Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ленчик Б.

Участники
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ленчик Б.

  1. ага, а рот для того, чтобы кушать и все таки оральный секс гадостью обозвать сложно! Пробовали много раз. Сначала я тоже противилась, но немного алкоголя в свое время расслабили и притупили неприятные ощущения от первого раза.... а оказывается все таки приятно! И никаких казусов во время секса или после него не случилось.
  2. Почитала с удовольствием Иногда напрягала драматика, но я то знаю, кто там сладкий получился, поэтому сильно страшно не было Поздравляю еще раз с новой наметившейся малышней, рада за тебя! Токсикоз не мучает? ЗЫ: Куську малютке Инге
  3. Ритке наверное некогда, а я отвечу... люблю хорошие новости распространять Ритка 9 дней назад родила сынулю! У них все хорошо! Ритка мой бусик тебе и МАЛЬЧИКУ
  4. Я не знаю, что вам там объясняли, но ХГЧ НЕ МОЖЕТ лечиться! Его хорион в кровь выделяет. И это по мере роста. Если его меньше положенного, это означает, что или беременность не правильно расчитана (к примеру овуляция позже произошла на неделю-две) или беременность замирает, что НИКОГДА не лечится. Вам угрозу могли ношпой и папаверином вылечить, но на ХГЧ это никак не действует.
  5. НЕТ!!! Анализ на Бета-ХГЧ НИКОГДА не будет отрицательным, если беременность есть. Значит просто анализ неправильно сделали или намухрили там чего. Этот гормон выделяет хорион в кровь, а хориона без беременности не бывает, или наоборот! Как раз-то уровень хгч может показать, точный срок беременности и ничего другое (как раз то узи ошибается). Может вам обыкновенный тест с мочей делали? Кстати хгч остается какое-то время в крови даже после выкидыша, т.е. как раз тогда тест может показать наличие беременности при ее отсутствии.
  6. Наташенька, поздравляю тебя с рождением твоей дочурочки Теперь у тебя две красавицы! Всего вам наилучшего и легкой адаптации! Увидимся
  7. А в Германии врачи советуют прогестерон в таблетках ( в вашем случае Дуфастон, я принимала Утродест) вагинально принимать. Правда они не для этого предназначенны, но тело прогестерон принимает сразу на месте и лишние гормоны по крови не летают. Опять же принимается ровно столько, сколько телу нужно. Я принимала вагинально утром одну и вечером две таблетки.
  8. Ну в таком случае - спираль -это наверное действительно неплохой выход. Держится долго, нормальная два года, гормональная - пять лет. И в принципе действительно очень удобно!
  9. Ленчик Б.

    "Немочки"

    Конечно же в Германии есть садики с этими направлениями. Я сама в свое время в вальдорфском работала. Вот я загуглила, если интересно, поройся, а то это в двух словах не объяснишь. Waldorfkindergarten Montessorikindergarten Лена, привет! Как Арсенчик, зубы то лезут? Ходить не пытается?
  10. Ленчик Б.

    "Немочки"

    По моему разницы не должно быть, есть такие паушале, на нашей земле , к примеру место в садик на весь день (с паузой на обед) стоит 84 евро, но это потому что у нас только один ребенок, когда два то это половина суммы, когда три, то сумма на троих делится, если в семье четыре ребенка, то бесплатно. Если садик приват, к примеру Вальдорфской педагогики или Монтессори (организован родительской инициативой), то оплата может отличаться от других (церковных, государственных), но это не правило. Все совершенно индивидуально, надо прямо в садике и спрашивать.
  11. Ленчик Б.

    "Немочки"

    Привет Таня! Нам в принципе, как и Оксане до школы еще далеко , но насколько я знаю, все что тебя интересует, ты можешь в детском саду узнать, куда малышка ходит. они же и много чего организуют.
  12. Анализу ХГЧ в принципе можно доверять, хотя любая беременность зависит от овуляции, т.е. если бы овуляция произошла, по каким-либо причинам именно тогда, когда у вас болел живот (часто при овуляции потягивает сбоку внизу живота, у меня так) и вы сдали кровь на хгч на 8-9 день после предполагаемой овуляции, то хгч мог бы условно быть отрицательным, вот цитата немецкой лаборатории: А так просто ждать надо, время покажет. Удачи!
  13. Вероника, очень жаль, что так получилось Я надеюсь, вам уже легче, хотя что тут и сказать... Со стороны трудно судить о том правильно или не правильно поступили врачи. Я лично думаю, что врач должна была сделалть узи сразу, когда вы к ней поступили. Заметив отслойку она должна была вас послать на кесарево и малыша могли бы спасти. По крайней мере здесь в Германии, если попадаешь в больницу обязательно всегда делают узи. Но мы только полагаем... Если бы могли что-то изменить.... Держитесь, время лечит, как ни банально это и звучит. Удачи вам
  14. Я рада, что все обошлось! Осталось ждать.... Ты сильно не переживай, время лечит, честно. Свой опыт имеется. Удачи тебе Ивушка!
  15. Да, больная тема. - "звездочку" на виски мазать или мятное масло. Помогает правда в начале, когда еще не сильно голова болит. - Иногда помогает черный кофе с долькой лимона. - яблочный уксус на тряпочку и на лоб+полежать - лед на лоб -туго замотать голову полотенцем (вокруг лба+виски) - массаж головы: точки над кончиками ушей+точка на макушке в самом центре головы и две точки у нижнего основания черепа, на затылке (там где шея в череп переходит) - если совсем ничего не помогает, то парацетамол (лучше свечи, так вещество не попадает в кровь малыша)
  16. Здесь есть много интересногоКалендарь беременности
  17. Ленчик Б.

    "Немочки"

    Оксана-поземка, мы все еще на "реклама". Просто "няня" и "ДЕВАчка" это два независимых друг от друга сайта и что-то показалось мне, что здесь еще "бродят несобранные" девочки-немочки. Вот я и собираю (вот тебе раз, вместо deva, оказались звездочки, пришлось коректировать )
  18. Оксана, магнезия же гладкую мускулатуру раслабляет, т.е успокаивает матку, чтобы схваток не было. Поэтому рекомендуется с 37 недели ее вообще не принимать, чтобы матка по естесственному процессу сокращаться начала, к родам готовилась. Короче с 37 недели схватки глушить уже не рекомендуется, рожать то надо
  19. Ивушка, тебе быстренько на узи надо. Если температура высокая, то может быть, что выскребли не все и что-то осталось, что теперь воспаление вызвало. Отпишись потом, ладно?
  20. Мама Оксана, ну ты же знаешь, что с 37 недели магнезию пить нельзя? А я вот пью витамины, где-то через день таблетку-комплекс, там все. Магнезию тоже каждый день, а то все время тонус, ну и еще фолиевую кислоту обязательно. А еще принимаю Утрогест и колюсь уколами Гепарина каждый день. Вот такой я мутант
  21. Ленчик Б.

    ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ!

    Ирина в 37 недель ребенок уже считается полностью доношенным, т.е после этого времени детки уже просто вес набирают. Единственная проблемка это может быть желтуха новорожденных (она немного ярче выраженная у детей рожденых до 40 недели) Не надо бояться, все будет прекрасно. У меня подруга на 35 неделе родила, сейчас мальчику 3,5 года, он абсолютно здоровый ребенок
  22. Кирюня вот у меня на 16 неделе уже шевелился, а Ксюша на 15. А вчера я лежала на спине и у меня можевой полный был, так я чувствовала внутри на самом мочевом подергивания, точно такие, как когда лялька в мочевой пинает. Так я лежала и прислушивалась, когда в туалет сходила прошло, а то я аж заснуть не могла. Вот сижу и думаю, может это лялек прям на мочевом лежал, хотя пару грамм то сейчас и весит, но может это все таки он был?... :rolleyes: (хотя наверное я гоню )
  23. Наверное все таки кушать А я даже не знаю кто у нас в пузике, хотя склоняюсь к девочке
  24. Точно, воду пить надо. А еще можно время от времени кофе пить, тоже давление поднимает. И побольше на свежий воздух.
×
×
  • Создать...