Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Valeria

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Valeria

  • Звание
    Новичок
  1. Посоветуйте, что делать до утра, ло того как попадем к врачу? Но пожалуйста советы тех, кто с этим сталкивался, не хочу навредить ребенку. Нам 3 года. Заранее всем спасибо
  2. Нам врач-ортопед наоборот посоветовал есть Растишку, т.к. он обогащен кальцием. Сказал что Растишку лучше есть, чем глотать таблетки с кальцием.
  3. Valeria

    Арбуз!

    Ну вряд ли на огромном арбузном поле, в каждый арбуз будут вкалывать химикаты, по той лишь причине, что их очень много. Ну а удобрения, где надо кинуть грамку, они сыпят мешками. Разве что, опрыскивают всякими химдобавками во время перевозок, а так же чтоб они не портились. У врача были, сказала ванночки с отваром череды, чистотела. И все. Говорит, что само все пройдет, главное убрать из питания все что может вызвать аллергию. Мы так и сделали, а на арбузы присядем чуть позже.
  4. Valeria

    Арбуз!

    Абрикосы едим давно, не замечала ничего подобного, ведь тем более что их не удобряют так как арбузы. А персики, да мы их тоже ели в течении этой недели, но я выросла в Молдавии, где персики выращиваются колхозами, а не частниками и соответственно обедались ими в детстве, но не помню аллергии на них. По этому дали без всякого страха. Спасиб, примем и это во внимание!
  5. Valeria

    Арбуз!

    Нам 1г.4м. Может ли быть диатез от арбузов? Не могу сказать что ели слишком ранневыращенные арбузы, но однозначно они выращены с добавками всяких нитратов и тому подобных. Я уже и на морскую соль с добавками масел и на мыло, но посыпало нас капитально (если до понедельника не пройдет, пойдем к врачу). А тут как раз и осенило нас в неделю назад первый раз этом году арбуз поели, пошла сыпь типа потнички, на нее и подумали. А потом дальше - больше. Год назад пробовали арбузик, пошел на ура! И по этой причине с такой легостью дали доче им наслаждаться. Встречалось ли у кого то такое?
  6. Valeria

    Когда очень жарко...

    Скажите, а может ли раздражать морская соль с добавками эфирных масел череды и ромашки? На баночке написано предотвращает опрелости, снимает аллергические реакции, диатезы. Мно почему то кажется что потничка после ванночки высыпает еще больше? А может это из за того что после этой ванны я дочь еще и мылом обмываю? Может сначала мылом надо, а потом садить ее в ванну с солью? А вы точное название не скажите?
  7. Valeria

    налет на зубах

    Нашей дочке 1г 3м - стала переживать из-за этого налета на зубках, пошли к детскому стоматологу, она глянула и сказала что с налетом, надо бороться при помощи зубной щетки без каких либо паст, т.е. пытаться чистить хоть как то(наша не дает чистить, сама себе "чистит"). Но к врачу все равно сходите.
  8. Valeria

    Ребенок закатывается

    К врачу-неврологу идите, он вам точно скажет что это. У моего ребенка тоже приступы (малышке 1г и 3м), но у нас поставлен диагноз. Может вам просто пропишут лекарства. Но я думаю Вам только врач сможет сказать точно. А так без обследования пока не ясно.
×
×
  • Создать...