Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Светланкин

Участники
  • Число публикаций

    146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Светланкин

  • Звание
    Я - МАМА!
  • День рождения 23.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    сын Кирилл 28.09.07
  • Меня зовут
    Светлана
  1. Спасибо огромное за поддержку! Я конечно ни в коем случае не хотела напугать своим рассказом будущих мамочек Все индивидуально, и наверное мне просто не повезло... но не у всех же так бывает. Так что всем будущим мамам и папам - удачи и легких-легких родов!
  2. Спасибо, девченки! Все забывается постепенно. А за улыбку своего малыша так вообще можно отдать все на свете, это того стоило!
  3. Вот наконец-то и я собралась написать историю рождения нашего дорого сынульки Кирюшки. Который ой как нелегко дался маме . Но начну я , пожалуй, немножко издалека. С мужем мы уже вместе десять лет, почти три года как в официальном браке, а знаем друг друга еще со школьной скамьи ( учились в одном классе). Отношения наши развивались по нарастающей и в какой-то момент я поняла, что просто не могу без этого человека жить, настолько люблю его. Но все эти годы о ребенке мы как-то не думали, считали, что нам еще рано. Я, то училась, потом пошла работать, потом снова учиться..какие уж тут дети…
  4. Светланкин

    РОВЕСНИКИ 2007

    А-а, понятно. А я вот хочу постараться подольше не прикармливать, хотя бы месяцев до шести, если получится конечно
  5. Светланкин

    РОВЕСНИКИ 2007

    А яблочный сок и у нас не пошел.на фоне периодических запоров мы стали какать по 3-4 раза в день В одном журнале читала,что осветленые соки нужно вводить в последнюю очередь. 595852[/snapback] Девочки, а у меня Кирюсик реагирует даже когда я яблочный сок выпью, я прямо проверяла, как только сок выпью или просто одно яблоко съем, все..."начинается в колхозе утро"... , хотя я пробовала пить только детские соки. Ирин, а я хотела спросить, а зачем ты так рано прикармливать начала? Или у тебя малыш на искусственном вскармливании (я что-то пропустила этот момент)
  6. Светланкин

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девчушки, всем привет! Спасибо за поздравления! А мы вот решили впервые в стульчик для кормленмия сесть, просто я уже не знаю, куда его девать, он один теперь вообще не лежит, на руках тоже долго не любим, не знаешь чем и занять. На развивающем коврике от силы 10 минут , все больше нам не интересно. Вот и решили мы его в стульчик посадить. Правда не знаю, не рано ли? Может кто знает не вредно это для позвоночника? Просто стульчик откидывается до полугоризонтального положения, он в нем полулежа, но всеравно как -то съезжает, не пойму удобно ему или нет А в инструкции ничего не написано
  7. Светланкин

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девочки, всем привет! Лерочку, Полинку и Мишутку с Димасиком с прибавочками! А мы наверное, всех обогнали , мы неделю назад ходили в поликлинику и в 3,5 месяца мы весим 8095гр и росту в нас 66 см! Сделали прививки, думала будет температурить, но ТТТ все обошлось. Мы вот только что-то спать стали совсем беспокойно, не знаю даже с чем это связано, ноет во сне, плачет, по сорок раз просыпаемся может не наедается?... хотя в весе то прибавляет..странно. У врача спросила, она ничего вразумтельного мне не ответила, может к невропатологу сходить?
  8. Светланкин

    РОВЕСНИКИ 2007

    Аленка, Лерусика с полугодиком! Здоровья малышке!
  9. Светланкин

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девочки, спасибо! Оль, а Димулька-то совсем большой! Такой славненький! ТТТ Аленка, как там Леруська? Поправляйтесь!!! А мы вот тоже после Нового года заболели, съездили к моей маме в гости и видимо где-то там хватанули, опять сопли ручьем, ночью спим плохо, хрюкаем..ужас Я расстроилась прям до слез, только мы выздоровели, еще месяца не прошло и на тебе опять Ну ничего, будем лечиться! Женя, Миланочка, как маленький гномик в этом костюме! Такая хорошенькая! С даткой вас! Люка, ты обещала Алиску в новогоднем костюмчике показать, давай хвались
  10. Светланкин

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девочки, от всей души поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Счастья всем, здоровья, малышам - расти крепкими, активными и здоровыми! А это я и мой маленький мышонок на новый год
  11. Светланкин

    Июль, август, сентябрь 2007

    Девочки, спасибо всем огромное за поздравления! Очень приятно! А у меня тоже есть вопросик: когд ребятенка можно сажать в "кенгурятник"? Нам такой классный кенгурятник отдали, на нем написано от "0 до 12 ". мы пробовали его сажать он еще как-то сползает немного (может неправильно ремни затянули), а на руках таскать его уже тяжело. Но , с другой стороны, боюсь рано посажу - вдруг спинку испорчу...
  12. Светланкин

    Июль, август, сентябрь 2007

    Девочки, а нам сегодня три месяца! Посмотрите, мы уже совсем большие!
  13. Светланкин

    Июль, август, сентябрь 2007

    Девченки, привет! Вот читаю, и лишний раз убеждаюсь что врачи наши - "кто в лес , кто по-дрова". Мы троже вчера ходили в поликлинику, нам 28-го будет три месяца, а весим мы уже 7800 с копейками. У них меньше на 100 гр - ребенок недоедает, больше на 100гр - ребенок переедает. Я конечно понимаю, что лишний вес никчему, но надо учитывать, что и рост у нас не маленький - 62,5см и вообще в карточке написано "крупновесный ребенок". Короче на этих "врачей" вообще не стоит внимания обращать, ну или по крайней мере "через раз"
  14. Светланкин

    Июль, август, сентябрь 2007

    Анют, ну вы и молодцы! Такие шустренькие Такими темпами глядишь быстро и пойдете! ТТТ Мне кажется сейчас вообще детки стали какие-то ранние, у меня у знакомой у мальчишки в 2 месяца зуб вылез. у кого ребенок пошел в 10 месяцев, обалдеть. А раньше , мне кажется, пеленали до семи месяцев. у меня когда бабушка приходит (Кирюшкина пробабушка) и говорит, мол он еще глупенький ничего не понимает, плохо видит, у меня Кирюха так возмущаться начинает. агукает, гулит так обиженно , мол это я -то не понимаю!
  15. Светланкин

    Июль, август, сентябрь 2007

    Ирина, Женек - такой хорошенький! ТТТ А у нас сейчас тоже такая же "фенечка" - засовываем в рот ручки, мой старается прямо весь кулачок запихнуть , соску выплевывает, видимо ручки вкуснее!
×
×
  • Создать...