Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Медузза

Участники
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Медузза

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.11.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Семья
    замужем
  • Дети
    хочу ребенка
  • Меня зовут
    Людмила

Информация

  • Пол
    женский
  1. а я принимаю экстракт водяного перца, капель по 20, когда начинает болеть... и не заливает и не болит. но нужно выяснить, почему болит, у меня - потому, что большая и сильная шейка, и матке приходится больше сил, чтобы раскрыть шейку для выхода менструальной крови, и для этого только но-шпа, за неделю до монстров.
  2. Медузза

    католики

    Спасибо большое, за информацию и за совет!
  3. Медузза

    Гражданский брак

    Здесь то и весь казус, что эта пара не входит в этот кружок прихожан. Сама эта девушка и ее молодой человек, посещают православный храм не чаще меня, а попросила за них ее мама. Если бы эта девушка была истово верующая, постоянной прихожанкой у меня бы не возникло такого вопроса. Но ... так произошло.
  4. Медузза

    католики

    Иерей Сергий, я скачала эту книгу в интернете, а не могли бы вы подсказать в какой главе мне искать вопрос о смешанноконфессиональных браках? заранее благодарна, Людмила.
  5. Привет, я тоже католичка покрестили при рождении, но т.к. воспитывалась в православной семье ходила в православную церковь. В костел хожу 1 - 2 раза в год, когда на душе совсем пакостно. посижу, послушаю, помолюсь про себя...
  6. Медузза

    Гражданский брак

    иерей Сергий, вот Вы пишете, что не зарегестрированную в ЗАГСе пару не венчают. Но вот такая ситуация, у моей мамы подруга очень сильно верующая, и вот дочку этой женщины обвенчали без гражданской регистрации, эта женщина объяснила это тем, что они верующие. по-моему это несправедливо, что это за избирательность такая, или там людей ранжируют по частоте посещения церкви? Эта пара до сих пор не зарегестрировала свой брак в ЗАГСе, несмотря на то что у них ребенку уже два года.
  7. Медузза

    католики

    Иерей Сергий, большое спасибо за ответы, это для меня действительно очень важно. Вопрос о приеме Православия мне необходимо очень серьезно обдумать. Это же очень серьезный шаг. Спасибо за информацию о книге, в ближайшее время найду ее и постараюсь изучить волнующий меня вопрос, чтобы быть готовой к разговору со служителями храма.
  8. Медузза

    католики

    Здравствуйте, иерей Сергий! Меня тоже в детстве покрестили в Католической церкви - это было желание моей прабабушки. и поэтому я не хочу официально переходить в Православную церковь, но всю свою сознательную жизнь я хожу в Православный храм и воспитывалась в православной вере, т.к. родители - православные. Когда я выходила замуж, мы с мужем хотели обвенчаться, но в ближайшем Православном храме сказали, что я обязана отказаться от Католической церкви и перейти в Православную, т.е. мне нужно перекреститься, когда я отказалась, они сказали, что "нам больше не о чем разговаривать", а я думала, чт
  9. Венерик, ты не думай о плохом, все у тебя получится. Помни о силе слова, если все-время чего-то бояться и думать об отрицательном исходе дела, то именно так и получится. а если чего-то очень страстно истово желать, то это сбудется. обязательно.
  10. Ксюша, спасибо за информацию, попробую...
  11. Ольга_Николаевна, когда я лежала в больнице, вместе со мной лежали 2 девочки, у одной, как и у Вас были забиты обе трубы, шансов очень мало, и в тоже время у мужа очень плохая сперма, маленькая подвижность, мало живых, много недоразвитых, простатит - еще меньше шансов, практически 0, но они стараются, не отчаиваются. а другая прошла жуткое обследование, ГСГ, спайки, очень долго, болезненно, а проблема оказалась в муже. она уже при выписке заставила с руганью пойти его и сдать анализ, оказалось - маленькая подвижность - три укола и дите появилось. Вам нужно вашего мужа уговорить пойти и сдать
  12. Да, девочки позитивный настрой это хорошо. Марта, так держать . У меня в этом месяце тоже какое-то спокойствие появилось, я решила не нервничать и не накручивать себя. мне кажется, сейчас все получится, если не сейчас, значит не сейчас...
  13. А по поводу сауны, про ее воздействие на яйцеклетку я ничего не слышала, но мне запретили перегрев (из-за воспаления) и мужу совсем не рекомендовано. я даже где=то читала, что самураи предохранялись почти таким способом - это еще называлось "яйцо самурая " - они завязывали себе на я. мешочек и садились в горячую ванну. после этого полгода можно не думать о потомстве. вот.
  14. девочки, вот решила сбросить может кому поможет. взяла с какого-то сайтика, только честно, не помню с какого, так что если что, извините. Правило первое. Самое главное, что требуется от мужчины, чтобы его сперматозоид был подвижным. Дело в том, что мужская половая клетка все свое "горючее" несет на себе. А энергия ей крайне необходима: есть энергия - сперматозоид далеко побежит, нет энергии - на месте остановится. И ни о каком зачатии тогда речи быть не может. Поэтому мужчину нужно заблаговременно должным образом готовить, хотя бы последние две недели перед решающим половым актом.
  15. со своим мужем, тогда еще будущим, я познакомилась когда мне было 22 года, ему 26, к этому моменту многие мои подруги и знакомые уже были с семьями, большинство с детьми. но в то время, у меня еще не было желания быть женой, матерью... через два года после знакомства, мы сняли квартиру и начали жить вместе, через полгода мы подали заявление. и уже тогда у нас появилось желание полноценной семьи, что невозможно, в нашем понимании без ребенка, но навязчивой идеи не было, мы думали так, сначала свадьба, но если получится то естественно ребенку быть, но очень не старались, (практиковали прерваный)
×
×
  • Создать...