Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

bella

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bella

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Семья
    нет
  • Дети
    нет
  1. у ребенка коленки могут шелушиться только из-за того , что может натереть об ползунки или колготы .И как обычно , сначало калени кроснеют , а затем появляется шелушение .
  2. Unregistered я не пойму на коком вскармливании у вас ребенок ? то пишете на грудное молоко "Может это алергия на какой-нибудь продукт, который я ем? " , то отвечаете :"Находится на ИВ. " Это у вас банальный диатез , у моего ребека то же так же было . Посмотрите , что вы даете ребенку . Диатез может проявляться на яблоки , чаще всего так и бывает , и все что с ними связано( пюрешки , соки ... ) , может на смеси . У нас был на Истренский "Малыш" , " NAN" кисломолочный , азовские пюрешки и на яблоки . Если есть проявления на теле , то необходимо ограничить контакт с
  3. bella

    Как сварить кашу?

    сейчас осенью , когда много овощей и фруктов , можно варить каши с разнообразными добавками. Например , моя девочка очень любит манную кашу . Но я ее варю добавляя туда разные овощи и фрукты. К примеру кашка с тыквой : взять небольшое колличество тертой , свежей тыкывы и варить до полуготовности в воде , затем добавить сахар по вкусу истакан молока , а потом 1-2 чайные ложки манной крупы и варить до готовности .Получается очень вкусно . Так же можно сварить манную крупу и добавить тертое яблоко илт грушу или ... , что из фруктов найдется в холодильнике .Поверьте , ребенок такую кашку оценит
  4. Уважаемые ,Вы читаете то ,что написано на коробочках со смесью??? Смесь нельзя хранить в холодильнике .Деткам дают свежеприготовленную смесь . И не важно ел ребенок или нет , но "старую" смесь выливаете и разводите новую. Понимаю , это перевод смеси , но пожалейте своих деток!!!
  5. здравствуйте ! тесты не всегда бывают правдивы , к сожалению! У меня на 12 неделе показал "+" результат и на УЗИ к сожалению то же не всегда видят . У моей сестренки долое время не могли" найти " беременность и менструация шла да пятого месяца. Так что все в мире относительно . А вот первый признак беременности у меня был - это растущий животик и не более. Так , что арентируйтесь на свою интуицию -она не подведет!!!
  6. bella

    май,июнь, июль, август 2004

    спасибо за совты , но кушаем мы очень хорошо . я иногда свою дочу называю "термитиком" , т.к ротик у нас не закрывается , все что-то жует. Только куда это все уходит ? Хоть бы на грамм поправилась , а нет . Настенка очень подвижный ребенок . Бегаем , прыгаем и очень любим танцевать и это так смешно получается Научились фанарики крутить и как услышит музыку так начинает смеяться и танцевать . Зубики , что-то у нас плохо прорезываются : только 9 проклюнулся. Научилась гворить " мама гав гав " , типа не ругайся . Смешная. Вот такие мы .
  7. bella

    когда идти в садик

    детский сад - это хорошо ! ребенок должен общаться с детками своего возраста, но только после трех лет . Потому что в три года ребенок психологически "отрывается" от матери , т.е у него развивается самость , т.е он начинает говорить " я сам..." . Только после этого ребенка необходимо отдавать в детский сад, а так у детей в подсознании развивается чувство предательства.
  8. bella

    май,июнь, июль, август 2004

    здравствуйте ! я смотрю детки такие большие, а у меня доча прямо дюймовочка .В годик мы весили 9200 , а рост 76 см. расскажите чем вы детишке кормите и как часто . Родились мы 13 августа 2004 года и сейчас нам год и месяц.
×
×
  • Создать...