Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Танюсик

Участники
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Танюсик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • Skype
    Танюсик

Информация

  • Пол
    женский
  1. zvir, для меня эта тема очень близка и неприятна, моя мама умерла когда ей было 41 и виной тому был алкоголь. А все тоже начиналось по чуть чуть. Я сама очень долго курила, потом забеременела и бросила, но после того как откормила ребенка снова пристрастилась к сигаретам. Остановиться я смогла только после того как посмотрела фильм про больных раком в следствии курения. Лично я не готова становиться инвалидом по собственной вине, из-за того что не могу от чего то отказаться, а Вы? Здесь хорошо действует шоковая терапия. Не факт что в Вашем случае пристрастие перерастет в алкоголизм, но задайте
  2. Появилась тема недавно. Смысл заключается в том что он ложиться на кровать и говорит что умер, а так же относительно ко всем членам семьи кто спит или просто отдыхает, подходит и спрашивает "ты умер?". Может во время игры подойти с игрушечным пистолетом и сказать я тебя убил. Я пыталась объяснить что такое смерть, что так говорить не стоит, что это очень плохо, но мои слова уходят как в пустоту. Пыталась не обращать внимания, но это тоже не помогает. Даже не знаю с чего началось, и вроде бы телевизор смотрим оч редко, может из садика. Меня пугает такой интерес к подобным вопросам, особенно
  3. Всем приветик. Вот хотела купить сыну книжку из моего детства, а вот названия не помню . Вот решила задать вопрос может у кого нибудь в детстве тоже была такая книга и вы помните название. Там рассказывалось о том как мальчик и девочка путешествовали в страну цифр и узнавали о том откуда взялись цифры и зачем они нужны. Книжка интересная мне в детстве оч нравилаь. читала ее примерно в середине -Х . Заранее спасибо!
  4. Всем привет. Вот осенью собираемся в детский сад, но идти куда попало, очень страшно. Вот хотелось бы узнать, кто какие сады посещал у каких воспитателей были, и как понравилось или нет! Может информация от знакомых. Зарание спасибо за любую информацию. ( в том числе интересуют и частные д/с)
  5. Танюсик

    Январь, Февраль, Март 2005

    Всем привет! Нам узи мозга делали в род доме и в 1 месяц, направляли в соседнюю поликлинику. Мы тоже часто просыпаемся со слезами, я заметила что в основном когда плохая погода, или если за день было много эмоций, в том числе если смотрел телевизор перед сном.
  6. Вот мы к примеру оч хотим второго ребенка, но живем в 1-ой съемной. У родителей есть конечно квартира, но лично я считаю, что если поженились и родили ребенка, то значит люди взрослые и нечего у родителей на шее сидеть. А второго ребенка не родим до тех пор пока не будет хотябы двушки СВОЕЙ! и поверте это не отмазка . Дети для меня ВСЕ и мои дети не должны в чем то нуждатся, а если уж мы себя не можем обеспечить то речи о втором ребенке и быть не может.
  7. А нам 2,2 вес примерно 12 а рост 95, худоба! Бегает без остановки и граммам шансов отложится в районе ребер не дает!
  8. М-да! . А у кого нибудь были "свет, ... животные". Совсем логики не вижу.
  9. А у нас их выгуливают на детской площадке, да в таком количестве, чот весной туда просто не зайти, хотя за домом есть небольшой скверик. Поэтому нам приходится ходить на другую площадку 15 мин. А по поводу страхов, я считаю все должно быть в меру, и согласна что все фобии появляются с возрастом. Вот я к примеру сейчас стараюсь избавится от страха перед пауками. Боюсь их до жути . А ребенок соответственно еще нет, и если я продолжу показывть свой страх ему то и он их будет боятся. Тоже и в отношении собак. Собаки хорошие, но их лучше не трогать!
  10. Вообще если ребенок на естественном вскармливание, то к соске у него будет отвращение . Мы так и не пробовали. А от груди спокойно и без скандала отлучились в 1 год и 11 мес. И спит нормально и зубы здоровы . Грудное молоко имеет свойстао убивать микробы во рту, а вообще их надо чистить с момента появления. А с пастой можно начинать с 1 года.
  11. В продолжение темы. Сегодня зашла на почту, стоит очередь из 5 человек. Ребенок постоял 2 минуты и на руки просится, говорит " пойдем гулять" Все обернулись посмотрели и дальше стоят. Ладно бы пенсионеры, так нет все в пределах 40 лет. Стоят и смотрят буду я просить или нет. В итоге пришлось отстоять 15 минут. Ну неужели я должна унижаться и просить . Обидно блин!
  12. Юлечка, Я Вас отчасти понимаю. К примеру если в теченнии беременности я узнаю что мой ребенок будет инвалид, калека, то я не стану сохронять беременность, как бы тяжело мне ни было, потом после рождения больного ребенка будет болнее в сто крат и мне и ребенку и отцу. Но если ребенок здоров, то почему не пытатся сохранить беременность. Сейчас я демаю лишь у 5 из 100 мам нет угрозы прерывания, и все равно после сохранения рождаются здоровые, умные дети.
  13. Юлечка, Вы же мать! . У меня здоровы, нормальный ребенок. Но не дай Бог коснется такое горе. Просто поставте себя на место матери. Мне делали кесарево, и через пол года я вновь забеременела, по медецинским поеазаниям мне нельзя было рожать. Я сделала аборт на 5 неделе беременности. Я прорыдала 2 дня, неделю не могла предти в себя. А вы предлагаете убить ребенка которого мать носила 22 недели. Жестоко!
  14. А когда Вы станете старым и беспомощным, Вас тоже в расход! Вы же слабый и беспомощный будете зачем осложнять жизнь остальным! У меня угроза была с 15 неделе. Огромное спасибо врачу которая вела беременность. Родила не доносив лишь 2 недели. ребенку 2 года, знает алфавит, болел 4 раза за всю свою жизнь. А по вашему я не должна была бороться за то чудо которое мне дал Бог? Организ отвергает, значит так надо. А в угрозе была виновата только я, потомучто работала на нервной работе! А вообще сейчас есть УЗИ с помощью которого можно увидеть нормально или нет развивается ребенок. И Можно сдать анал
×
×
  • Создать...