Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lenusya

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lenusya

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Россия, Казань
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Казань
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Елена
  1. Девочки, здравствуйте. Я по поводу папочек в 4 роддоме. Два года назад лежала там в ОПБ. Папочек туда пускали за 25 р., НО приходилось с ними общаться стоя в коридоре, по которому туда-сюда шастают беременные тетеньки. У нас это напрягало и мужей, и нас самих. Может, что изменилось?! О Марии Владимировне, как специалисте, слышала исключительно положительные отзывы. Но по-человечески мы с ней друг друга не поняли, . А еще за едой приходилось со своей тарелкой через весь коридор и обратно чапать. Бе-е-е .
  2. Lenusya

    Детские сады в Казани

    Кстати, кому интересно, ездили мы вчера в Елену-сервис. Рассказали нам следующее. Для дошкольников одна группа - около 20 человек. Берут с трех лет. Записываться непосредственно у них. В группе дети разных возрастов (от 3 до 6 лет). В течение дня приходят преподаватели и забирают несколько человек на занятия. Сейчас все это удовольствие стоит 2100. А в Озарение дошколят не берут.
  3. Если шить сама умеешь, то хорошо, а на заказ дороговато получится. И покупай материал растягивающийся, или предусмотри в фасоне возможность расширения. На сайте "Сезона" были рекомендации по изменению выкроек "нормальной" одежды на "беременную". С размерами животика угодать конечно будет сложно, но лучше шей сейчас - у меня почему-то после 20 недели времени совсем не было. Знакомая ситуация ! Еще по поводу одежды: главное ведь, чтобы тебе самой нравилось то во что ты одета.
  4. Lenusya

    Детские сады в Казани

    Здравствуйте! Я из Казани. Тоже занята поиском детского сада для малыша. Вы не слышали мнения родителей или кого еще о прогимназиях? Это садик + школа. То есть детишки ходят в садик, а потом в 6-7 лет целиком всей группой переходят в другое крыло родного садика учится в школе. Такие прогимназии есть на Адоратского (вроде 8 дом), есть в районе улицы Гагарина - школа "Елена сервис" (у них я сайт видела, сейчас не могу найти), и есть прогимназия в приволжском районе на Фучика. Я сама была только на Адоратского - внешне все прилично: охранник на входе, чистота (посетители только в
  5. По поводу одежды: у меня самый пузатый период пришелся на вторую половину августа - октябрь. Я где-то до мая проходила в своих родных брюках. Правда на одних пришлось пуговицу переставить, а другие были трикотажные и тянулись за растущим животиком сами (в результате, сейчас я из них выпадаю). Потом пока еще было не очень жарко пришлось перейти на свои совсем старые брюки (я до беременности года за три похудела) и к ним носила блузки навыпуск. А как наступила жара одела носила футболки посвободнее и брюки с заниженной талией. И уже на последний триместр купили мы комбинезон из легкой джинсы (у
  6. Здравствуйте! Я тоже из Казани. Хочу пообщаться. Примите меня к себе?
×
×
  • Создать...