Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

natale_darin

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О natale_darin

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Хабаровск
  • Семья
    нет
  • Дети
    нет

Информация

  • Пол
    женский
  1. Поделюсь одним тестиком. Не задумываясь особо напишите по преоритету 3 животных, которые вам нравятся. Для каждого животного дайте по 3 эпитета, за что вы выбрали именно это животное. Результат теста: Первое Животное - то, как вы хотите казаться людям Второе Животное - то, каким люди вас видят Третье животное - то, кем вы являетесь на самом деле.
  2. Все тихо и медленно, Все – тривиально И пылью попахивает Там, где скандально И вянут улыбки На лицах прохожих, Они так похожи в толпе, А по одному – не похожи. Мне серо и скучно, Мне хочется краски, Чтоб белой была Безо всякой окраски, Чтоб душу свою отскрести И покрасить, Чтоб белою стала, Чтоб мир стал прекрасней!
  3. Спасибо, только это спасибо мне той, которая была давно... Сейчас нет времени для стихотворения. Вот еще одно: Хочу уснуть… И пусть во сне приснится, Что я лечу, свободна от людей и мыслей – птица! Хочу увидеть под собой всю мелочность и боль утраты… Хочу услышать свой покой И не бояться за него расплаты. Лететь – все выше, Быть – все чище, Голос ветра – сделать громче, Голоса людей – потише! Наклониться, зачерпнуть кусочек моря, Руки в стороны – И расплескаться в солнечном просторе. Окунуться в золото заката, Сосчитать все звезды, Как давно когда-то. Посидеть одной на к
  4. Вы когда-нибудь слышали, Как падают Звезды? Падают Звезды, Роняя слезы?.. Вы когда-нибудь видели Как плачет Ветер, Белый Ветер, Один в целом свете?.. И когда же Вы поняли, Что наступает вечер, Теплой шалью Вам кутая плечи И лунными бликами ночных отражений Ловя "на мушку" чьи-то тени?... Вы наверное спали все это время И думали также, Что мы тоже дремлем?!... А мы, между прочим, смотрели на звезды, Слушали Ветер и Звездные Слезы, И Вам, между прочим, оставили тени, Сиреневый вечер и сны Отражений.
  5. Девочки, какие стихи удивительные.... Сама тоже писала, теперь только иногда в голове перебираю, много хлопот и забот, стихи давно не складываются А тут почитала ваши - и как вздохнула полной грудью. Спасибо! Попробую в своих порыться стишках и выложу что-нить.
  6. natale_darin

    январь, февраль, март 2005

    AlenchikA Мы ложкой не едим, просто педиатр сказала, что пора приучать, вот я и озадачилась, думаю, дай спрошу у ровесников... А играем мы в "ку-ку" в разных вариациях, то мама лицо закрывает, то Даринке на голову простынку и "А где Дарина", а потом сдергиваем "А вот Дарина!". Даринка счастлива. А вообще пора их к живым сверстникам приучать. У моей счастья было когда ей живую лялю такую же принесли в гости, все пыталась ее на зуб попробовать, похватать.
  7. natale_darin

    январь, февраль, март 2005

    Мамочки, большое спасибо насчет советов сходить к врачу по поводу срыгивания. Действительно боюсь. Хотя вешаем мы 12, 5 кг., а ростом 77 см. Плохо что работаю, у нас сейчас как раз отрадная пора на работе наступила, даже обедаем на месте, некогда. Такой вопрос, у кого нить ребенок кушает ложкой сам?
  8. natale_darin

    январь, февраль, март 2005

    Насчет передвижения - ползаем довольно быстро, садимся почти на шпагат, но пока еще не стоим без опоры. А насчет срыгивания в инете узнала, что допустимым процессом становления считается до 12-18 мес. Просто советуют в рацион вводить рисовую муку, как загуститель, потому как детки срыгывают иногда из-за достаточно жидкой пищи.
×
×
  • Создать...