Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

LENA.TS

Участники
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LENA.TS

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Подмосковье

Информация

  • Пол
    женский
  1. Кнопа спасибо. Разобралась я с этим, действительно накопала кучу всего на русском языке. Уже немного опыта работы с интернетом есть, уже легче.
  2. LENA.TS

    январь,февраль, март, апрель 2004

    Enotik спасибо. Девочки как у вас с речью? Говорят мальчишки позднее, чем девочки, а у нас все наоборот. Сын в 1,5 года говорил почти ясно, а Яна до сих пор калякает. И вроде тоже не сюсюкаем с ней, называем вещи своими именами, а ленится говорить. Почти все предложение накалякает и в конце вставит четкое слово.
  3. LENA.TS

    январь,февраль, март, апрель 2004

    mika004 , спасибо я смотрю, на фото не очень хорошо видно, у вас тоже как у нас, кудряшки вовсю? Не знаю почему, очень люблю кудрявых детей, вот и у меня такая получилась, только бы не исчезли со временем. Я в детстве тоже была кудрявая, а потом куда все делось
  4. LENA.TS

    январь,февраль, март, апрель 2004

    Romaschka спасибо, дочка похожа на папу, а сын пополам. А то что смугленькие, так в нас столько кровей намешано ( русская, украинская, корейская) это еще не полный перечень. Мы с мужем родом со Средней Азии, это дети уже здесь родились. Я говорю они у нас новой нации. А сыночек у тебя молодец-строитель, а моя все больше по разрушению, заставляет всех строить, а сама ломает.
  5. LENA.TS

    январь,февраль, март, апрель 2004

    Ну наконец-то получилось, еще одно фото мы в лесу на шашлыках-это мои дети Олег и Януся
  6. LENA.TS

    январь,февраль, март, апрель 2004

    Девочки привет, это опять я все наскоками, наскоками, вроде и моя учеба кончилась и у моего сына, а времени катастрофически не хватает. Мне кажется что раньше я успевала больше, вот сижу ночью, а то яна мне днем не дает за ним сидеть. Залезет ко мне на колени, обхватит себя моими руками и говорит: "Неля лаботать", что означает "Нельзя работать", я и курсовики и диплом ночами писала. Постараюсь опять прикрепить фотку, будет цифровик, будет их больше.
  7. LENA.TS

    январь,февраль, март, апрель 2004

    Девочки извините, что я такой чайник, но я никакой ссылки не вижу, у меня какие- то крестики, и даже на месте фото ваших, которые я смотрела раньше.
  8. Привет девочки, я на форуме недавно, набрела на эту тему и очень захотелось высказаться. Я полностью согласна с Ritoi , потому как был у нас друг семьи с похожим восприятием к слабому полу, ну и чем все закончилось, влюбился, на руках носит и даже к другим женщинам стал относиться по-другому. Я думаю обидела его в свое время какя-то красотка, вот он и вымещает на других женщинах свое женоненавистничество. Ух какое слово написала аж...
  9. LENA.TS

    январь,февраль, март, апрель 2004

    Привет, это опять я. Enotik классная лошадка, главное иметь детское восприятие, чтоб понять И расскрашивает неплохо, у меня иногда у 11 летнего сына хуже получается. А моя все машинами играет и всякими монстрами, думаю потому, что брат. Правда буквально несколько дней назад стала проявлять интерес к куклам, причем есть маленького размера пупсы, она на них не реагирует, а вот с большими возится, пока с чужими, надо срочно купить своего. Enotik хотела свою красавицу показать, но никак не получается вставить фотку, пишут, что у меня нет разрешения ставить такие большие фотки, что делать, уменьша
  10. Спасибо девочки большое, хоть и с некоторым опозданием. А я-то как рада. Никак не могу сюда добраться, все где-то застреваю по дороге. Вот увлеклась вязанием, уже собралась небольшая коллекция, но я пока на "иждивентских" правах, пользуюсь вашими ссылочками. Так как с инетом пока не на ты, сканера нет, цифровика тоже. Как появится-похвалюсь. Еще раз спасибо за поздравления.
  11. Насчет занятий спортом полностью согласна, вот хочу отвести его на футбол очень хочет. До этого два года занимался таэк-вон-до, а как спаринги пошли отказался ходить, я его тянула, тянула , а потом не стала заставлять. Сейчас собираемся на футбол. А насчет оценок, я ведь снего не слазию, стого времени как он пошел в 1 класс, я из-за того чтобы постоянно его контролировать не шла на работу. А учиться он может на круглые 5-ки, как говорится знаний хватает, а вот из-за неусидчивости и поведения снижаются. Мои подруги меня упокаивают и постоянно Олега защищают, говорят, что именно из таких шустр
  12. LENA.TS

    январь,февраль, март, апрель 2004

    Спасибо. Как уж он мне дался, хотя требования были не так уж завышены. Ну да уж все позади. А на горшок приучится еще, но ему надо помочь, нужно сажать его через какие-то промежутки времени. Я, например, заметила: если я проснусь между 2 и 3 часами ночи и посажу ее, утром она сухая, если нет, то в полчетвертого утра, она сделает в кровать. Я Яну сажала, сажала, а потом она сама стала садиться, сейчас правда редко, но бывает, заиграется и не добежит. А с едой у нас так: гречку, хлопья, сыр мы не едим, любит помидоры свежую капусту, колбасу, сосиски, мясо, а с огурцами вообще ка..ку съест, мн
  13. LENA.TS

    Аватары

    Девочки помогите! Хотела показать своих детишек не могу вставить фото, мне пишут, что мне нельзя всавлять фотки с таким разрешением. Хотела поставить вместо АВАТАРА то же самое. Сразу говорю компьютер у меня старый и никакой программы по фото нет ни фотошопа ни... Фотки сделала подруга и скинула мне на имейл. ПОМОГИТЕ!
  14. LaVella очень хорошо, я за вас рада. А то небось ваш ребенок замучился ждать, когда вы наконец купите ему коляску - ШУТКА! На самом деле мне тоже эти коляски очень нравятся, я состороны наблюдала, по-моему они очень удобные в управлении.
  15. Девочки привет! Я думаю даже если есть большая и проходная (у нас трансформер ТАКО) все равно нужна маленькая и складная. Есть ситуации когда она очень пригодится, поехать в Москву в парк или пойти в лес погулять. Мне например не хватает складной, но покупать я думаю уже нам поздно (Яне 2 и 4 месяца). Иногда идешь далеко от дома по инстанциям, а большую коляску внутрь не затащишь, да и не во все магазины попадешь, а маленькую сложил и зашел.
×
×
  • Создать...