Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

belchona

Участники
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя belchona

  1. Где-то может быть по осени взялась за упражнения на грудь, месяца два поделала, ну конечно не спорю улучшения были, но не значительные. Больше всего это отразилось мышцах рук, плечи, появились такие "подушки" в верхней области груди, знаете как у мужчин, которые качаются, бывают.... Может нужно продолжать заниматься?
  2. Реально наверное только посредством операции, на которую я бы может быть и решилась, но муж категорически против....... так что остаётся только надеяться и ждать когда всё само сабой наладится, я слышала что и такое может быть.
  3. Девочки Привет! А может быть кому-то удалось восстановить грудь после родов физическими нагрузками? Я в это свято верю, так как уже месяц "тягаю желески", может это конечно маленький срок, но результаты небольшие, но есть. Появился рельеф в верхенй части груди, руки и плечи тоже стали рельефными, и сама грудь тоже немного укрепилась (но обвисать не перестала), может лучший эффект будет виден спустя большее время?
  4. Лизоньке 1 год 4 месяца. главные слова, такие как мама, папа, баба и т.д. говорит отчётливо, совсем недавно начала прибавлять окончание "ка" т.е. мамка, папка, лялька. Говорит простые имена, для большего запоминания имён, мы некоторые игрушки назвали простыми именами (катя, коля, толя, аня). Недавно научились говорить имена бабушек (Люба и Галя). А вообще она у меня большая повторюшка. Тут как-то слушали детсткие песенки, Лиза обратила своё внимание на песню "Антошка", слушала её внимательно и по окончании песни выдала "Атока". Если кто-нибудь приходит в гости, то она требует у гостя "Алёку",
  5. Мне всё понравилось 50*50. Самое ужасное это схватки, особенно когда они усиливаются, эта боль в пояснице, тошнота - господи, я даже не хочу этого вспоминать. Но сам процесс родов очень быстрый и не особо болезненный. Я родила за три потуги и без разрывов. А потом расплакалась, увидя свою Лизку, особенно, когда приложили её к груди. Но второго не хочу, так как долго приходила в свою былую форму (может позже изменю своё мнение). Вот такая история. Покарики!!!
  6. Приветик всем! Мамочки, отзовитесь те, кому удалось восстановить грудь после кормления ребёнка.
×
×
  • Создать...