Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Жека

Участники
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Жека

  • Звание
    Мамочка
  • День рождения 06.04.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Ростов-на-Дону
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Дима 06.11.02
  • 2-й ребёнок
    Катя 31.01.06
  • Меня зовут
    Евгения
  1. И у нас стишки с бабушкой только учатся,а с мамой никак!! У бабушек видно своя методика.. А мы недавно переболели коньюктивитом, затем ангиной, затем стоматитом. Переходили от одной болячки к другой без перерыва. УЖАС был. Так похудела Катюшка. Весит около12кг. А вот росту в нас уже 88см!! Кушает почти всегда сама все(за исключением, когда мне надо ее быстренько накормить). Пьем из кружки, как взрослые(бутылку, поильник уже убрали). Беда с книжками - не любит читать. По книжке можем только картинки смотреть и показывать кто там нарисован. А вот слушать... Не дерется, но были попытки укусит
  2. Ну и еще немного моря.... мы ездили в Пицунду. КРАСОТА!!! Детвора дорогу и смену климата перенесли хорошо. Никаких болячек, температур и т.д. не было. Накупались, надышались сосновым воздухом. Надеюсь, что это пойдет им на пользу.
  3. ну напишу немного о Катюшке: Рост 85см, вес 12400. 16зубов пока На следующей неделе пойдем на АКДС и полиимелоит. Жара спала, думаю пройдет все хорошо. Приучение к горшку у нас тоже идет с боем. Какать просится и сама несет горшок, а вот по маленькому.... часто сикает в штаны, потом трусы снимает, вытирает за собой и гордая бегает по дому. А вот на улице - просится. Слов знает и повторяет уже много. Уже говорит фразы из двух слов. Собирает пирамидку, строит башню из кубиков, любит играть с мазаикой. Учим цвета. Ну вот пожалуй кратко, но отчиталась. Оля, как Полина в садик пошла?
  4. Всем привет!! Наконец-то выбралась к вам! Смотрю стали все здесь ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко появляться. Жалко. Очень интересно знать какие вашие детки выросли(рост и вес), что говорят, что умеют делать. ДЕВОЧКИ НЕ ПРОПАДАЙТЕ!! Мы были на море. Отдохнули хорошо. Ездили на 2недели. Детвора отрывалась.С погодой повезло.
  5. А мы еще в поликлинику не ходили. Но дома на ростомере мерились 83см и взвешивались 13кг. В субботу едем на море!!! УРА!
  6. Оль, а у вас ясли есть?? У нас берут только с 2 лет везде, ну от силы в 1.11(старшего в этом возрасте отдавала). Поэтому скорее всего в сад пойдем весной(зимой не хочу отдавать Катю). т.е. уже за 2года будет. Планирую в августе с детворой на Черное море. Уже мечтаю!! Спрашивала педиатора - она за, главное соблюдать режим и не перегреваться. Думаю Катюше понравится большая "ванна". А вы куда?
  7. Ой, чего это никого так давно не было??? АУУУ!!! Девчонки! Куда все пропали? На солнышке греетесь или уже на работу повыходили, а детей в ясли???
  8. Всем привет! Куда все подевались?? Как у вас дела?? Катя говорит "мама(папа, баба, деда,и т.д), скоей" - скорей, "иди", "слесть, "яба"" - яблоко. Наконец-то начала играть с куклами, но и машинки не забывает.
  9. Алена! Полиночка - Чудо! Как она к братику маленькому относится?? понимает, что ляля маленькая? У нас Катя 2 новых слова научилась говорить - "ляля" и "пока". Теперь всем по улице "пока" говорит и ручкой машет. А мы утром еще пьем смесь(у нас коровье молоко не в почете). Обед - супчики, борщики, фруктовое пюре, на полдник - творожок или кефирчк, ужин- что мама придумает(каши, картошка, макорошки, вермишельку, ну и мясное что-нить). Копчености, Конфеты, перченое - не едим. У нас опять стало жарко. Опять начались капризы: дуду-не буду. Девочки, а вы с детишками куда собираетесь ле
  10. Девочки, привет! Расскажите, чем сейчас вы кормите своих карапузиков?? даете им смесь еще или перевели уже на "почти" взрослый стол полностью?? Оля, как у Полиночки горлышко - не болит??
  11. Алена! Если можете "выкроить" минутку напишите, как там Полиночка? Чего умеет? Как назвали сынулю, как все прошло?? У нас спала жара немного. Сейчас собираемся иди гулять. Катюшка, что послдение 2 дня капризничает и встает в 6 утра. Может на погоду? Главное, чтобы не на болячку какую-нибудь! Вчера на площадке Кате досталось машинкой-грузовичком по голове! Она мальчику 2х лет мячик не дала и он ей как ТРЕСНУЛ!! Ревела жуть. Я ее схватила, мальчику сказала, что нельзя же так делать! А он развернулся и ушел. И мама его ДАЖЕ не встала с лавочки!!!! Все на площадке были в ШОКЕ! Синяк и царапин
  12. Всех с наступлением Лета и прошедшим праздником!!! Алену поздравляю с РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!! Здоровья ВАМ ОБОИМ КРЕПКОГО!!! Полиночке - выздоровления!!
  13. Света! Ну как дела у Демида?? Улучшения есть?? У нас стоит жара и духота. Делать ничего не хочется, а больше всего стоять у печки. На улицу ходим с 7 утра до 8-9, и вечером с 19 до 20. Из ванны практически не вылазием..
  14. Свет, какой ужас!!! Бедный Демочка. Выздоравливает пусть ножка его. Катя на площадке не жадничает, а даже, как-то замечать стала, больше чужими игрушками играет, а свои отдает. Зато дома.... МОЕ и все тут!!
  15. Катюша спит в своей кроватке сама. Последнее время засыпает с книжкой в обнимкой. Дома мы тоже без памперсов бегали и бегаем. К горшку равнодушна. Все как-то в штаны чаще, но бывает и просится. Приносит сама горшок и начинает колготки снимать. Насчет приема пищи. Хотела пожаловаться, что Катя стала ПЛОХО кушать. а как у Вас?
×
×
  • Создать...