Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Алсу

Участники
  • Число публикаций

    622
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алсу

  1. Алсу

    Татарстан

    Всем приветик! А у нас садик что-то совсем не пошел - болеет Алиска все время. Наверно, и не будем теперь до сентября ходить. А так хотелось свободного времени для себя.... Эх... Книжки тоже читаем. Много и самых разных. Давно не читаем сказки в стихах - не нравится. Писк Чуковского прошел года в два. Щелкунчика тоже любит. А самое читаемое у нас собрание красочных большущих книг А.Волкова в шести частях. Три из них прочитали: Волшебник изумрудного города, Урфин Джюс и его деревянные солдаты, Семь подземных королей, осталось еще 3 осилить. Сама в детстве не читала - наверстываю упущенн
  2. Алсу

    Татарстан

    В парке Кырлай (Шурале) и в Юдино на детском поезде.
  3. Алсу

    Татарстан

    Есть фотки с лета. В июне в Егозе на празднике.
  4. Алсу

    Татарстан

    Всем привет! Что-то у меня сайт этот глючил... Как у кого дела? Как детки? Как садик? Алиска у меня часто болеет. Максимум подряд ходили 2 недели . В понедельник будет утренник. Он у нас будет первый. На октябрьский не попали - заболели. Доча не большая любительница садика. Мне даже кажется, что она болеет специально, чтобы в садик не ходить . Кто как готовится к Новому году? Куда планируете пойти с детками в праздники? Может, соберемся вместе где-нибудь?
  5. Алсу

    Татарстан

    Спасибо, Лиля, за личное поздравление по телефону! Было очень приятно. Справили 3-летие Алисы в тесном семейном кругу с бабушками. Наделали всяких вкусностей, испекла торт. Ходим в садик. С утра всегда заявляет, что в садик не хочет, в садике расстается со слезами, а вот вечером уже 2 дня как недовольная встречает папу со словами "Ты что так рано за мной приехал, я поиграть хотела". До этого всегда с удовольствием выбегала, а сейчас на тебе :-) ! Ну что ж, вошла во вкус значит, хорошо. А то когда 3 недели дома сидели, совсем капризная стала и недисциплинированная, я прямо уставала от е
  6. Алсу

    Татарстан

    Девочки, поздравляю всех ваших деток с прошедшими днями рождения! Алиска у меня уже 2 недели дома сидит, болеет. Сначала простыла, потом где-то ротовирус подхватили, не успев от предыдущей болячки избавиться. Была 3 дня высокая температура, теперь температура спала, сыпь высыпала. Такой маленький гепардик . Уж очень меня напрягает такое хождение в садик . Fish, рассказывай рецепты своих яств. Это что-то специально для детей или для взрослых? Вы, кстати, когда в садик? Амирка и вправду волосиками хорошенько обросла - очаровашка!
  7. Алсу

    Татарстан

    Каришку с тремя годиками! Счастья ей, радости и здоровья!
  8. Алсу

    Татарстан

    Ясно, далековато от нас. Но ты напиши, когда устроитесь в садик, в какую группу вас определят. Может наши дочки вместе будут ходить.
  9. Алсу

    Татарстан

    Fish, а ты через РОНО договаривалась, не через заведующую? Так живете-то где? Почему решили в Егозу ходить? Как результаты после Елены-сервис - читать стала? А мы вот с понедельника опять в садик ходим. Пока так же на 3 часа оставляла, завтра попробую на сон оставить, не знаю уж, как получится. Все-таки плачет Алиска там периодически, к маме просится. Ну она там не одна, конечно, плачет. С утра там вообще рев стоит. Я ее к 8.30 привожу и до 9.00 стою под дверью. Так они там полчаса все ревут - прямо концерт, потом у них начинаются всякие занятия, они вроде успокаиваются, потом, когда и
  10. Алсу

    Татарстан

    Да, в 414-й. На очереди нигде не стояла, никаких путевок не получала. А вы почему в этот садик хотите? Ты тоже где-то в Ново-Савиновском живешь? А в Егозу тоже на Чистопольской ходите или на горках? А я осенью и не пробовала к ним заходить, так как весной, когда спрашивала про группу для 3-4-леток, сказали, что берут в нее с 3 с половиной, поэтому даже не попыталась. А вас, оказывается, взяли. Ты как-то уговорила или у них теперь другое возрастное ограничение?
  11. Алсу

    Татарстан

    Baggi, у нас так было год назад. Лежала на полу по любому поводу: хочу мультфильм, не хочу спать и т.п. Пытались по-разному реагировать: ругали, уговаривали, не обращали внимания; потом стали во время таких концертов говорить: "Ой, а где Алиса-то? Пропала! Какая-то тут чужая девочка валяется. Пойдем искать Алису в другой комнате. Алиса, ау! Где ты?" Она замолкала, говорила: "Да вот же я". Была еще такая уловка: "Ты что это воешь - волков что ли из леса зовешь. Они сейчас услышат, подумают, что ты их хочешь видеть, прибегут и унесут к себе в лес. Сейчас дверь откроем, пусть заходят". Помогало.
  12. Алсу

    Татарстан

    Ну вот, мы 3 дня в садик походили, а с ночи поднялась температура 39 :-( Моя врач меня ругает, что ребенка так рано отдала в садик, говорит раньше 4-х лет нечего там делать - болеть будете, говорит, беспрестанно. Я вот уже раздумываю, а нужно ли было... Мы, конечно, когда выздоровеем, еще попробуем походить, но если будет после каждый нескольких дней болеть, наверно, не буду водить... Как прошли эти 3 дня: в первый день не плакала, во 2-й день плакать начала уще с прогулки, а 3-й день заплакала сразу, как я дверь закрыла в зал. Я еще полчаса под дверью стояла и сама плакала :-)
  13. Алсу

    Татарстан

    Девочки, всем приветик! По всем соскучилась! Fish, рада, что у вас все обошлось с таблетками! Кошмар какой! Рыжий хвост, с выздоровлением вас и молодцы, что в садик вовсю ходите! Angel, супер, что с дитем съездили! Baggi, рада тебя видеть с нами! Strawberry, Каринка очень рослая - такой большой мадам кажется! О нас. Все лето жили на даче. Хорошо провели там время: жучки, паучки, ящерицы, червяки, гусеницы и т.п. по-прежнему вызывают бурю эмоций. Ездили с Алиской везде: в лес за грибами-ягодами, на поля-луга, на реку на лодке кататься, закатом любоваться. Также успевали и в город на
  14. Алсу

    Татарстан

    Спасибо, Рыжий хвостик! Сходим обязательно, только теплой погоды надо дождаться, а то читала, что дельфины брызгаются, в холод это как-то вообще не в кайф, да и приболели мы обе слегка - горло болит.
  15. Алсу

    Татарстан

    Всем приветик! Мы сначала с мужем ездили отдыхать, а потом сразу на дачу переехали, а там интернет практически не грузится, писать не получается. Вот сегодня в город вырвалась, потом опять туда. В дельфинарий кто-нибудь ходил? Интересно хоть?
  16. Алсу

    Татарстан

    Приветик! Мы тоже были 1-го числа в цирке. Правда, опоздали почти на час, так как я почему-то решила, что будет в 18.00, не посмотрела в билеты. Не видели кошачьих, но, говорят, они не особо и выступали-то. А так в целом представление понравилось. Когда спросила Алиску, кто ей понравился больше всех, сказала - киски (которые в вестибюле ). В эти выходные были на даче - открывали дачный сезон.
  17. Алсу

    Татарстан

    Да, можно и без детишек, а то с ними поболтать не получается
  18. Алсу

    Татарстан

    Fish, хохотала, вспомнив, как мы с вами сами это все обсуждали, когда дети наши малышами были !
  19. Алсу

    Татарстан

    Fish, не знаю, как других, меня твои пупырышки вообще не интересуют, тем более, что я тебя без них уже видела . Так что не ссылайся на них - это не причина не встречаться! Если на следующей неделе, то тогда остается только вторник, так как в понедельник и четверг у нас занятия. А Strawberry как?
  20. Алсу

    Татарстан

    Angel, ну вы даете! (в смысле удачной попытки) Здорово! Не сомневайся, справишься! Если сразу не решиться, потом можно и не захотеть! Желаю девочку, как ты хотела! По поводу встречи. Девочки, давайте активнее, а то, я смотрю, опять кроме двух Людмил и меня никто не отзывается!
  21. Алсу

    Татарстан

    Согласна по поводу "Трех поросят" - не понравилось вообще! Мы кстати с Людмилой там вчера встретились ! Зубы Алиске сегодня посчитала - 20 штук. Причем их столько уже с 1,9 года. Новых пока нет. Встретиться в Корстоне очень даже хочу!
  22. Алсу

    Татарстан

    Fish, фитнес и музыка у нас в Егозе, это вторая часть занятий после 40-минутного предметного урока.
  23. Алсу

    Татарстан

    Ой, сколько тут всего понаписали! Fish, раззадорила мультиваркой! Тоже хочу! На сайте Эльдорадо дают цену 5709 руб. Lilija, кинь мне, пожалуйста, тоже ссылочку на интернет-магазин. Angel, рада, что вы объявились, жаль, что с садиком у вас так не сложилось. А насчет второго ты серьезно? Теперь о нас! Алиска вытянулась за этот месяц стала 90 см, вес тоже ничего 11,6кг. Дочка уже недели три вдруг резко переменилась: стала очень общительной, тянется к детям, играет с ними, всех зовет в гости , на занятиях ведет себя тоже очень самостоятельно (если раньше любые разборки решались
×
×
  • Создать...