Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Zelenka

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zelenka

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  1. Zelenka

    Ребенок равнодушен к учебе.

    У нас та же самая история. Причем оставить, как некоторые советуют, ребенка в покое, чтоб он сам все делал ( а сам он делать не будет, это точно), по-моему невозможно. Потому что запустится все и потом наверстать упущенное (причем опять-таки с помощью родителей) будет ой как трудно. Приходится контролировать. Да, я неудовлетворена его успехами в школе. Признаю честно. Участвовать в различных соревнованиях-олимпиадах любит, но для того, чтоб туда попасть, нужно хорошо учиться, читать и вообще... Не хочет. Наверное придется с первого и до последнего класса контролировать...
  2. Zelenka

    Смеси

    Liz, спасибо вам большое! Вот какие у нас врачи, вообще ничего мне не сказали о том, что нельзя кисломолочные смеси постоянно давать! А наоборот, рекомендовали. Я давно поняла, что нужно полагаться только на себя в отношении ухода за ребенком, но еще на что-то надеялась. И в очередной раз убедилась в этом. Хорошо еще, что я в 2 недели перестала давать кисломолочный нан вообще.
  3. Zelenka

    Смеси

    Liz, добрый день! Спасибо, что откликнулись. Я имела ввиду какие-нибудь статьи в интернете (и не в интернете тоже). На сайте нестле вообще нет информации по этому поводу. Еще я думаю, что, наверное, не все кисломолочные смеси одинаковы по составу, то есть где-то больше содержание бифидобактерий, где-то меньше. Поэтому нельзя все под одну гребенку. Если у кого-то личное мнение, что нужно чередовать кисломолочные и простые смеси, это одно дело. Я бы все-таки хотела найти достоверные данные, основанные на исследованиях. Без особой нужды к врачам обращаться избегаю (в разумных пределах), полагаю
  4. Zelenka

    Смеси

    Девочки, пожалуйста, подскажите. Вот читала, что нельзя кормить только кисломолочной смесью. Укажите, пожалуйста, авторитетные источники, где об этом говорится. И почему на банке со смесью ничего об этом не написано, а напротив. Просто нам месяц. От нан-1 были колики, сейчас кисломолочный - все нормально. Просто боюсь опять давать нан-1. И кстати, наш педиатр не сказал, что нужно сочетать эти две смеси.
  5. Zelenka

    Насморк

    Ой, девочки. Я уже и забыла, что сюда писала. Мне не приходило никаких уведомлений, что кто-то отвечает. Только сегодня пришло. Прошло уже достаточно много времени с тех пор. Как только у меня токсикоз прошел, я перестала капать нафтизин и називин. Перетерпела 3 дня. Ну реально тяжело только первый день - дышать носом вообще невозможно. а через три дня - все прошло как будто и не было. Так что теперь даже не знаю, что же это было - может зависимость от називина?
  6. Привет всем! У кого была такая проблема. При беременности возникает насморк. У меня с 1-ой был на последних месяцах. Прошел после родов. А теперь с самого начала беременности уже больше 2 месяцев. Каплями пользоваться нельзя, но я без них не могу - тошнит еще сильнее. На пиносол токсикоз. Промывала нос соленой водой. Улучшения нет. Кто чем лечился?
×
×
  • Создать...