Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

натуля

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О натуля

  • Звание
    Новичок
  1. натуля

    атерома

    У нас она сначала чуть покраснела вокруг а потом сама стала проходить сейчас уже практически незаметна думаю скоро совсем исчезнет
  2. натуля

    атерома

    Нас к онкологу не направляли а просто хирург смотрел сказал что ждите и наблюдайте чтобы не увеличивалась но у нас вроде бы стала сама проходить уже стала меньше.
  3. Здравствуйте Подскажите пожалуйста моему ребенку 1и 7 мес. я его хочу отдать в ясли но он у меня такой мамсик без меня ни куда даже у бабушек оставаться не хочет .Всего боиться даже в комнате один не останется бежит ко мне где бы я не была .Как сделать так чтобы адаптация в яслях прошла более безболезненно и почему вообще он такой мамсик.
  4. натуля

    Отдавать ли в ясли?

    Моему мальчику в сентябре будет 1 и 7 месяцев мы записаны в ясли но у меня сомнение отдавать ли . Мое материальное положение позволяет сидет с ребенком дома до 3 лет но все знакомые у кого дети такого возраста или даже младше говорят отдавай там общение и ребенок быстрее развивается а в 3 года ему сложнее привыкнуть но у наших бабушек другое мнение как мне быть подскажите может у кого то такая ситуация была или есть.
  5. натуля

    День рождения

    Подскажите как можно отметить день рождение ребенка нам будет два года может пригласить клоунов или еще рано
  6. натуля

    атерома

    Подскажите у ребенка 1.6 атерома на груди похожа на беленкий прыщик врачи сказали что сама пройдет может у кого то такое было
  7. натуля

    анемия

    у моего ребенка понижен был гемоглобин 109 пропили два месяца ФЕРУМ_ЛЕК гемоглобин стал 100 что делать
×
×
  • Создать...