Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

irinkavas

Участники
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О irinkavas

  • Звание
    Новичок
  1. Девочки, Женя сейчас балдит( я надеюсь , что она всё-таки уехала ) на море, тащится от свободы, моря , общения и других прелестей, потом она нам всё напишет. Сожмём кулачки и пожелаем её всего самого лучшего. :beer: Солянка, вы совсем не похожи на бабушку! запрсто можете выдавать его за своего сыночка, растите здоровыми и умненькими!
  2. Женька, бегаю за тобой по всем форумам , когда могу, безмерно рада твоему присутсвию хоть-где :beer: , на сабантуе никак не получается встретится( вы балдите , а я - работаю, ночью-наоборот). Солянка права,не обращай внимания, ты же у нас почти восточная женщина. Как там подишах поживает, детишки ? Солянка рада и встрече с тобой , мои искренние поздравления с рождением внука :beer: , вот теперь все куклины наряды перейдут к своему прямому назначению. Здоровья всей вашей большой семье и благополучия!!!
  3. А по поводу Германии, не знаю даже , что посоветовать 2 года назад была сначала в России, а потом проездом в Германии, так везде почти одинаковый товар присутствует. Сейчас очень много всего из Германии продают в России. думаю надо выбирать что -то из сувейниров, фольклорное что-ли, пиво всегда на счету. тут ещё зависит и от места куда едите и от возраста. Моей маме , например, 78 лет , так ей ,простите, ни сувейниры ,ни пиво ваще не нужны. Удачи вам в поездке и выборе подарков ! :beer:
  4. Lubov, у вас в Израиле есть очень хорошая косметика на базе продуктов( не знаю даже как выразиться правильно, клинит просто) Мёртвого моря. К нам в Эквадор приезжала одна тётенька из Израиля и мне подарила крем для рук- восхитительный крем! Очень советую в подарок, всякие там кремики ,масла для ручек и ножек всегда в тему :wub:
×
×
  • Создать...