Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

мама Алена

Участники
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О мама Алена

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    222949227

Информация

  • Откуда
    Москва ЮАО
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва ЮАО
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Алена
  1. Привет девочки! Людочка Это здорово что они такие ласкунчики и выдумщики! У меня тоже веселье начинается: Ксеня ударилась и плачет, беру наручки жалею и сажаю на комод а там деньги лежат - Ксения тут же перестает плакать и вытирая щечки говорит "Мам я не пачу! Дай денеку!" А Настена спросони просит водички, и приоткрыв один глазик посмотрев на меня сообщает "Мамичка касивая!" и спит дальше. Садик нам отложили до октября (ремонт в группе), а мне предложили интересную работу и с октября надо выходить. ЧТО ДЕЛАТЬ??? хотелось бы самой отвести дочек в садик,чтоб привыкли и н
  2. Девочки приветик! Как у вас всех делишики? После всех поездок я и дочи приходим в себя! Очень много впечатлений все переваривают. А оттого что словарный запас обогатился они устраивают мне стерио и рассказывают где они были и что делали! Уже второй день подряд не могу уложить их спать днем!!! "Мамуч-ка я игаю!" А в деревне отдохнули хорошо! Ходили в лес за грибами, дочи собирали грибы на ровне с нами (у нас белые у них поганки или свинухи) В этом году грибов просто огромное количество.
  3. Девочки привет!!! Мы вернулись домой и наверное до нового года будем приходить в себя wacko: Отдохнули хорошо, теперь в садик! Что-то у нас здесь тихо тихо!!!! А-У А-У где все????
  4. Девочки прощаюсь с вами еще на один месяц. снова уезжаем в поездку , на этот раз в деревню на дачу в г. Мценск (мы там в мае были). Вернемся к садику числа 20 августа. Пока! Удачи!
  5. Девченки привет! Спасибо! Очень старались! Вот как раз и двойняшки,т.е разнояйцевые!!! На оборот большое спасибо!
  6. Так нас разукрасили в парке! Настена! Ксеня!
  7. Девочки хотелось рассказать вам об отдыхе! Т.к. погода неочень баловала нас мы колесили по побережью. Ездили в Новороссийск, ходили там на большой военный карабль, когда нас пригласили на камбуз дочки усевшись за стол потребовали супу, на что вся экскурс.группа рассмеялась и еще долго не могла сосредоточиться на экскурсоводе. Еще мы были в Геленджике (купались,просто гуляли по городу и ходили в парк аттракционов); заезжали в Кабардинку ,где мне очень очень понравилось. Ездили на Азовское море и окунулись в лечебные грязи. Были на Большом Утрише в дельфинарии (дочи были в восторге, гладили и ле
  8. Извините! Фотки как получились!
  9. Как ваши дела? Люда как твои мальчишки? Олечка фотки классные!
  10. Привет девочки!!! Вот мы и вернулись! Отдохнули вообщем хорошо! Правда погода не баловала, вода по приезду вооще была 15 градусов, потом нагрелась и мы из воды уже не вылазили! Впечатлений масса! Девченки пополнили свой словарный запас да и эмоций хоть отбавляй (самолет, море, теплоходы, дельфинарий, и еще целый зоопарк живности). Дочи плавали как маленькие рыбки, Ксюша утром всем сообщала :"Уа-а-а! Се идуть на мое!" (ура все идут на море) и прыгала как заяц. Вели себя там очень хорошо!
  11. Пока девочки! Ура на юг! Счастливо вам оставаться! Хорошей вам погоды и настроения!
  12. Всем привет! Очень здорово что мы все такие не странные! Когда появились девочки я вообще стала к жизне по другому относиться. А муж стал машину аккуратнее водить (а то гонял как гонщик) Желаю скорейшего выздоравления маме ! Мамы это святое! Моей маме в сентябре будут делать плановую операцию по удалению щитавидки, около двух лет врач терапевт лечил от бронхита, а оказалась совсем другое, я даже хотела в суд обратится (но сказали что в таких делах мало шансов) А он продалжает работать на нашем участке.
  13. Девочки всем привет! Аптечка всегда готова к поездке. Я перестраховщица, даже к свекрове на другой конец города езжу беру все по максимуму. Вот такая я странная!!! Люда а вы как проводите лето? Поделись!
  14. Какие взрослые детки! Как же здорово! Круги и нарукавники примеряем чуть ли не каждый день ! умучали! просто бредят морем! Правда сказать я тоже уже готова выехать , на море не была 5 лет! А тут такая компания : МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, муж и мамочка!
×
×
  • Создать...