Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Драценка

Участники
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Драценка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.02.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    САО
  • Интересы
    дети, психология
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  1. Драценка

    Венчание

    А Вы зарегестрировали брак? Дети у Вас есть? крещеные? Вам надо поговорить с духовником, или просто со священником, но лучше не с первым попавшемся, а "по рекомендации". Рассказать ему все. Он и посоветует. Мой муж тоже был против, но я его убедила, он не жалеет. Я рассказала ему, как это важно для меня - получить Божье благословение на брак, говорила, что раз ему все равно, он может считать себя не венчанным, а я его выбираю один раз и на всю жизнь. Но к священнику мы ходили с ним до венчания, разговаривали.
  2. Мамочки, приветик, давно не была в форуме, уже и соскучилась! Детки у всех молодцы, не спешите с прикормом, делайте больше перерывы между новыми продуктами, вводите очень постепено и аллергический реакций будет меньше. Наблюдайте также за стулом, как он меняется. Насчет питья: мне доктор посоветовала потереть яблочко (или другой фрукт) и пропустить через него водичку горячуу, и остудить - получается водичка вкусная, при этом без использования сахара и с витаминами. Стасе понравилась! Нам скоро 7 месяцев, сегодня были у доктора весим 8 кг ровно, а ростом 69 см. На прошлой неделе Стася сама
  3. Оксана, я тебе уже посылала данные для таблички, но дублирую, т.к., не вижу своих данных. Инга, Стася, 01.11.05, 3700, 53 см.
  4. Привет всем!!! Мы ездили на дачу, отметили полугодие. Начали давать прикорм. Стасе все очень нравится, только она ротик еще не правильно открывает - приоткроет чуть-чуть и сосет ложку. Сама не садится еще, но если посадить, то хорошо сидит. тТак что иногда я ее сажаю. Ползает исключительно назад. Не понисмает, как это у нее получается - пытается достать играшку, а оказывается от нее еще дальше, обижается, плачет.
  5. Да, детки так быстро растут!!! И приятно - новые достижения каждый день, но и сожаление присутствует... Ведь никогда уже они не будут такими крошками. Старшей вот уже СЕМЬ лет стукнуло. Из грудного ее возраста мало что запомнилось - особеннно ярко, как она по ночам плакала. И мы вместе с ней.
  6. Olenonok, такая процедура осмотра только у "ранних" детей, в следующий ваш осмотр не будут так вас мучать! А Стася встает на четвереньки и качается, а ползает только назад по-пластунски.
  7. Maria_s, поздравляю! Пушистая, А Димец - молодец!!! Девочки, у кого-нибудь детки падали? У меня старшая однажды за младшей не уследила, но та плакала недолго, думаю, что все в порядке.
  8. Мамочки, посмотрите, что я тут нашла: http://medportal.ru/mednovosti/news/2004/06/04/transgen/ Это статья про детские продукты с высоким содержанием Генетически модифицированных продуктов.
  9. Maria_s, спасибо за поздравление. Пушистая, мы попробуем в эту субботу, потом сделаем перерывчик. Может, попробуем другую группу - другого тренера, но это уже в воскресенье, нам совсем не удобно
  10. Пушистая, я забыла, вы что, на искусственном вскармливании? Вам только 4 месяца, если не хочет кашу, то и не надо! Малыши все разные, врач совыетует среднестатистическому малыша, не учитывая их особенности. Ведь и зубы у кого-то в три месяца вылезают, такого и прикармливать раньше надо, а вот у меня у старшей зуб первый только в 9 месяцев вылез. Так и с прикормом - кому-то раньше требуется, а кому-то позже. Может, ну ее, эту кашу? Подождите недельку-другую! Хуже не будет, все успеете! Мама Оксана, поздравляю Элис, и Стасю свою заодно в ПЯТИМЕСЯЧЬЕМ! А мы вот пока не собираемся садиться!
  11. Оксана, это дочка твоя в аваторе? Такая лапочка!!! Сынок тоже симпатичный. У дочки глазки голубые, а у сына? более темные или это фотик исказил? Забыла, как деток зовут, напомни.
  12. Девочки, Стася наконец начала переворачиваться со спины на живот! Я уже переживать начала. А ведь сама виновата, что она раньше не переворачивалась! Она у меня редко просто на кровати лежала - все время или в шезлонге, или в автокресле - а в них же не перевернешься! А еще мы ходили в бассейн - Стася там хорошо поныряла. Купили абонемент. Оксана, Элис уже сидит?
  13. Какой симпатяга!!! Вы его сажаете в подушки? А сам пытается садиться? У нас, кстати, такая же игрушка есть ,подвесная.
  14. Уложила дочек спать в 10 часов вечера, а младшая проспала час и проснулась! И вот мы с ней бодрствуем: уже и поели, и "поболтали", и посмеялись, и покакали... Сейчас играет с соской - это наша любимая игрушка. Она большая, целиком из латекса. Стася пытается ее засунуть в рот нужным концом. Получается редко пока. Она терпеливо раз за разом целится и промахивается, а мне так и хочется ей помочь, иногда и помогаю: нервы не выдерживают смотреть на ее промахи. А в поликлинику хожу только взвеситься или справку в сад-бассейн для старшей взять - больше от нашего врача ждать нечего, хотя она пр
  15. Привет, я тоже католик. Тоже живу в Москве. Хотя Непорочного зачатия распологается ближе к дому, хожу в Луи, потому что там много знакомых и дочка старшая туда в воскресную школу ходит, правда, в этом году почти не ходила, сама понимаешь... Муж-то не католик... Водить не жаждет - не потому, что против, а потому, что у него воскресенье - единственный выходной...
×
×
  • Создать...