Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Frty

Участники
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Frty

  • Звание
    Участник
  • День рождения 09.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Омск
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Татьяна
  • Skype
    Frty

Информация

  • Пол
    женский
  1. Frty

    Ровесники 2008 г.

    Всем приветик. Нам врач сказала, что сейчас прикорм лучше вводить с 6-ти месяцев... Мы пока только на ГВ. А на счет запоров пока не жалуемся ттт ходим раза два в день, из еды вот пока не многое могу себе позволить боюсь, пробовала яблоко что то ходить по большому много стали а вот на банан ничего, овощи пока тоже не ем т.к. боюсь что там много химии сейчас. Вообше о нас, у меня второй ребенок, потому намного легче с ней справляться, опыт хорошая штука. Оба они кесарята, старший ходит в садик. Сейчас вот Анюта приболела, кашляет, лечимся.
  2. Frty

    Ровесники 2008 г.

    Приветик мы тоже к вам...
  3. Frty

    2004 год - растем вместе!

    А мы прудики отпилили. Моя подруга выбила верхнюю рейку вытащила 2 прутика а ротом рейку обратно, потом можно будет опять собрать. А ванна это любимое занятие. Тоже помогает ее мыть, а потом плескается с удовольствием.
  4. Frty

    2004 год - растем вместе!

    Приветик всем. У нас кризис трех лет уже с двух начался, но с разной интенсивностью, то сильно проявляется, то как буд-то уже закончился. На счет соседий пока толька я жалуюсь, наши соведи сверху, капитальный ремонт делать начинают только в 10 вечера, и стены, которые они рушат, такой грохот создают. Спать сейчас тоже ложимся не очень, может по 10разсходить на горшок или попить, но это все только для отмазки. Но ночи относительно спокойные, сейчас опять начинает сам ночью вставать на горшочек, что дает мне возможность выспаться, а дневные сны, хороши, только если после сна мы должнык
  5. Какие чудесные названия. Кукольник, а можно МОКУТЕ - мой кукольный театр.
  6. Frty

    2004 год - растем вместе!

    Ну надаже копия моего ребенка. Ина горке мы катались, с истерикой оттуда ушли, и дома истерики закатывает только криком, и тоже пока помогает угол, в нем даже не обязятельно стоять просто сказать угол.
  7. Frty

    2004 год - растем вместе!

    Всем приветики. Поздравляю всех с прошедшим Новым годом и Рождеством и сразу с наступающим Старым Новым годом!!!
  8. Я пока ни чего не говорила, стараюсь, но такое осущение что это пока ему не надо. И мы очень мало разговариваем может по этому.
  9. Да но не все дети могут сидеть самостоятельно, хотя и знают, что ссзади мама. Мне тоже так не нравится. Я хотела повести на городскую елку, но еше точно не решила, а про праздник дома я уже писала.
  10. Молодцы, мой Андрюшка хотя и не разговаривает под карооке пытается петь. Мы тоже такие же сначала ищем деток потом почти ничего. Но по сравнению с другими мы очень общительные. На счет цирка не ходили и не пойдем до следушего лета. Просто есть пример, сто пока рановато. На счет кукольного театра, наверное не пойдем вообще, я помню свои детские ощущения мне не понравилось, но сейчас открылся новый потом посмотрим, плохо то что взрослых не пускают, а маленький ребенок один не усидит.
  11. Приветик Ларик, раскажите как отмецали день рождения????
  12. Да в любой ситуации есть свои плюсы и минусы. А хочется всего и сразу.
  13. Мариночка весело вам просести Новый год с дядей мужа . А что выходите на роботу - это здорово, а тоже очень хочу, но пока не как не получается. Вот и занимаюсь, "Всякой ерундой" праздники устраиваю.
  14. Deidra Ольга отвецаю на вопросы. Детишки на празднике предпалагаются теже. Но есть одно хорошее, они уже все на два месяца будут старше, чем на предедушем празднике. Костюмы будут разные, лисичка, зайка, долматинец, принцесса, фея. У мамы маски еще пока не знаю какие. Дед мороз будет свой. Костюмы все пестрые этим будем давать празднику краски. Любава Оля я бы пригласила тех с кем больше общаетесь, и с кем вам интересно ну и по возрасту, что бы разброс был не большой. Если будут разные, одни будут играть, другие орать.
×
×
  • Создать...