Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

korolewa

Участники
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя korolewa

  1. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Девочки АУ!!!Еле еле нашла свой пароль сюда.У меня родился 3 мальчик,назвали Сергеем,сейчас 7,5 месяцев.Старший совсем большой дядька,только 16 лет отметили.Короче скучать некогда.Дима очень шумный и шустрый ребенок.Ходит на ДЗЮДО,точнее его гоняю каждый раз туда,как идти то у него одно то другое,говорит хорошо,но Р не выговаривает,занимаемся с логопедом.Конечно я бы Диму еще куда-нить поводила,но всё уж очень дорого,за Дзюдо как многодетные платим 1200 и это 50 % от стоимости,ну и все так.Эххх,как хочется мешок денег нескончаемый.
  2. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Викусь спасибо! Как у вас там "тихо"?
  3. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Большой привет!Всех с Новым Годом! Желаю нам всех благ,чтобы судьба никогда не отварачивалась от нас и преподносила только приятные сюрпризы!!! Чтобы этот год был намного легче чем предыдущий(по крайней мере мне )
  4. korolewa

    Пузатики 2008-2009

    Девочки подскажите кто брал больничный во время беременности,оплачивали 100% и сколько декретных начислили?
  5. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Алин с КМ не общаюсь,но слышала ,что она ушла с работы,т.к. очень сложно совместить работу с 3 детьми так,чтобы все были довольны и она решила выбрать детей.
  6. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Девочки спасибо! конечно может и вдруг девочка,но чтобы особо не расстраиваться буду думать что мальчик Вик у меня Дима тоже с миомой,правда гораздо меньше,но тут я ведь только после операции,вот что меня смущает,ну думаю что выносим!!!!! Ну если честно то никак еще не могу себя настроить на беременность,конечно не пью,не курю,но не летаю как Димой,а порой и ваще забываю.
  7. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Девочки огромный всем привет! Алин поздравляю с рождение дочки!!!!! Наташ ну и напасти у тебя,но нет безвыходных ситуаций! У меня новость.После операции по эмболизации миомы я беременна!при том что врач узист сказала что овуляции не было,с мужем усиленно предохранялись и короче на тесте 2 полоски и на узи подтвердили.короче 6 неделек всего.конечно очень переживаю,но решила что будет,то будет.Првда по таблице по которой я Диму определила,показало что будет мальчик и это уже 3!!!!,но главное чтобы здоровенький был,я его уже люблю. В первые дни поверить не могла,со мной был шок в пря
  8. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Поняла,а чего ты так поздно в сад отдала?кстати у вас на Кантемировской хорошие садики.у меня подруга переехала и говорит не сравнить
  9. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Сонь я что то пропустила,а за что няню увольняете?
  10. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Наташ к врачам собираюсь.вроде их полно,а как идти так не к кому.В ваших краях в 31 больнице есть хор.врач.но вот блин не записывают к нему до конца апреля. Вик если есть желание и возможность дома сидеть сиди,я порой просто плачу-не хочу на работу.но у нас семейный бизнес и приходиться,эх было время золотое-беременность.мал.деть.вспоминаю,аж хорошо становиться,но не надолго,пока про работу не вспомню Алин,а по-моему все ушли вообще на другой сайт,к моему стыду забыла как называется
  11. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Алин ,ага пропадаю сама не знаю где. С КМ периодически обмениваемся СМС,она вроде работает начальником "столовой",короче директор кафе. Как же это ты решилась на еще одного бебика?
  12. korolewa

    Все о тазовом предлежании

    у меня подруга месяц назад девочку родила при тазовом предлежании,сама и сказала что эти роды намного лучше чем предыдущие,при правильном предлежании и ни одного разрыва.
  13. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    ПРИВЕТ всем большой!!!!!! Девочки как будто я 3 года назад,аж слезы на глазах!!! Какие вы все молодцы,кто родил кто только собирается! мы тоже растем ,в сад ходим,болтаем,ругаемся,деремся и т.д. я работаю и занимаюсь своим здоровьем,у меня после 2 родов быстрорастущая миома,которую предлагают удалить вместе с маткой,чего мне очень не хочется,ну не буду болячками загружать. так держать,всех целую и обгимаю!!!
  14. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    я такой диск у нас в Банане маме купила,еще про счет и про поведение,а там много чего еще было
  15. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    а у нас отгадайте слово"калик" а еще говорит "спасида",ну бабушка его учит правильно,мол"спасибо",так он повтаряет"спасидаБО"
  16. Алин,полностью тебя поддерживаю.Мне тоже порой просто противно смотреть на теток с голомыми титьками,которые просто растеклись на животе.Если точнее брезгливо.И ребенок(13 лет) чувствует себя не уютно рядом с ними.По его поведению глаз можно понять какую то ненормальность этого зрелища. Я никому не запрещаю,но надо знать меру.Одно дело лежишь когда,позагорал,встал и одел верхнюю часть,но когда начинаются разные гулянья и плаванья........
  17. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    да вот в том то и дело что не прикрепляет,вообще ничего
  18. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    забыла как фотки вставлять помогайте
  19. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Ален,а это он сам без помощи на голову так встает?
  20. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Тонь,я тоже читала про Унасапфир,что очень испортился,а вы вроде в прошлом году в августе были? Собираюсь я с мальчиками,муж не торопиться паспорт делать,значит не хочет.
  21. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Тонь если честно то я и сама фотки не видела,но выложу обязательно. Где вы были в Турции?хочу сама в августе рвнуть,кстати как там в августе очень жарко?
  22. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Лар,я и на старом форуме не была 100 лет,выложу обязательно ,тока скачаю с другого компа,у меня ноутбук на работе сперли,ну ест-но с фотками,обидно блин.
  23. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Девочки большой большой привет! Вы меня наверное совсем забыли,но я вас нет!!!!! Прошу от чистого сердца прощения что долго не было,но что то замоталась в усмерть. Так приятно смотреть ваши фотки и деток,которые уже такие большие. Дима с Темой сейчас на даче с мамой,я в Москве работаю и работаю. Димон вовсю болтает,когда приезжаю на дачу от меня не отходит,ходим даже в туалет вместе,только начинаю собираться домой,так он тоже начинает бегать по комнатам и собирать свои вещи и бабушке говорить"пока,я домой",но потом слезы градом. короче жизнь идет своим чередом,если все в п
  24. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2007

    Ларис поздравляю с рождением дочурки! Желаю тебе ,твоему мужу и девочкам здоровья ,счастья и удачи.Всех вас целую и обнимаю!
  25. korolewa

    Январь, Февраль, Март 2005

    Ириш на работу хожу каждый день,это у меня праздник.На улице девочки с которыми гуляю с детьми не узнали,т.к. гуляю всегда в спортивном,а тут на каблуках да еще и в костюме.
×
×
  • Создать...