Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Леля

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Леля

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Меня зовут
    Ольга
  1. Ужас, страхи какие рассказываешь. А подруга твоя, почему его терпит? Или ей некуда уйти? Алён, и при советской власти такое было?
  2. Нифигасеее... Алён, и много таких семей? т.е. вторая жена получается?
  3. Мама - это святое!!!! А хорошая Мама, это милость Божья! Родить малыша и быть Мамой с большой буквы – это великий труд. Ведь хорошая мама – это внимательная мама. Та, которая чувствует и предугадывает потребности своего малыша, бережно относится к его и своему состоянию. Хорошая мама старается сделать жизнь ребенка комфортной. Главное свойство хорошей мамы – это умение и желание быть вместе со своими детьми, а не формально рядом с ними. Хорошая мама- это Мама, которая несёт полную ответственность за новую жизнь, хотя, возможно, и идет на некоторые жертвы. -----------------------
  4. Леля

    Прививки

    Я бы не далала....я "за" прививки, но только за плановые.
  5. Леля

    Прививки

    Елена, давайте больше питья и обязательно отведите ребёнка в душ....после душа сразу легче станет. Если парацетамолом не сбивается, попросите какой-нибудь другой заменитель... может быть, парацетамол вам не подходит. Скорейшего вам выздоровления!
  6. Леля

    Домашние роды

    Это что еще за страшилки Вы нам тут рассказываете? При чём здесь Прометей? Какая ещё революция?...Ленин, Сталин, Журнал “Огонек” за 1992 год? Мы с Вами, уважаемая, в 21-ом веке живём! Здесь не дети собрались, и, Слава Богу, знаем, что и как это было. И не надо нам тут сказки рассказывать. Кому и что Вы тут внушить хотите? Что наши медики сплошь маньяки-садисты? Всё ложь и клевета! Я вот одного не понимаю, Вам, что за это ещё и деньги платят?...за распространение статей-страшилок этих? Страшно подумать, если несведущий человек будет читать этот бред, и верить в него!
×
×
  • Создать...