Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

svetlanka.k

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О svetlanka.k

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Тюмень

Информация

  • Пол
    женский
  1. svetlanka.k

    май,июнь, июль, август 2004

    Ничего себе, и доходит? Вы вообше молодцы, столько болтаете! 349240[/snapback] Доходим! А вчера наверное какие-то магнитные бури были. Пока шли домой все дороги собрали (везде подмели собой ). Уляжется на дорогу и лежит, смеется. Я вся изпсиховалась. Кошмар какой-то. Новые слова: диньга (монета), дай диньгу, дотань диньгу(достань) и запихивает их в машину диньгу где - нинаю (где деньги? не знаю) А еще у нас горка появилась (такая как во всяких детских уголках, пластмассовая). Здорово. Не слазил первое время с нее вообще. Столько радости.
  2. Подскажите какие удобрания лучше использовать для домашних цветов. Я их только поливаю водой и опрыскиваю. Тут до меня дошло: цветочкам ведь тоже чем-то питаться надо. Пошла купила "агриколу", полила на прошлой неделе, буду поливать теперь на следующей (удобрением). У меня знакома вообще в воду добавляет молоко, говорит "в молоке ведь кальций". ?????????? У меня такие цветочки: юкка 2шт, драцена, антуриум, фикуса 5шт, фиалки 4шт(не цветут с осени ),паслен(тоже не цветет), денежное дерево.
  3. svetlanka.k

    май,июнь, июль, август 2004

    Девчонки, привет. У меня сыночку Владику 1г8мес. Мы родились 12 августа. Говорить начал в год: папа, баба, дом(мама начал говорить в 1,3) Сейчас базарит все, даже предложениями:мама дай чай, мама нале (налей) чаю, адя(это он так себя называет) часте(счастье), папа умний (умный), адя понял (это когда ругаю за что-нибудь и говорю "ты меня понял?"), деево, куг(говорит и показывает на все круглае предметы), овал (на все овальные предметы), писти уку (пусти руку -когда беру за руку на улице), -На горшок просится с 1,6. Сейчас уже и спим и гуляем без памперсов. -пописиит, берет горшок и сам в
×
×
  • Создать...