Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Nadi

активные участники
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nadi

  • Звание
    Новичок
  1. Олеся, он не придёт выписываться, ни завтра, ни через неделю, ни через месяц, учти это. Иди сама в домоуправление и выписывай, или узнай как тебе это сделать. То что в паспорте будет стоять у него прописка, она не будет считаться действительной, т к на деле он будет выписын.
  2. Олеся, вы успокойтесь и не нервничайте!! Всё у вас будет хорошо! С горяча мы все порой делаем ошибки, какие то поступки, только потом начинаем думать.
  3. Ты точно поришь горячку, потому что сама не решила, как тебе быть, но не забывай, что его так и будут посещать сомнения его ли это ребёнок, да и игры он не оставит.
  4. Помоему, Олеся, ты глупишь, зачем его оправдываешь!!!! Жалко тебе его, а он вас пожалел?, да плевать ему на сына и тебя в том числе!!! А что ты так переживаешь за его долги?, смотри, чтобы на тебя их не повесил!!
  5. Олеся, не думай ты о том, есть у него кто или нет, никогда не угадаешь . Да и поповедению сравнивать как о с тобой, а как с другими тоже не стоит, тут всё зависит от женщины. Выписывай ты его, что жалеешь, он же вас не жалел.И не думай ты о нём, не стоит он этого.
  6. Олеся, в вас сейчас обида играет. Не нужна вам такая любовь, вы это скоро поймёте. Да и не любил он похоже совсем вас, думал приспособиться. А может ему прописка московская нужна была?
  7. Олеся, вы сильная, справитесь, не заклинивайтесь на нём.Вы ещё молодая! Это сейчас кажется, что выхода нет. Выход всегда есть. А уход в мир игр всегда чреват, из него трудно уходть. У меня 2 года подруга играет, всё забросила, не можем вытащить, а ей 50лет, даже слышать нас не хочет.
  8. В этой теме столько судеб....Как сложилась жизнь многих, нашли они своё счастье?
  9. Ага, вот вы видите, как он страдает, а что страдаете вы ему пофигу. Может вы и смиритесь со своим положением, но будете ли вы счастливы? Не пожалеете ли о своём смирении, т к вернувшись, человек даже не попросил прощения. Вам, в дальнейшем, нечего будет ему предъявить, кроме обиды, упрёков . Но порой прощают не потому , что любят, а что-то менять в своей жизни радикально просто страшно.
  10. Nadi

    Если муж пьёт

    Полностью согласна с вами. Мормышка, не пройдёт и недели, как всё повторится... Надеюсь тогда у вас хватит здравого смысла не цепляться за него.
  11. Nadi

    Если муж пьёт

    Почитала и вспомнила статью, в которой говорилось, что пьянство заложено с рождения, и не обязательно у пьющих родителей. Это как судьба, которую изменить могут только сильные личности. Мормышка, Человек, который пьёт, а потом просит прощение, потом опять всё повторяется, никогда не бросит пить. И не надейтесь, девочки, хорошего ничего не будет, только себе подорвёте здоровье. Мормышка, вы ещё встретите хорошего парня, не держитесь вы за этого болвана.
  12. В жизни всё бывает. И точный ответ дать трудно, каждый смотрит со своей позиции. Легче рассуждать тем, кто перенёс подобное, прошёл через многое. Я уважаю таких людей.
  13. Я прочитала ваши коменты и обратила внимание на подписи внизу. теперь мне понятны ваши рассуждения. творческие люди легче переносят боль, т к уходят в работу, в творчество.
  14. ask_v, ну и шутник, вы однако)) Я чуть не поверила, что вы и есть муж... но вы молодец, что написали своё мнение, мужское мнение))), потому что надежда в человеке всегда берёт верх над разумом. И порой боязнь того, что ожидает женщину и память о прошлом, заставляют страдать её, думая, что она ещё сильнее любит своего мужа...
  15. Nadi

    Сказки от Жень-шень

    Я её вижу на мейле часто, толи она, толи дочь, в игрушки играют
×
×
  • Создать...