Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мэрка

Участники
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мэрка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Эстония
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Кохтла-Ярве
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Марина
  • Skype
    Мэрка
  1. Мэрка

    ГВ и прикорм

    я сцеживаюсь на субботу, так как по субботам учусь( если бы не надо было,то и не сцеживалась совсем) Так и заметила, что молока меньше стало Мы поначалу тоже плевались от прикорма, сейчас очень даже ничего, но грудью то тоже хочу кормить. А она чуть соснет и все отваливается. Попробую сначала грудь, а потом прикорм. Спасибо за совет
  2. Мы начали прикорм с каш в 4.5 месяца, в 5 -овощи и в 6 мясо. После прикорма всегда даю грудь. Раньше остатки еще и сцеживала( на запас на выход). Сейчас ребенок начал больше есть и после прикорма грудь брать не хочет, а сцеживается по 10-20мл. Это не кризис ли опять? И как не расстерять молоко с вводом прикорма?
  3. Мэрка

    ГВ и отпуск

    Татуся, да именно в такой тур мы и собираемся. Молокоотсосом пользуюсь регулярно, так как по субботам учусь и без меня дают бутылочку с моим молоком, запасы всегда имеются. Сцеживаться в поездке обязательно буду и во чтобы то не стало сохраню молоко. Вопрос в том как дочка потом возьмет грудь. А отдавать в гостиннице в какую-то детскую комнату, незнакомой няньке-низачто! Лучше дома с родной бабушкой. Милая, если можно поищи ,пожалуйста, эту статью
  4. У нас с мужем есть возможность съездить в июне в тур по Европе на неделю. Очень хочется, тем более что ни разу в Европе не была, да и отдохнуть как морально так и физически. Но.. Есть угрызения совести , что подкидываю детей бабушке как мать-кукушка, бросаю и уезжаю. За 3.5 года как стала мамой, я ни на один день со своими детьми не разлучалась. А младшая на ГВ. Хотя прикорм уже ввели и грудь едим 3 раза в день и на запивку после еды. На момент отпуска младшей будет 7.5 месяцев. Вот дилемма. И хочется и колется. Но дети у нас с маленькой разницей в возрасте и муж все время по командировкам и л
  5. мне кажется,что ребенок до года больше чем ему самому нужно не съест. Недаром происходят лишки срыгивания или рвотные позывы с последней ложки. Моя первая дочка мало и вторая видать тоже не особо покушать любит
  6. Мэрка

    Детки 2002 года - 1ч.

    Alena Igorevna , Молдец! как здорово вы рисуете. Уже в прошлом году такую тетю нарисовать и с волосами и ногами. Или мама помогала?
  7. Мэрка

    Детки 2002 года - 1ч.

    есть сайт с похожими играми www.solnet.ee
  8. Мэрка

    Детки 2002 года - 1ч.

    аза, а можно поподробнее ,что это за игры-развивалки,на что ориентированы?
  9. Мэрка

    Детки 2002 года - 1ч.

    Nathalie,похожи между собой а мои девки совесем разные
  10. у меня ребенок до трех лет так хорошо кащи ел,бывало и два раза за день,так дюбила. А сейчас возьмет ложку в рот и просто давиться. Что это?
  11. у моей любимое блюдо амлет ,дп пельмени,она бы в радость одними ими питалась
  12. Мэрка

    Детки 2002 года - 1ч.

    Nathalie, вот и у нас нет 8 марата. У нас в мае отмечают день матери. Но наш папка все равно не отмажется ,будет поздравлять нас.
  13. Мэрка

    Детки 2002 года - 1ч.

    я промываю носик морской водичкой Humor, закапываем потом высмаркиваемся А у нас пару раз было ,что просыпалась от боли в ножках, я терла их и все проходило. Прямо со слезами плакала? Так и не поняла я,что это было толи их свело, толи кальция в организме не хватает. Не знаю.
  14. у моих девченок разница ровно три года и одна неделя. Обе скорпиошки. По-началу младшая сестренка для нее была как игрушка, кукла живая. А сейчас Леночка у меня такая молодец,и памперс поднесет и крем и пеленку. и с погремукхами поиграет. Может конечно 50 раз говорить "Мама ну почитай мне",когда я мелкую кормлю. Но когда куда-нибудь собираемся,всегда спрашивает" А Катю возьмкем, А катя будет?" То есть приняла сестричку и воспринимает ,как полноправного члена нашей семьи.
  15. Мэрка

    Детки 2002 года - 1ч.

    А вот мои девченки
×
×
  • Создать...