Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Танюшка.Л

Участники
  • Число публикаций

    221
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Танюшка.Л

  1. Добрый день всем!!!! Я честно говоря уже почти и забыла про эту темку. Моя Алинка тоже в этом году идет в школу, сейчас заканчиваем нулевку при школе, так же она у нас гимнастка, уже занимала призовые места. Вес 21 кг, рост 116 где-то. По-поводу зубов, то выпало пока только 3, четвертый на подходе.
  2. Я и с первым и со вторым ребенком пила Чарозетту, очень довольна.
  3. Кто давал ребенку эту смесь, как едят, какие отзывы о ней?
  4. Танюшка.Л

    Ровесники 2008 г.

    Chudo поздравляю!!!!!!! А мы вот досих пор голову не держим, переживаю по этому поводу.
  5. Танюшка.Л

    Ровесники 2008 г.

    Спасибо девочки, вот нас и сняли в груди и перевели на смесь из-за этих гормонов, чтобы желтушка спала. Сначала врач сказала на 3 дня, но потом сказала на 5. Я сегодня шестой день хотела выдержать, т.к. резултат я вижу, но несмогла, он плакал очень и я дала грудь. Просто думаю может еще на смешанном подержу.
  6. Танюшка.Л

    Ровесники 2008 г.

    Всем привет! Нас выписали, думала не дождусь этого дня. Выписали нас еще желтенькими, очень плохо сходила желтуха, и из-за этого нас перевели временно на смесь, пока сам не побелеет. Думаю дня через 3 снова перейдем на грудь. Из-за этого сильно переживаю. Как-то все навалилось сразу. И эта сыпь. Оказалось что сыпь была не на мою еду, потому как сыпало и на смеси. Врачи сказали что это скорее всего на капельницы с глюкозой. Их сегодня утром отменили и решили выписать, потому как билирубин упал до 98. А был 166. Потом еще у нас начался запор из-за смеси и появилась молочница в ротике. Ходила п
  7. Танюшка.Л

    Ровесники 2008 г.

    Сегодня мы ездили на контроль желтушки в больничку. и что? Нас кладут, сказали динамика есть, но очень слабая, с тельца сходит, а вот личико так и желтое. Хотя мне казалось что он посветлел. Меряла она своим аппаратом. На грди 100 билирубин, был 120. На личике 150, так и остался. Так что в четверг мы отчаливаем.
  8. Танюшка.Л

    Ровесники 2008 г.

    Нас в больницу не положили, сказали не очень желтые, через неделю прийти на контроль. Билирубин в воскресенье был 101. Мы от желтушки принимали сначала глюкозу и смекту, а сейчас сказали давать сорбит. Вот такие дела. Пупочек зажил СБ, а то я уже начала переживать. В больнице нас взвесили, за две недели набрал 600 гр. Голову тоже уже старается поднимать из положения лежа на животике и если кладу себе на плечико.
  9. Танюшка.Л

    Ровесники 2008 г.

    Я его несмогла купить. Нет нигде. Я можно сказать пупочек залечила Хлорофилиптом. Выкладывала, и на улице и возле окошка, но что-то все еще желтенький. Нас завтра кладут с ней в больничку.
  10. Поздравляю всех с 8 марта и дарю вам поздравлялку от МАРТОВСКИХ КОТОВ!!!!
  11. Дашута спасибо большое. Скоро и тывстретишься со своей лялечкой. Это действительно счастье.
  12. Танюшка.Л

    Ровесники 2008 г.

    Попробуй купить тоненькие накладки на грудь силиконовые. Со мной в роддоме девочки лежала, она через такие кормила, хорошо у нее получалось. А я мазала Бепантаеном и главное еще привильно прикладывать, чтобы не только сосок во рту был, но и ареола еще. У меня старшая дочка вообще не сосала пустышки. А сынулька взял, причем обычной формы, вишенкой, латексную. И мне так спокойнее, ингда ему просто хочется в ротике подержать сисю, а соска хороший тому заменитель. Попробуй, ничего страшного тут нет. У нас вот никак желтушка не пройдет и пупочек все лечим.
  13. Танюшка.Л

    Ровесники 2008 г.

    Всем привет! К вам можно? У меня сыночек Артемка, родился 23 февраля.
  14. Спасибо девочки за поздравления, очень пряитно! Алина очень ждала братика, хотя произошло все очень неожиданно, что она конечно не ожидала. Любит его, но постоянно хочет его потискать, покачать, пощупать. Стараюсь уделять ей больше времени, но иногда не получается, стараюсь ей объяснить, чтобы ревности небыло, хотя было несколько моментов. Ну а так все хорошо. Сегодня у Алины в садике утренник по поводу масленницы, но к сожалению я не могу попасть и у мужа не получается, попросили бабушку чтобы пошла. Вот такие дела.
  15. Спасибо девочки, очень приятно. Я вообще не писатель, но старалсь описать все как было, пока свежи воспоминания. Пап конечно был рад. Я говорю это тебе теперь подарок на все года вперед на 23 февраля. Вроде согласился.
  16. Ну вот и я решила рассказать о моей беременности и долгожданном рождении сыночка. Могу сказать, что моя беременность протекала очень легко, пробегала все 9 месяцев. Очень много гуляла, без чего я вообще жить не могу. Заветный срок подходил к своему завершению. И вот в 38 недель и два дня (а это был вторник 19 февраля), я прихожу в роддом к врачу, у которой собираюсь рожать. Зовут ее Ирина Леонидовна. Посмотрела меня на кресле и так лукаво спросила: Когда тебе рожать??? Ну, я так растянуто и ответила, где-то 2-4 марта. Она мило улыбнулась и сказала, что: Нет, врят ли ты доходишь, даю тебе не
  17. Всем привет!!! Надеюсь вы меня еще не забыли. А у нас 23 февраля родился сыночек Артёмка.
  18. Дашенька поздравляю тебя с рождением Лелика!!!!!! Ростите здоровенькими!!!! Я в марте тоже пойду в роддом.
  19. Я делала перерывы. В год надо один раз хотябы 2 месяца., чтобы яичники отдыхали и самостоятельно работали.
  20. Я все мои знакомые кто пил эти препраты, рожали девочек. Сейчас я снова пью метипред.
  21. Заметила, что те кто пил дексаметазон или метипред во время беременности , то у них рождаются девочки. Так ли это?
  22. Вот и я говорю, разницы никакой. Как говорят многие жители г.Сочи, хуже всеравно не будет. ЭТО УЖ ТОЧНО!!!
×
×
  • Создать...