Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

DinDin

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DinDin

  • Звание
    Новичок
  1. DinDin

    Сыну годик!!!

    На мой взгляд, все наши дни рождения мы празднуем для кого-то: с младенчестве - для родителей, в подросковом возрасте - для друзей, сокласников, позже - для сотрудников. Я практически не встречала людей, которые любили бы свой день рождения и встречали его прежде всего для себя. Но мне так хочется, чтобы мой сын сам испытывал радость от всего происходящего.
  2. DinDin

    Сыну годик!!!

    Полностью с Вами согласна. Но моё маленькое чудо довольно-таки спокойное: по гороскопу - весы, да еще и имя - Олег - как-то не увязывается с балагурством День Рождения на семейном совете решено было праздновать трижды - первый раз с нами - родителями, второй в обществе маминых родственников, третий - в окружении папиных (мы все живем в разных городах поэтому будем совершать "турне" ). Вчера делали первую примерку всего костюма. Так надо было посмотреть на этого мини-падишаха - сразу такой ВАЖНЫЙ стал, щечки надул, сел на коленочки и умудрился посматривать на всех сидя на полу, но свысока
  3. DinDin

    Сыну годик!!!

    Большое спасибо за ответы! Мы решили отмечать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в восточном стиле :rolleyes: Сейчас шью сынуле костюм падишаха - чалму и пояс уже расшила висером, штаники и рубашечку делаю из атласной ткани + жилетик, украшенный всякими штучками . Получается, на мой взгляд очень красиво. У меня же для себя есть восточный костюм (учусь танцевать танец живота ). Просмотрела ссылочку мамы Оксаны - классно все устроили! - а оттуда и другие ссылки. Нашла рецепт пряничного домика и теперь вот не знаю как его можно увязать с общим направлением :unsure: Еще раз спасибо девочки!!!!!!!
  4. Всем - здравствуйте! Здесь все в основном октябрята, а у меня сентябренок! Мой малыш - Олег - родился 8 сентября 2004. При рождении он был не очень крупный: вес - 2900г, рост - 50см. И в данный момент следует тем же курсом - в 11 месяцев весил всего 9500г. Уже имеет 3 зубика, умеет вставать, подпрыгивать; ходить, держась за мой мальчик; переползать через ступеньки; кушать всякие разности, особенно сладости; пить из кружечки; крутить кнопочки на магнитофоне (особенно нравится регулятор звука) и потом стоя рядом подпрыгивать и прихлопывать Олежек растет общительным и любознательным. Все х
  5. DinDin

    Сыну годик!!!

    Доброго Вам времени суток! Подскажите, пожалуйста, как можно провести день рождения сынульки. Ведь очень скоро он станет настоящим взрослым мужчиной. Хочется, чего-то такого необычного. Ведь годик (собственно как и два и три и т.д.) бывает раз в жизни! Очень надеюсь на Вас.
×
×
  • Создать...