Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Олюшка

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Олюшка

  • Звание
    Новичок
  1. У нас ситуация немного другая. От соски Диана отучилась легко и рано, в том смысле, что не просит соску, но вместо этого - сосёт свою руку между запястьем и локтем, насасывает до синяков. Пришлось соску доставать и "приучать" снова. Сейчас Диане 2,5 года и ей, в принципе, всё равно, сосать соску или руку. Но одно из двух должно быть обязательно. Даже не могу представить, как от этого отучать.
  2. Enotik, спасибо, будем пробовать. Кстати, садика доча не боится, когда проходим мимо, всегда задерживается, смотрит на детей. Недавно ходили в поликлинику, так пока сидели в очереди, Диана перезнакомилась со всеми детьми, и маленькими и большими, не боялась никого. Так что, может, всё и уладится.
  3. Причины, в общем-то, понятны. Наверно, кто-то из малышей толкнул или забрал игрушку - я не обратила внимания, а у малыша врезалось в память. Вопрос в том, как преодолевать эту проблему. Дома мы пытались играть в "занятия" - то есть, рассаживаем игрушки по стульчикам, я изображаю нашу преподавательницу, и начинаем играть. Не сказала бы, что это помогло. Может, кто-нибудь подскажет другие способы?
  4. Моя дочка (2,4 г) боится своих сверстников. Причём, у неё нет никакого страха перед старшими детьми, во дворе может бегать и играть с 5 - 7 летними, но, как только гулять выходят малыши, она начинает плакать и тянет меня домой. Ходим на развивающие занятия - такая же проблема. Сначала было нормально, а потом более старшие детки ушли из группы, и пришли новенькие помладше. Теперь всё занятие мы сидим на стуле, прижавшись к маме, ни на какие слова, игры и песни не реагируем. Я начинаю паниковать, т.к. осенью планировала отдавать дочку в садик. Что делать?
  5. Олюшка

    ИЩУ!!! (схему, выкройку)

    У меня есть описание, но очень большого размера (около 300 кб). Пишите batizato@mail.ru - вышлю с удовольствием.
×
×
  • Создать...