Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Awril

Участники
  • Число публикаций

    406
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Awril

  1. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Anatta - Ты спрашивала про школу, так я так решила, что Лука пойдет в 2012 году. В следующем году пока рано - не готов морально. Хотя Лука уже бегло читает и пишет. liliyabelaja - наверно уже родила, будем ждать когда отпишется, как все прошло и кто все таки родился. Девченки, чего то все разбрелись - пишите, показывайтесь. Скоро Новый Год, чего дарите детям?
  2. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Девочки, и от меня привет. Лена - Королева, очень за тебя рада. (У меня тоже 3 ребенок ) Мы только что слетали в Турцию, очень хорошо загорели. Щас попробую кинуть фото на нас.
  3. Awril

    Hilton Hurgada Long Beach Resort

    Обалденный рассказ!!!! Огромное спасибо за такое подробное путишествие. Было очень интересно. Осталось несколько вопросов: В какое время вы там были? Как долго добираться до отеля с аквапарком?
  4. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Да, тихо у нас. У меня чего то вообще пропали всякие возможности вставить фото. Может подкинете идею...
  5. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Пока все отложили, показаний к хирургии нет. У нас сегодня солнышко весь день, так приятно погреться. Может весна наступит.
  6. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Пока все в стадии наблюдения, назначение на операцию будем решать в субботу. В принципе это не сттрашная процедура, мы Леше уже делали ее. Жаль, что все таки это надо делать под общим наркозом. Да и стоит, как объявили - 12 тыс. руб.
  7. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    А у нас опять - "То понос, то золотуха" - у Лукатика фимоз. Только ДР отметили, и на тебе. У него почему то с этим днем связаны большенство не простудных заболеваний. Каждый год новинка. Щас папа повез к хирургу.
  8. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Девочки всех с праздниками!!! Мы тоже отметили Лукиткино ДР. Я позвала ребяток с которыми Лука гуляет во дворе, т.к. он пока не ходит в сад. Я пригласила для равлечения аниматора в виде пирата. Всем очень понравилось, кроме Луки. Он отказался учавствовать в конкурсах и все время хотел домой. Это было его самое большое желание, когда задувал на торте свечи))))). Было смешно, а Лука чуть не плакал. Вот так. А подарков надарили все отличных. До сих пор играем, и развлекаемся.
  9. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Девочки, Заходите ко мне в группу, я создала в контакте специально для родителей детей 2005 года. http://vkontakte.ru/club5797937 Очень рада за Риночку - Поздравляю с девулькой. Красивое имя. Как там Лена? А Км понимаю, так сама не могу позволить себе работать пока дети маленькие, у меня школа больной вопрос. Красотуля держись, еще чуть-чуть, уже выбрала роддом?
  10. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Вики, ругать за испорченные тетрадки не надо, т.к. тот кто оставил сам виноват. У нас Лукат тоже может так сделать, ну так понятно, что младший не из подлости это делает, а т.к. очень хочется подражать. У нас тоже начался очередной школьный забег. Лукат у меня в этом году в сад не ходит, т.к. трудности с отдаванием и забиранием. Вот думаю водить его на развивающие группы. Алиска растет, но пока расписание комежек частое, от дома далеко не убежишь, все не могу спланировать поход к зубному.
  11. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Лена!!! Классснооооооо! Рада за тебя. Все-таки так приятно, что женщины могут рожать и делают этооооооо! Молодец, у меня тоже в начале 3 беременность не очучалась, забывала про нее. Все уже было не вновинку, никаких подсчетов недель и т.п. Скучно. А вот после второго Узи уже стала прислушиваться, ждать шевеления и т.п. А вот когда сказали, что девочка там, так из магазина было не выдти. Я скупила все розовые вещи, оторвалась по-полной. Ждала конечно любого, лишь бы здоровый был ребенок. Желаю тебе хорошей и легкой беременности, а младшего конечно подготавливай посте
  12. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    У нас давно не было сильной жары, только вчера единственный день было - 34 градуса. И все. щас опять холодно. А так тоже помню ходили в жаркое время от кондишина до конд. Лукатка хорошо овладел великом и щас почти не опирается на дополнительные колесики. Скоро их снимем. А как он мне старается помогать дома, вы не представляете. Так приятно. Бегает к малютке, сует соску, меня зовет, со словами :"Она написала или накакала". А еще почему то решил, что когда она плачет, то говорит - "Я не виновата". Вообщем, я очень рада, что ревность проявляется совсем малость. Щас жду старшего помошника, о
  13. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    liliyabelaja - держись, в жизни много происходит, и мы с этим ничего не можем поделать.
  14. Наверное так и будет, хотя тоже страшно, кто будет пуповину перерезать.
  15. Awril

    Хургада июнь 2008г.

    Тоня, очень интересно читать о вашей поездке. Скажи, а на этой желтой горке, где на надувной лодке тнадо ехать - там, что поднимаешься на верх, после спуска??? Прикольно. Покажи еще фото с отеля или другие. Так приятно смотреть.
  16. Спасибо за отзывы и поздравления.
  17. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Тонь, я как раз тож написала отчет про роды http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=70134 девоньки, кому интересно - читайте.
  18. И так!!! Поехала я 4 июля укладываться на ДО в 18 роддом, по сроку в 42 недели беременности, типо – перехаживаю… Там меня развернули, т.к. неожиданно расскапали в карточки мой сердечный диагноз и как «Не по профилю роддома» отправили в Снегиревку. Приехали в Снегиревку и в приемном отд. Милейшая девушка приняла меня, как родную. Неожиданно позвнила заведущая отд. И велела приготовить меня в роддзал. Представте себе, я без схваток и др. признаком родов принимаю клизму и вся трясусь, т.к. ужасно боюсь , что меня отправят на кесарево из-за пререхаживания и сердечного диагноза. Явля
  19. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    У меня теперь путается, то подойдет к животу и слушает, а я говорю, что теперь "лялича" в кроватке, так он идет проверять, там ли. Считаем вменяемо только до 5. Еще знает на какую кнопку в лифте жать - 1 или 9. Буквы называет, а складывать в слоги пока не получается. Ждемс.
  20. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Спасибки, справляюсь, вот даже на инет успеваю посмотреть. Спасибушки за линейки.
  21. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Ларик, спасибо, любуюсь твоими девчужками. Кто-нибудь знает, где можно найти линейку для 3 детей?
  22. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Девочки, спасибки за поздравления!!! Инусик, рассказывай про увлечения твоих мальчишек. Чем вообще занимаетесь, куда ходите... сад, школа, кружки и т.п.
  23. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Всем привет!!! Да, девченки, я уже сходила на своей девченкой и теперь дома осваиваю новое в моей жизни. Лукат сильно волнуется за нового жильца и свое место в моем сердце. Я всеми силами пытаюсь доказать, что он не менее важный и попрежнему. Так и ходим все вметсе втроем - я, на руках Алиса, а на ноге висит Лукат. Если кормлю, так и он рядом лежит и ластится. Вообщем пытается мне помогать, но ноет чаще. Очень приятные у всех фото. Как хочется теперь на море.... Вот пока и сидим дома, в это лето опять не сможем выехать уже никуда, а ведь собирались в Германию еще 3 года
  24. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Может покажешь нам море?
  25. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Конечно я тоже думаю, что она постепенно поймет, где надо драться, а где нет. Просто у ребенка такой период. Мы вот еще плеваться умеем. Дошло, до того, что и в меня и в папу плюется непроизвольно, даже без особой агрессии. Мы конечно дома ведем разяснительную работу, но приходитсчя только ждать когда он перерастет эту привычку или просто о ней забудет.
×
×
  • Создать...