Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lipa

Участники
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lipa

  1. Девочки здравствуйте! Давно что-то не заходила. Приятно увидеть новые лица. kompasonok с прошедшим ДР ребят! ( лучше поздно, чем никогда. ) Вышла на работу, с дет. садом не получается, болеют, но будем пытаться. Тут тема обсуждалась насчет понятия близнецы-двойняшки... а) Близнецы - это пара (тройка, четверка и т.д.) родившихся в результате многоплодной беременности детей (и выросших из них взрослых ). б) Близнецов называют идентичными и неидентичными (одно- или двуяйцовыми, моно- или дизиготными), в зависимости от того, какой тип многоплодной беременности имел место. в) По
  2. Lipa

    2004 год - растем вместе!

    Любава, эта тема неисчерпаема, чем увлечь ребенка и занять. Главное как это сделать. Очень многому можно поучиться на сайте Лены Даниловой, там кладезь предложений. http://www.danilova.ru/phpbb/index.php Заниматься с ребенком в игровой форме, и в то же время малыш получит много информации и будет познавать мир. Ничего само собой не получается и нужно прикладывать усилия, терпение и свою любовь, чтобы ребенку было интересно и полезно. Я за то, чтобы ребенку дать информацию об этом мире, а он возмёт столько, сколько он может взять в данный момент.
  3. Lipa

    2004 год - растем вместе!

    Привет всем! Щеткой пользуемся, пастой нет пока, но планирую в ближайшее время попробовать.
  4. Что-то давно никто не захаживает сюда. Праздник скоро. Я вот прошу поделится своим опытом про близнецов, про мифы и реальность про близнецов. - близнецы более общительны (социальны) цитата: «В детском саду близнецы просто ставят в тупик своих одногруппников и воспитателей: по своему умению играть вместе они намного опережают одиночнорожденных сверстников» и еще: «Исследования показали, что один ребенок с трудом входит в новые отношения. Достаточно вспомнить тяжесть приучения его к детсаду или скованность при знакомствах с одногодками. Среди близнецов таких проблем практически не встре
  5. Люда, сообщение было моё, я вход не сделала.
  6. Люда, вообще я сама с велосипедами справляться могу. Но мы их больше использовали прошлым летом, когда деткам было чуть больше года, и мы с няней в основном гуляли. А этим летом практически не ездили, то один сломался, да и дети лучше ходить стали,а то сядут на велосипед и не сдвинешь, в этом году няня больше одна с ними гуляла, а с велосипедами неудобно. Вот в сентябре вывезли их в деревню, возле дома катались. Алина хорошо ездит на велосипеде, Арсений не хочет постараться. Мы им вот недавно купили на следующий сезон новые велосипеды, побольше, с двумя маленькими колесиками сзади, сейчас ски
  7. Покажем и мы свои фото. Осень. В своей сауне. Первый снег, в деревне, возле дома. Старший Артем с Алиной( на велосипеде).
  8. Людочка! Какие красивые ребятки( ттт), и похожи как, и мои мысли тоже сразу, какие ямочки. Компасонок, а сколько вашим деткам лет? И кто третий? Младше, старше?
  9. Людочка! Примите наши поздравления! Мы уезжали в деревню, поэтому и пропали. Тортик очень вкусненький. Какие вы уже большие, растите еще больше и радуйте родителей, не болейте, не хворайте. А к нам зима пришла, снега навалило, целые сугробы.
  10. Люда, я о себе писала на сайте Лены Даниловой, даю ссылочку, хочешь почитай, там все есть и фотографии, времени много надо, чтобы все продублировать. Там мой ник тоже Липа. http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=3720&start=0 http://danilova.ru/phpbb/viewforum.php?f=1...11ef990c8f4e859 Еще можно посмотреть мои сообщения через мой профиль внизу сообщения- найти все сообщения пользователя Lipa - и смотри, что заинтересует.
  11. Люда, в садик мы пошли с начала августа, но ОРВИ нас замучили, 3 дня, максимум неделю сходим и болеем, вот на той неделе снова пошли после 5 недель перерыва и три дня сходили и снова заболели и очень сильно, высокая температура была, у Сени до 40,2, Алина полегче переносит болезнь. Только сегодня как отпустила температура, и естестесственно дикий кашель и насморк. Не знаю, что вот теперь дальше делать с садиком. Я пока не работаю, занимаюсь с детьми. Но после 3х или выходить надо или потеряю работу.
  12. Здравствуйте! Большой привет из Липецка! Примите в компанию.
  13. Lipa

    январь,февраль, март, апрель 2004

    Юлечка, очень интересно было бы посмотреть город, я когда училась делала много слайдов города, до сих пор смотрю, красиво.
×
×
  • Создать...