Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Стрейч

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Стрейч

  • Звание
    Новичок
  1. Стрейч

    когда идти в садик

    Какао, и надо думать, что 2,5 года не предел. ))))
  2. Стрейч

    когда идти в садик

    когда хочется или вынуждают обстоятельства, тогда и идти. а разговоров на 7 страниц аж. ))))
  3. Резюмирую: в сад нужно -анализ кала на яйца глист (возможно еще и на простейшие, уточнить в саду) -соскоб на энтеробиоз -справка от педиатра сроки действия анализов никто не знает. да и не важно. Всем огромное спасибо!
  4. Табол, т.е. вы приходите в сад, у вас берут анализ, получают результаты и после этого ребенок идет в сад? или ребенок уже идет в сад, там у него берут анализы и результат получают потом, когда ребенок уже находится в саду?
  5. Стрейч

    Новый предмет в российских школах

    я атеист и следовательно для меня приемлем только вариант, когда изучаются все религии подряд с целью повышения общего культурного уровня. у меня в универе такое было факультативом. не понимаю как можно какой-то религии целенаправленно учить. это ведь должно идти от сердца, человек должен сам сознательно прийти к православию (ну или другой религии). а вот так вот преподавать в обязательном порядке - это бред какой-то. еще и оценки за это ставить. лучше бы еще один час математики или иностранного языка добавили.
  6. Вот забыла что за анализы нужны и все тут. Позвонила в поликлинику - советуют припереться туда и лично спросить педиатра, а так "не знаю что за анализы нужны". Справка называется. Не заставляйте лишний раз туда идти!!! Подскажите!!! Будьте человеками! Что нужно сдавать и сколько дней эти анализы действительны?
×
×
  • Создать...