Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Олесик

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Олесик

  1. А как быть, если глаза никакие от усталости, волосы висят безжизненными сосульками, а о возможности прилично одется я уже и не говорю, везде только и говорят "Извените, такого маленького размера нет!". Обидно до жути!
  2. Олесик

    Увеличенна матка

    Я тоже не доверяю тестам, поэтому я сдала анализ крови на гармон беременности. Тоже ничего. Вот интересо, он может ошибиться?
  3. Подскажите, может кто с таким сталкивался! Месячные были регулярно, а потом вдруг задержка. Делала тест, результат -. Пошла к врачу, ну она мне говорит " матка увеличина, эрозия, вообщем все нормально, это потому что ты кормишь". И вот меня слова про матку как-то зацепили (какое-то у нее удивленное лицо в это момент было). Я сдала кровь на баременность, но результат опять отр. А месячных нет уже 4 месяца. Даже не знаю что и думать. Может это от эрозии? Или еще от чего? А может это просто параноя?
  4. Я до сих пор кормлю (Юле 1,5). Правда прийдется отлучать, т.к. у меня началось истощение организма. А так не хочется отлучать!
  5. А у меня такая ситуация: до беременности весила 44, за беременность набрала 19 кг( т. е. вес перед родами был 63 кг), а через неделю после родов я весила 52! Куда делось 11 кг непонятно(ребенок родился 3,150)?! Когда доче было 6 месяцев, я весила свои законные 44, и так было до недавних пор. Три месяца назад (дочке было 1,3) я начала терять вес, и теперь вешу 39! Лицо похоже на черепушку, обтянутую кожей! А как мне было хорошо , когда я весила 49(см. фото слева)! Но сделаю маленькую поправку - Я до сих пор кормлю! и ,чувствую, если не брошу это дело в ближайшее время, то превращусь в дис
  6. Я возвращаюсь в 21:30-22 часа, а засыпала она раньше в 20-20:30. Я аосле того как покормлю, пытаюсь её уложить, она крутится, встаёт. Как-будто у нее новый заряд энергии открывается. Правда, сегодня в 22 уже заснула.
  7. Я тоже сова, и для меня было ужасно, когда дочка начала засыпать в 8-8:30, а просыпаться в 7 утра. Но самый ужас начался 2 недели назад - я пошла в институт. Учусь на вечернем. Думала ,раз меня не будет дома, укладывать буду не я, так и от груди отучится постепенно (доче 1год и 2 месяца, НИЧЕГО кроме груди не признаёт, ни каш,ни пюре,ни бутылочку). Ни тут-то было! Возвращаюсь в 10, она сонная кушает и, по идее должна засыпать, а она начинает носиться по квартире. Спать ни в какую! Еле укладываю в 12-1 ночи.Так я уже и сама не рада, что она засыпает позже и встает ,соответственно, позже. А с
×
×
  • Создать...