Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Alenkay

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alenkay

  • Звание
    Новичок
  1. У нас гемипарез правосторонний ,возраст 3 года.В принципе может все, только плохо работает правая рука ,и хромает.
  2. У нас ДЦП ,скажите можно ли пойти в обычный садик.Меня интересует возьмут ли?
  3. Расскажите где можно и нужно отдыхать с ребенком 3года, диагноз ДЦП.Слышала про Евпаторию, но так вскользь.Посоветуйте, может кто-то отдыхал в спец. санаториях.
  4. Нам 2 и 8м.мальчик начал при разговоре запинаться, такое впечатление что очень волнуется и повторяет одно слово с начала пока не скажет нормально.Начали говорить в 2 и 5м.До этого немного слов и енправильно(пока-ока ,собака-абака....)Мальчик с правосторонним гемипарезом.Говорит как бы медленно, некоторые слова как мне кажется растягивает.Заикание не всегда.К кому обратится и что делать.Может можно помочь???
  5. Alenkay

    Писяет в кровать

    Если услышу что ворочается-подниму на горшок, но все равно потом еще раз уписяется.
  6. Нам 2 и 8м. а мальчик все равно писяется.Уже все ровесники почти не уписиваются, а наш никак.Пробовала не давать пить на ночь, в 17,00 последний раз а ложимся спать в 21,00 и все равно .Два раза-стабильно, потом замерзнет и будит нас, а то и три раза .Сейчас холодно в квартире, но раньше было тепло и все равно((Что делать? У кого еще в таком возрасте также?
  7. Alenkay

    плохо растут зубы?

    У моей знакомой в 1,2 не было зубов вообще ,а в 1 и 3 посинел там где сверху четвертый.Так что ничего страшного ,потом полезут все сразу.
×
×
  • Создать...