Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

мама Лена и Ксюша

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О мама Лена и Ксюша

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Сколько всего тут уже наобсуждали пока нас не было, а мы научились сидеть в коляске и на стуле (тоже недавно приобрели), так что теперь нас не положишь .
  2. Добрый всем день. У нас есть только БЦЖ сделали на 21 день, когда выписывали из боьницы, в которой мы лежали сразу после рождения; гепатит В - 3 раза и полиомиелит - 1 раз. Мы делаем не пографику, так как был медотвод до 6 мес., так что скоро начнем АКДС. Наш врач тоже недалеко ушла - она хотеда вкатить ребенку после медотвода сразу 3 прививки (гепатит, полиомиелит и АКДС).
  3. В таком случае мы тоже. Мне кажется, что до узнавания игрушек нам еще далековато. У меня еще вообще складывается впечатление, что Ксюша мало, что понимает из того что ей говоришь, но надо отдать ей должное в последнее время откликается на имя (но не всегда), ползет ко мне когда ее зову и знает, что чтобы взяли на руки надо кричать ма-ма-ма
  4. Нам тоже такое знакомо - проснулись и не спим, но правда было всего несколько раз. Зато Ксюша после того как уснула просыпается через часик, надо взять ее на руки и она опять засыпает, все это может повторяться раза 2-3. У нас стоит жара, подскажите кто чем спасается, а то у нас уже вся шея в красных прыщиках, вроде и одета легко, а когда спит, то видимо все равно жарко.
  5. Девочки всем спасибо за поздравления, очень приятно!!! Пока Ксюха спит раскажу про наше времяпровождение. Просыпаемся мы обычно в 9-9.30 потом совершаем все утренние дела, немного зарядки и завтрак (каша+молоко), потом она ложится спать часа на 1,5-2,5. Просыпаемся, играем (на одеяле на полу, правда несколько дней оно нас уже не спасает), обедаем (овощи+молоко) и опять спим. Ну и т.д. Спим мы пока 3 раза, гулять тоже выходим только вечером, жара (у нас на Урале то месяц дожди льют, то жара стоит). Играем мы тоже по-разному, когда настроение хорошее, то сама себя развлекает, а уже потом з
  6. Добрый день, теперь вы можете на нас посмотреть (см. выше). Вчера озадачила мужа (сама не могла разобраться) и он занялся этим нелегким делом, но все получилось!!!
  7. Всем добрый день! Как и просили выкладываю фотки.(что-то не получилось ) Подскажите как прилепить фотки в сообщение? Родились мы крошечные, но вроде уже подрастаем. С рождения была на груд. вскармливании, а сейчас уже докармливаю. Овощи (картошка, морковь, брокколи, цв. капуста, кабачок) делаю сама - отвариваю и измельчаю в блендере и фрукты (яблоко, груша, банан) также. Кашу едим гречневую и овсяную с яблоком (магазинные).
  8. Всем привет! Дочка Ксюша родилась 6 января 2005 вес-2530, рост-48см, сейчас рост 62-65 (разные измерения), а вес 6900. Мы едим кашу, овощи и фрукты. Учимся сейчас ползать, но совсем не садимся
  9. Как мы уже писали Ксюше 6 мес., лежа на животе и на спине она машет руками и ногами, стучит ими по столу. Я не придавала этому значения, но массажистка сегодня сказала, что это ненормально (она сторонница ДЭНС-терапии и всячески нам советует). Скажите было ли у кого-нибудь такое и о чем это говорит?
  10. говорят, что этот бактериофаг плохо переносится детьми. Есть ли какие-нибудь наблюдения и опыт?
  11. Моей доче уже 6 мес., подцепили эту заразу в роддоме и с тех пор она нас не покидает (пили эрцефурил, хлорофиллипт, фурагин...), но увы? Может кто поделится опытом изгнания. И чем вообще этот стафиллокок опасен сам по себе?
×
×
  • Создать...