Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ленчик Б.

Участники
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ленчик Б.

  1. мерзко это... пардон, ваше отверстие не для того чтобы туда что-то пихать, а для того чтобы какать...

    366218[/snapback]

    ^kiss5^ ага, а рот для того, чтобы кушать ^kiss5^ и все таки оральный секс гадостью обозвать сложно!

     

    Пробовали много раз. Сначала я тоже противилась, но немного алкоголя в свое время расслабили и притупили неприятные ощущения от первого раза.... а оказывается все таки приятно! И никаких казусов во время секса или после него не случилось.

  2. Почитала с удовольствием ^kiss5^ Иногда напрягала драматика, но я то знаю, кто там сладкий получился, поэтому сильно страшно не было ^kiss5^ Поздравляю еще раз с новой наметившейся малышней, рада за тебя! Токсикоз не мучает?

    ЗЫ: Куську малютке Инге ^yes^

  3. Я не знаю, что вам там объясняли, но ХГЧ НЕ МОЖЕТ лечиться! Его хорион в кровь выделяет. И это по мере роста. Если его меньше положенного, это означает, что или беременность не правильно расчитана (к примеру овуляция позже произошла на неделю-две) или беременность замирает, что НИКОГДА не лечится.

    Вам угрозу могли ношпой и папаверином вылечить, но на ХГЧ это никак не действует.

  4. Иногда показатели могут быть отрицательными при угрозе выкидыша. Как у меня например по крови говорят вы не беременыы, а на узи уже сердцебеение видно!

    292258[/snapback]

     

    НЕТ!!! Анализ на Бета-ХГЧ НИКОГДА не будет отрицательным, если беременность есть. Значит просто анализ неправильно сделали или намухрили там чего. Этот гормон выделяет хорион в кровь, а хориона без беременности не бывает, или наоборот! Как раз-то уровень хгч может показать, точный срок беременности и ничего другое (как раз то узи ошибается). Может вам обыкновенный тест с мочей делали?

     

    Кстати хгч остается какое-то время в крови даже после выкидыша, т.е. как раз тогда тест может показать наличие беременности при ее отсутствии.

  5. А в Германии врачи советуют прогестерон в таблетках ( в вашем случае Дуфастон, я принимала Утродест) вагинально принимать. Правда они не для этого предназначенны, но тело прогестерон принимает сразу на месте и лишние гормоны по крови не летают. Опять же принимается ровно столько, сколько телу нужно. Я принимала вагинально утром одну и вечером две таблетки.

  6. Ленчик Б. слушай как всё оказывается интересно, где можно узнать о садиках таких как Вальдорфской педагогики или Монтессори, есть ли в Германии такое, и как моно найти может по интернету....

    Конечно же в Германии есть садики с этими направлениями. Я сама в свое время в вальдорфском работала.

     

    Вот я загуглила, если интересно, поройся, а то это в двух словах не объяснишь.

     

    Waldorfkindergarten

     

    Montessorikindergarten

     

    Лена, привет! Как Арсенчик, зубы то лезут? Ходить не пытается?

  7. танчик меня вот что интересует! во первых оплата с разницей Государтвенного садика и Часного?

    По моему разницы не должно быть, есть такие паушале, на нашей земле , к примеру место в садик на весь день (с паузой на обед) стоит 84 евро, но это потому что у нас только один ребенок, когда два то это половина суммы, когда три, то сумма на троих делится, если в семье четыре ребенка, то бесплатно. Если садик приват, к примеру Вальдорфской педагогики или Монтессори (организован родительской инициативой), то оплата может отличаться от других (церковных, государственных), но это не правило. Все совершенно индивидуально, надо прямо в садике и спрашивать.

  8. Анализу ХГЧ в принципе можно доверять, хотя любая беременность зависит от овуляции, т.е. если бы овуляция произошла, по каким-либо причинам именно тогда, когда у вас болел живот (часто при овуляции потягивает сбоку внизу живота, у меня так) и вы сдали кровь на хгч на 8-9 день после предполагаемой овуляции, то хгч мог бы условно быть отрицательным, вот цитата немецкой лаборатории:

     

    Нормальное кол-во ХСГ в крови у небеременных составляет меньше 10 единиц, все что лежит выше доказывает состоявшееся оплодотворение. Высокий уровень ХГЧ и месячные объясняются прервавшейся бер-стью на раннем сроке.

    Уровень ХЧГ в 10 IU/l превышается при наступившей бер-сти на 24-24 день цикла, т.е. 9-10 дней после овуляции.

     

    3 - 4 недели* 9 - 130 IU/l

    4 - 5 недели* 75 - 2.600 IU/l

    5 - 6 недели* 850 - 20.800 IU/l

    А так просто ждать надо, время покажет.

     

    Удачи!

  9. Вероника, очень жаль, что так получилось :p Я надеюсь, вам уже легче, хотя что тут и сказать...

     

    Со стороны трудно судить о том правильно или не правильно поступили врачи. Я лично думаю, что врач должна была сделалть узи сразу, когда вы к ней поступили. Заметив отслойку она должна была вас послать на кесарево и малыша могли бы спасти. По крайней мере здесь в Германии, если попадаешь в больницу обязательно всегда делают узи. Но мы только полагаем... Если бы могли что-то изменить....

     

    Держитесь, время лечит, как ни банально это и звучит. Удачи вам

  10. Да, больная тема.

     

    - "звездочку" на виски мазать или мятное масло. Помогает правда в начале, когда еще не сильно голова болит.

    - Иногда помогает черный кофе с долькой лимона.

    - яблочный уксус на тряпочку и на лоб+полежать

    - лед на лоб

    -туго замотать голову полотенцем (вокруг лба+виски)

    - массаж головы: точки над кончиками ушей+точка на макушке в самом центре головы и две точки у нижнего основания черепа, на затылке (там где шея в череп переходит)

    - если совсем ничего не помогает, то парацетамол (лучше свечи, так вещество не попадает в кровь малыша)

  11. Оксана-поземка, мы все еще на "реклама". Просто "няня" и "ДЕВАчка" это два независимых друг от друга сайта и что-то показалось мне, что здесь еще "бродят несобранные" девочки-немочки. Вот я и собираю :D:D:D

     

    (вот тебе раз, вместо deva, оказались звездочки, пришлось коректировать :lol: )

  12. Оксана, магнезия же гладкую мускулатуру раслабляет, т.е успокаивает матку, чтобы схваток не было. Поэтому рекомендуется с 37 недели ее вообще не принимать, чтобы матка по естесственному процессу сокращаться начала, к родам готовилась. Короче с 37 недели схватки глушить уже не рекомендуется, рожать то надо:)

  13. ещё три раза в день магнезиум.

    больше пока витамино не пью, последние три меяца бум пить.

    всем удачи!

    Мама Оксана, ну ты же знаешь, что с 37 недели магнезию пить нельзя?

     

    А я вот пью витамины, где-то через день таблетку-комплекс, там все. Магнезию тоже каждый день, а то все время тонус, ну и еще фолиевую кислоту обязательно. А еще принимаю Утрогест и колюсь уколами Гепарина каждый день. Вот такой я мутант :D

  14. Ирина в 37 недель ребенок уже считается полностью доношенным, т.е после этого времени детки уже просто вес набирают. Единственная проблемка это может быть желтуха новорожденных (она немного ярче выраженная у детей рожденых до 40 недели) Не надо бояться, все будет прекрасно.

    У меня подруга на 35 неделе родила, сейчас мальчику 3,5 года, он абсолютно здоровый ребенок :)

  15. Кирюня вот у меня на 16 неделе уже шевелился, а Ксюша на 15. А вчера я лежала на спине и у меня можевой полный был, так я чувствовала внутри на самом мочевом подергивания, точно такие, как когда лялька в мочевой пинает. Так я лежала и прислушивалась, когда в туалет сходила прошло, а то я аж заснуть не могла. Вот сижу и думаю, может это лялек прям на мочевом лежал, хотя пару грамм то сейчас и весит, но может это все таки он был?... :rolleyes: (хотя наверное я гоню :D )

×
×
  • Создать...