Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тутта Ларсен

активные участники
  • Число публикаций

    870
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Тутта Ларсен

  • Звание
    Тутта Ларсен
  • День рождения 05.07.1974

Контакты

  • Сайт
    http://www.tutta.ru
  • ICQ
    0
  1. Дорогие мои девочки! С Новым Годом вас и светлого вам Рождества! Чтобы детки не болели и радовали, чтобы любимые баловали и помогали и весь мир вокруг был добрым и прекрасным!
  2. Привет-привет, добро пожаловать! Правда, мы че-то в последнее время все стали такие занятые, редко стали сюда заглядывать. Насчет вашего вопроса: это нормально абсолютно, даже много с "кагой" ). Считается, что девочки раньше, чем мальчики начинают говорить, но все равно имеет полное право ваша куколка до двух лет особо не выражаться вербально. Лука толком начал говорить где-то в 2,2, а до этого - тоже курлыкал только и отдельные слова говорил. сейчас зато не остановишь.
  3. Блииин, как же время-то летит! Поздравляем вас!
  4. Ты была очень органична в этом образе. И даже то, что татушка просвечивала сквозь ткань рукава играло на образ! 577530[/snapback] Спасибо!
  5. Спасибо, Ириночка!
  6. Такие смешные, эти малыши! Не знаю... Вот я тоже хотела сказать, что Тутта очень изменилась, в лучшую сторону , это бесспорно. А еще ты, на одной передаче (где ты была в окружении "девчонок" ) была суперски похожа на... Мэдди! Правда-правда, и не я одна заметила !!! 568699[/snapback] Да, это прикол. К моей подружке приехала в гости итальянка, они смотрели меня по телику и та сказала: "Теперь я понимаю, почему вы, русские, такие независимые: у вас даже своя Мадонна есть!" ) Спасибо за комплименты.
  7. Ну, все лето - это громко сказано, я к ним ездила раза три в неделю, да и то валялась на солнышке или на диване, обленилась совсем. А в городе, если не работала, то отсыпалась за все предыдущие два года, и тусовалась понемногу. В кино начала ходить, в рестики любимые снова. Пару раз на танцы, в гости, конечно. Короче, жила немножко "для себя". Потом еще с любимым умотала на три недели в Крым, первый раз так надолго расстались, но Лукасик ничего, нормально перенес, я соскучилась гораздо больше. Бабу он тоже обожает, приревновываю чуток. А мне в любви признается по делу исключительно, если тольк
  8. Работа, да, ну и личная жизнь тоже... ) Говорит Лукашка все, каждый день что-нибудь выдает смешное. Например, бабушка все время причитает "О Господи!", а он ей вторит "О гопасти!" . А Лунтика мы тоже в "ритуальных" целях стали смотреть. Хороший мультик, кстати, добрый, мне самой интересно, вы посмотрите разок целую серию. Очень позитивные там истории.
  9. Ну, с физрой у нас тоже все ок, наша няня по-прежнему самая стройная во дворе. А мультики - ооо, это наше все. Мы без них не останавливаемся вообще. Чтобы его усадить поесть приходится включать. Смешарики и Лунтик - это супер, а еще мы любим очень старые добрые чешские мульты про кротика, прямо открыв рот смотрит. И про Домовенка Кузю еще. Насмотрится, а потом цитирует. Выдает что-нибудь типа "Няня, ну хватит дурака валять!"
  10. аватарку хотела другую, не получается че-то. фотки да, уже показываю, понемногу, в сеть все равно не выкладываем. Лука любит книжки. Может целый час сидеть над какой-нибудь книжкой, картинки рассматривать и комментировать. Любит машины, рисовать и лепить пытаются с няней. А вот всякие там паззлы, кубики и лего его почти не интересуют, у него такой темперамент, что он никак не может корпеть на такими заданиями. Терпения не хватает. Говорит все, но мое любимое: "Мама, я тебя очень-очень, сильно-сильно юблю и обнимаю"!
  11. Девочки мои милые, мамочки дорогие, простите меня, легкомысленную и безответственную, что так надолго вас оставила одних! Вот, возвращаюсь. В общих чертах: мы все лето "провисели" на съемной даче в Звенигороде, в необычайной красоте и покое, и в лени, конечно, потому что няня с нами жила, а я периодически уходила в загул. Работаю как слон. Лукашка смешной, болтает, читает стихи, признается в любви, дерется и демонстрирует крутой характер. На папу похож - копия. Но нрав мой. Подробности буду постепенно рассказывать. А вы спрашивайте, что интересно.
  12. Привет-привет, простите все, что пропадаю надолго - весна, знаете ли... . Я кроме "Няни" нигде не пишу, в ЖЖ у меня блога нет, лень и как-то неловко: я и так в кадре постоянно самовыражаюсь, зачем еще Сеть засорять? Мы решили подарить Луке машину радиоуправляемую с пультом, а всем родственникам-гостям заказали летнюю одежку. Выросли вообще из всего, особенно голова. Лукашка заговорил. Пока односложно, фразы короткие строит типа "Мама, дай чай" или "Трра копа" (трактор копает). Зовут его "Ука". Повторяет абсолютно все слова, иногда смешно очень. Одно из первых слов было "уно" (вино) .
  13. Ни фига себе!! Москва, 21-й век, в жизни бы не подумала, что такое еще случается! Бедные девочки, скорее выздоравливайте!
  14. Наоборот, надо гордиться "мамством". Я всегда знала, что дома с ребёнком сидеть - самая тяжёлая работа! И почему за неё медали не вручают ? Мой тоже мастер поорать, истеричка . Но я не поддаюсь на это, и не ору в ответ, даже когда от меня этого ждут окружающие... Вот сегодня, например, убежал от меня в парке, встал в лужу по колено, топает, весь мокрый. Все говорят:"Щас, мамка тебе надаёт!", потирая руки. А я подбегаю, спокойно в коляску его сажаю говорю:"Гуляние окончено." и иду домой сушиться. И радуюсь, что он у меня закалённый, не заболеет(ТТТ!). Это тоже нервы, конечно. Но ведь малины-т
×
×
  • Создать...