
  2. Привет Всем спасибо что откликнулись! Аза, я сама пользуюсь продукцией AVON , но что то детского шампуня я в каталоге не видела. Посмотрю. Arnella, я покупала ей такою пену для ванны бутылочка в форме утёнка, мне вообще не пондравилась ужасное качество. Бюбхен и Мир детства у нас кажется нет в Ташкенте. неВелИЧКА, КРЯ-КРЯ и Ласковая мама мне не ндравятся, Кря-Кря я использую для пены когда она купается. Элика, серия "Наша мама", продается у нас в аптеке одной но дорого надо пойти ещё раз посмотреть. Спасибо Вам! за ваши советы!
  3. Раньше волосы у неё был гладкий, волосинка к волосинке, блестели, сейчас полная противоположность.
  4. У моей Ксени шампунь "Маленькая Фея", волос испортился. Хочу купить ей тругой детский шампунь, но вопрос какой, посоветуйте. Каким шампунем пользуются Ваши дети?
  5. Polina, вы за кого меня принемаете, конечно у меня есть солнцезащитный крем Невея
  6. Привет! Я покупала Ксени купальник. Потому что я так захотела, Ксеня была в восторге, что у неё тоже купальник как у мамы! Голубенький, раздельный, её любимый цвет
  7. Мне посоветовали Невею взять. Завтра поеду искать.
  8. Нинель

    Няня или садик?

    Проголосавала за садик. Ксеню отдала в 1год 8 месяцев. Общение хотелось ребёнку, да болела она у меня тоже.
  9. Нинель

    КОКЛЮШ

    Софка привет! Вот информация про коклюш : http://www.privivki.ru/ills/kokl/sympt.htm
  10. У меня у дочи приступообразный кашель уже 3 недели. Перед сном приступы кашля чуть не до рвоты и днем покашливает, нету температуры ,нет соплей. Пошли в педиатору своему , она послушала и сказала что хрипов нет, горло немного красное, я сказала , что 3 неделю уже этот кашель, она сказала что аллергия. Поила её сиропом от приступообразным кашлем, сейчас выписали антигриппин ,от аллергиии, назначила УВЧ. Но Ксеня та кашлиет и сердце моё разрывается от безпомощьности. Если у кого то был такой кашель, подскажите чем вы его вылечили.
×
×
  • Создать...