Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Jefe

Администратор
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Jefe

  1. Дорогие форумчане! Вынужден извиниться за технические проблемы, которые возникли на форуме в минувшие 2 дня. Дело в том, что сайт Няня.ру и его форум переехали на новый хостинг. Надеюсь, теперь все будет быстрее. Кстати говоря, с удовольствием вылсушаем все ваши пожелания и замечания. Постараемся их учесть.
  2. Jefe

    Опросы за вознаграждение в Москве

    Сообщаем, что своим поведением на форуме Вы нарушаете его правила по размещению не санкционированной рекламы. После следующего поста Ваш аккаунт будет заблокирован, а все сообщения уничтожены. Благодарим за понимание.
  3. https://blogun.ru/astoundedddbecgg.html
  4. Jefe

    ГАНГЛИОЗИД GM1

    Наши китайские партнеры предлагают для реализации в России Ганглиозид GM1 - средство, отктытое итальянцами в 60=х годах для лечения болезни Паркинсона, но активно используемое сегодня в Китае для лечения ДЦП и иных заболеваний ЦНС. Нам известно, что в китайских клиниках его очень успешно используют как внутримышечно, так в виде капельниц и в сочетании с иглотерапией. Интересно знать, пользовался ли кто-то этим средством в России. И какое имеет мнение об этом препарате.
  5. Jefe

    Форум умер?

    Спасибо всем вам, что приняли участие в этой дискуссии.
  6. Jefe

    Форум умер?

    Любава, я Вашу позицию понял. От форума я хочу - большей посещаемости. Буквально через неделю мне предстоят большие инвестиции в сайт, в частности, его адаптация под мобильные устройства и интеграция в социальные сети. Если Вам и другим форумчанам это интересно, смотрите, комментируйте, присоединяйтесь. Что касается видео, то и сюда нам придется вкладывать существенные ресурсы.
  7. Jefe

    Форум умер?

    Я буквально сегодня зарегистрировал видео канал на Ю Тьюбе с названием НЯНЯ ТВ. Попытаемся теперь интегрировать его на сайт и на форум. В любом случае, если у вас, уважаемые девушки есть хоум видео с ценными советами, идеями и просто забавными видео ваших малышей, мы готовы их выкладывать на этом канале. Снимать можно даже с обычного телефона. Как вам такая идея?
  8. Jefe

    Форум умер?

    Вот я с этим абсолютно согласен. Был и о. Сергий Матюшин и Тутта. Но все они хотели оплаты за свои услуги, а когда бумажная версия журнала закрылась, с этим стало сложнее. И потому они ушли. Наш психолг Лена Окулова теперь отвечает здесь на вопросы: http://www.nanya.ru/experts/3/
  9. Jefe

    Форум умер?

    Какао, на мой взгляд это пользователь нормальный. Но мы можем прописать в настройках форума, что при попытке вставить ссылку на сторонний ресурс - будет ставиться заглушка, которая никуда не приведет. Эту функцию форума можно настроить.
  10. Jefe

    Форум умер?

    Какао, спасибо за Вашей участие. Конечно, я все прекрасно помню, в том числе и Ваши поездки. И еще раз - спасибо. Давайте проведем общую "мозговую атаку" вместе, чтобы выработать какие-то общие принципы дальнейшей работы. Я - сторонник того, чтобы народ приходил на форум и задерживался тут надолго как все Вы, но не замыкался в своем "домике".
  11. Jefe

    Форум умер?

    Что Вы понимаете под "шевелением рейтинга форума"? А за готовность участвовать - спасибо!
  12. Jefe

    Форум умер?

    Я думаю, что Ламетта права. Все общение ушло в закрытые дневники. Не посягая на закрытость этих дневников, как нам растормошить остальной форум? На мой взгляд потому, что новичкам тут общаться просто негде. В последние годы все общение на форуме свелось к общению в дневниках-5. А это раздел закрытый и новичкам туда не попасть. Кроме этого раздела никаких "живых" тем на форуме практически нет. Лет 10 назад здесь действительно было очень оживленное общение, было много интересных тем, постоянно появлялись новые. Все активно участвовали в обсуждении, появлялось много новичков и т.д. А потом
  13. Jefe

    Форум умер?

    Ну, вот вам пример: договорились, что будем делать перепост всех наших конкурсов сайта на форуме. Спрашиваю своих: кто-нибудь перешел? 2-3 человека. - отвечают. При том, что посторонних 25-30. Значит, не потому, что не интересно не переходит никто. А почему? Лень из своего домика выходить? В чем тут дело?
  14. Jefe

    Форум умер?

    Девушки, ну что ж вы сразу на меня нападаете и в обиды впадаете! Я ведь пишу тут не от хорошей жизни, а в попытках разобраться почему раньше у нас по 300 человек одновременно на форуме находилось, а теперь все разбежались по своим домикам? Я хочу наполнить форум новой жизнью и новыми интересами исключительно для того, чтобы он вновь ожил своим многообразием. Более нечего. А под администратором понимаю прежде всего себя, а не Какао, которая очень много делает для форума и его жителей. Может быть, нужно кого-то еще вместо меня поставить?
  15. Jefe

    Форум умер?

    Может быть, думаю я, у нас администраторы плохие и стоит заменить их на людей более креативных? Поймите правильно, я хочу совета тех, кто знает форум лучше, чем я сам.
  16. Jefe

    Форум умер?

    Однако, я слышал и иное мнение: новичков попросту выживают, поскольку сложилась вот эта камерность, "массонская ложа" куда чужих просто не допускают. Что скажете?
  17. У меня, как у основателя сайта НЯНЯ.РУ вот такой вопрос: скажите, девушки, а наш форум - он, что, совсем умер? Помню, прежде здесь общались сотни мамочек, а теперь всего несколько человек. Напишите мне в чем вы видите проблему такой ситуации и возможно ли её исправить? Мне очень важно ваше мнение.
  18. Пользуясь служебным своим положением, хочу предложить посетителям (и особенно ветеранам) нашего замечательного форума свою книгу, которую я писал много лет, но собрал вместе и издал только в этом году. Появилась она на свет совсем недавно, в сентябре этого года в московском издательстве "Вече". Хочу сразу предупредить, что книга эта вовсе не о детях и не для детей. Она - своеобразный результат моей журналистской работы последних десятилетий. В ней опубликованы статьи и очерки, которые украшали первые полосы не только российских газет и журналов, но и ведущих европейских и американских таблой
  19. Это событие нельзя пропустить! Первая и вторая сюиты Сергея Рахманинова для двух роялей исполняются крайне редко. И дело не только в идеально подобранных инструментах, но прежде всего - исключительных исполнителях. Александр Кобрин, которого BBC назвала новым Ван Клиберном и Фредерик Д´Ориа Николя, ставшего музыкантом года во Франции прилетят в Москву только на один день, чтобы сыграть это чрезвычайно сложное произведение для московской публики в Рахманиновском зале Консерватории. Концерт благотворительный. Все сборы от него пойдут в пользу Российского детского фонда. Так что у всех вас в эти
  20. Няня.ру совместно с брендами «PHILIPS» и «MATTI» представляет новый кулинарный конкурс «Вкусный и полезный завтрак» Победители получат отличные подарки от PHILIPS и MATTI. Главный приз мультиварка последнего поколения Philips HD3037. Спешите! Конкурс продлится до 9 августа. Победители будут названы 15 августа.
  21. Сообщаем всем форумчанам, что портал няня.ру и Российский детский фонд с конца прошлого года оказывает помощь больным детям в их переезде и перелету к местам лечения и реабилитации. Эта помощь осуществляется совместно с нашим партнером швейцарской компанией iGlobe. В рамках этой программы мы уже перевезли около 20 детей и их родителей в клиники Москвы, Санкт-Петербурга и Китая. Для того, чтобы получить нашу помощь, вам необходимо обратится в региональное отделение Российского детского фонда или на наш форум. Более подробную информацию о проекте можно получить на соответствующей странице сайта
  22. Jefe

    Всё о сырах

    А я люблю manchego Это испанский сыр, Сейчас и в Москве продается. Манчего, хамон и хорошая рьоха - что может быть лучше!!!
  23. Jefe

    Однополые браки

      Это, к слову сказать, основополагающие ценности. Это фундамент человеческой жизни Мораль, этика, ценности жизни все таки должны носить общественный характер. Но в основе любой морали и этики - христианские ценности. Если, конечно, мы говорим о традиционном понимании этих слов. В данном случае они вторичны. И правильно нетерпимы. Почему же мы должны терпеть и жрать это дерьмо? Я не понимаю
  24. Jefe

    Однополые браки

    "В последние несколько недель в парламентe Казахстана обсуждаются предложения, призывающие ввести уголовную ответственность за гомосексуальность". Стоит поучиться у казахов
  25. Jefe

    Однополые браки

    Дмитрий, мне непросто искать аргументы, потому как нет во мне благолепия.Но все же - шорты - не всегда оголяют зад. Бывают и вполне приличные. О форме плавок разговор не ведем))) На пляжах тогда тоже в саронгах нужно ходить? Христианство, насколько я знаю, не является религией запретов. Понятно, что в Храме в шортах делать нечего. Но что ужасного в них в миру - не понимаю. Тогда можно и не подкрашиваться, и ногти не обрабатывать... И дойти много до чего еще... Вообще. мой пост носил довольно условный характер. Да я тоже к слову. Просто как-то резануло слух.
×
×
  • Создать...