Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

masha

Участники
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О masha

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.03.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    spb
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Маша

Информация

  • Пол
    женский
  1. у нас тоже большие проблемы как заснуть без тити нам 1,3 просыпаемся каждый час что делать уже не знаю молока почти нет пора отучать,но как?Пыталась сначала днем не получилось,так кричал просто стало жалко,а что говорить про ночь будет орать ведь больше нечем не успокоешь.
  2. Мой тоже водичку не пьет и ромашку не стал я ему купила детский чай хипп яблоко мелисса с удовольствием пьет а и сок еще из поильника.
  3. А у нас зубик лезит сегодня нащупала а я думую чего он у меня плохо ест еще стали баба говорить и встали на четвиреньки.Сегодня ходили к окулисту второй раз сказали все нормально появиться в годик.
  4. masha, а какая реакция малыша когда он с дивана падает? Шишки остаются? 359500[/snapback] Очень плакал долго не могла успокоить и был маленький синячек на личеке можно сказать под глазом потому что боком упал я так переживала быстрее врачу нашему звонить больше я его одного не оставляю либо в кроватку кладу.
  5. masha

    Петербург,Ленинград,Петроград

    Теплоход идет с дворцовой набережной еще есть ракета но откуда она идет я не знаю если узнаю напишу.А смотровую площадку в исакиевском а в период белых ночей и ночью.
  6. Всем привет давно не заходила мы тоже много чего уже умеем крутится вертится ползает по всему дивану хорошо что диван большой все равно как не караулили чтоб не упал с дивана все таки умудрился один раз все что видет надо схватить и в рот особенно любим пульты и телефоны еще стал на руки тянутся но сам еще не сидит и зубов нет и самое главное говорим МАМА и два раза сказал ПАПА.
  7. masha

    Петербург,Ленинград,Петроград

    да сходить у нас много куда можно если решите покататся на теплоходе лучше с экскурсоводом,если не ошибаюсь от петропаловке идет теплоход до петродворца быстрее и удобнее в пробках не надо стоять.Хотите могу точнее узнать от куда отправляется.А вообще я живу в центре около дворцовой конечно сходите в эрмитаж.
  8. у меня максим всем улыбается особенно женскому полу может у нее малыш редко постаронних видит поэтому так и реагирует конечно каждый ребенок по свойму реагирует.Мы сегодня к врачу ходили весим 7865гр рост 68см ей все понравилось он у меня ползать пытается все что увидет все хватает и в рот еще стал щепатся и так больно.
  9. Привет всем нам скоро 6 месяцев а садится ни как не хочет тянется ноет,чтобы на руки взяли т.к лежать уже надоела.Кушаем пюре овощное,кашку,а еще стала давать другую смесь на гречневой муке,все тащим в рот,что в руках окажется,но зубиков не видно.
  10. У меня Максим тоже так губу сосал,но я не думала что это перед зубиком сейчас уже не сосет,но зубиков не видно.Подскажите чем лучше кашу разводить водой,молоком или смесью?
  11. Всем привет все не как не получалось написать только сяду так начинает ныть,а мы вовсю начали вертется опять,диван большой так что есть где разгуляться.Вовсю едим пюре овощное,сейчас начнем кашку правда не знаю чем ее разводить лучше, подскажите кто знает,а кашку купила греча с яблоком фирмы БЕБИ попробуем.
  12. МамаОксана а вы анкету для таблички получали?
  13. У меня Максимка родился позже на 9 дней ПДР ставили 17 октября,а родился 26 октября в день рождения бабушки теперь у нас два праздника в один день.
  14. Привет всем мы вчера были у врача весим 7,290кг,рост 66,5см сказали что все у нас хорошо.Кому нибудь говорил врач про шум в сердце,а то нам сказали и даже нечего не пояснила оказывается он и раньше был только она не чего не говорила.
  15. Мы тоже утром во всю пюрешечку едим правда из цветной капусты и запиваем соком,а с ложечки Максимка тоже почему то лучше ест,ложку подношу а он рот открывает.
×
×
  • Создать...