Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Лилечка

Участники
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лилечка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.04.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Казань
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Лиля

Информация

  • Пол
    женский
  1. Спасибо всем за поздравления! Люда, поздравляю тебя с сынишкой!
  2. Девочки , привет. Я родила 7-го Алису! Рожала в РКБ, очень понравилось. Кто-то спрашивал когда закрывается на чистку. Или 17 или 22 июля. Будет время загляну, а то я вся в заботах-ура!
  3. Думала о том, чтобы муж со мной был в предродовой. Спросила у врача, никакой доп. платы. Сказал:-пожалуйста, пусть приходит, мы его оденем в стерильное. 363432[/snapback] я правильно поняла, речь об РКБ? 363581[/snapback] Да, РКБ
  4. То, что он лучший - не сомневаюсь! Просто потому он еще и очень занятой! Надеюсь, что для тебя время найдется! Просто когда мы с ним разговаривали, он сразу предепредил, что может потом меня передать другому врачу, поскольку рожать у него желающих много и у него элементарно может времени не быть. А 6 или 8 т.р. по-моему не принципиальная разница. А про обезболевание и кесарево ты спрашивала, сколько стоит если что? Я вот посмотрела - в 4ом анестезия стоит 2500 официально, плюс врачу-анестезиологу еще около того. Я думаю, что это все же лучше с врачом обсудить до родов, а не в процессе. Или ты
  5. Думала о том, чтобы муж со мной был в предродовой. Спросила у врача, никакой доп. платы. Сказал:-пожалуйста, пусть приходит, мы его оденем в стерильное.
  6. Ох какой богатырь (или девочка?)
  7. Я узнала, в РКБ если врач взялся за тебя он сам и штамп у зав-ей поставит и до выписки будет тебя вести. Одна знакомая там рожала, вот доволная была-а! Ей врач каждый день приходил и все подробности про ребенка рассказывал, а такое очень редко. Надеюсь что и в РКБ и в ;-м все будет хорошо, желаю тебе удачи. После рождения наших малышей напишем, что и как. Пока сам не пройдешь через это, никто точно не скажет, где лучше. Про цену я узнала . Этот врач хороший, поэтому дорогой от 8 тыс. Но мне не жалко, лишь бы все хорошо было, я после рождения дочки зареклась, что второго буду рожать в нормальны
  8. К сожалению у знакомых старая инф-ия, т.к. они рожали почти 3 г. назад, заплатили тогда 100 долларов. Ну я так и думаю, что не меньше 200. А что же он мне про штамп ничего не сказал, наверное, когда я 6-го поеду со всеми документами пойду к Головановой.
  9. Поеду к нему и поговорю насчет штампа. Спасибо за совет
  10. Ты знаешь, штампа еще не поставили, он про него и не говорил ничего, но сказал, если у меня раньше начнется, то сразу ему звонить в любое время. Говорила только с ним.И в 39 недель надо приехать с документами(наверное как раз для штампа), и он меня посмотрит на кресле. А ты тоже с этим же врачом договариваешься? Если нетрудно напиши уж про цену.
  11. А первые шевеления похожи на пузырьки внизу живота. Как будто цепочка пузырьков туда-сюда бегает. У меня оба раза так было.
  12. Angel, вот только прочитала твое сообщение. Отвечаю- про деньги он ничего не говорил, было некогда, да и народ стоял-неудобно как-то, но мне сказали, что там в районе 6-10 тыс. И все расценки после родов, ведь никто не знает как будут проходить роды, может легко, а может с осложнениями, тогда естес-но дороже. Но я очень расчитываю, что не дороже. Может ты знаешь, почем там? Он сказал, что как только начнется, то сразу ему звонить, независимо от времени.
  13. Да я и не говорю, что врачи взятки берут. А врача зовут Наиль Асхатович
  14. Сертификат проблему не решает, в РКБ по показаниям берут или за деньги. Просто так с улицы туда рожать не придешь. Кладут меня в 4й, но там мест нет так лежать, поэтому на дневной, но мне так даже лучше. Не люблю по больницам валяться! А мой врач в ЖК сказала, что с сертификатом я могу и в РКБ и в любом роддоме страны рожать, на то он и сертификат, а в РКБ она сказала заранее съездить и договорится, что ты собираешься к ним, и они не имеют права отказать (бесплатно). Видимо в РКБ врачи пользуются неграмотностью населения и не особо хотят брать женщин, у них и так работы хватает. А за
  15. Почему у меня линейка не хочет появляться. На других форумах вылезает без проблем, а тут какие-то крестики. Может кто-нить знает?
×
×
  • Создать...