Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Спиридон

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Спиридон

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    женат
  • Меня зовут
    Спиридон
  • Skype
    Спиридон

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Все оказалось не так быстро. В палате девочка лежала неделю в кювезе. Только с 25 августа ее перевели в кровать и стали нормально кормить. Пролечили от пневмонии, хотя диагноз был не точным. Ждали некоторое время проявления в крови какого-то грибка, но не дождались. Прокололи с антибиотиком имунностимуляторы на 5000 руб. Короче к 7 сен. девочка уже превысила свой вес при рождении, но ее все не выписывают из-за того, что повышены лекоциты. Ищут причину.
  2. Видимо так и есть. Вчера у девочки желтушка стала меньше и врачи перевели ее из реанимации в палату. И сразу вызвали маму кормить. Короче, жизнь у племяшки налаживается!
  3. Спасибо за информацию! Врачи говорят, что пневмония их беспокоит не сильно, а беспокоит больше желтушка, так как у нее вроде дородовое происхождение. Но антибиотики от пневмонии вроде планируют давать. В любом случае, поскольку врачи говорят о переводе девочки из реанимации в палату в ближайшие дни, то видимо все нормально Подрастет и выпишится, я думаю. Одно непонятно, зачем они кормят ее смесями понемногу (восновном пока кормление идет через капельницу), когда есть молоко у мамы?
  4. Мою племянницу перевели в 13 ГКБ. Никто не знает, какое там отделение для недоношенных детей? Вроде по размеру большое, но уж слишком оно старое - с 1963 года. Положили в реанимацию и там сразу продиагностировали пневмонию. Хотя девочка не очень маленькая - даже после похудания весит больше 2 кг. Теперь, говорят, будут лечить 2-3 недели. Поручили купить Пентаглобин. Видимо будут вместе с антибиотиком его давать... Ни у кого не было подоных проблемм?
  5. Интересует, часто ли потом детишек переводят в больницу. Девочке именно этот вариант врач прогнозирует, хотя про здоровье вроде нормально отзывается. И еще вопрос - что-нибудь особое в уходе потом надо делать за таким малышом?
  6. Спасибо! То, что нужно Вот выпишут сестру с малышом, и она заглянет на этот форум А вообще врачи, естественно, ничего не говорят - перестраховываются. Но я выяснил, что 34 недели - нормальный срок. Полежит в инкубаторе да и выпишется. Оказалось, что вокруг моей 7-летней дочки полно детишек, которые родились чуть раньше. И ничего - вполне симпатичные Короче, всех успокоил -и маму новорожденной, и бабушек!
  7. Девочка сама задышала и закричала. Но через 1,5 часа дыхашать ей стало труднее и ее перевели на искуственное дыхание. Кто-нибудь знает, сколько примерно на нем держат таких детей?
  8. Добрый день, Только что моя сестра родила на 34-й неделе девочку 2210гр. 45см. Подскажите, кто знает, какие могут быть осложнения, насколько это рано? И где почитать информацию о таких случаях? Моя задача - понять, требуется перевод ребенка в больницу с особыми условиями, требуется ли ему платное обследование или пусть лежит, где родился (17 род дом Москвы). Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...