Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

наня

Участники
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О наня

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    казань
  • Skype
    наня
  1. наня

    Детские сады в Казани

    привет всем! очень насущная тема. тоже озадачены вопросом. С одной стороны - далеко ездить нам не удобно, с другой не хочется отдавать в переполненную группу, (хотя где сейчас пусто???). может кто расскажет про садики в районе 7 дет поликлиники, это на мусина-ямашева, или про садики на четаева- амирхана? около 7 дет пол. видела 4 садика, а как там, какой лучше не знаю. Подскажите кто знает, пожалуйста!!!
  2. Здравствуйте,Елена Викторовна. спасибо за ответ, но мне бы хотелось получить ответы по поводу истерического поведения дочери, на вопросы в ЛС. а что касается игр в куклы, то дочка сама участие не принимает, только смотрит и поскорее хочет переключиться на другую игру. но ничего, посещение детских занятий делает "свое дело", адаптация в детской среде все-равно происходит, и игры с куклами нам непременно помогут.
  3. Здравствуйте, Елена Викторовна. По вашему совету начинаем играть в куклы. она любит смотреть, как мы ее кормим, гуляем, катаем в коляске, и вообще ей интересно, что с ней можно делать. с нетерпением ждем вашего ответа, если есть еще какие-либо вопросы относительно диагнозов - отвечу. с уважением, Наня
  4. уважаемая Елена Викторовна! Хочу присоедениться к поздравлениям. Желаю Вам счастья, любви, здоровья, понимания и благополучия в семье. СПАСИБО Вам за такую нужную и важную помощь, что для каждого находите совет и добрые слова. Если бы все врачи были столь же доброжелательны и человечны по отношению к людям , на свете жилось бы гораздо лучше, светлее и радостнее. желаю Вам встречать в жизни только добрых, порядочных людей. P.S. (хотелось послать смайлик, только никак не полуается, не знаю как это сделать)
  5. Здравствуйте, Елена Викторовна. СПАСИБО большое за подробный ответ. Отправила приват письмо,и не знаю правильно или нет, вдруг не дойдет. сообщите пожалуйста, получили или нет. если что, я еще раз напишу. С уважением, Наня
  6. привет, Гулюшка. нет с этой девушкой связаться не получиться, знакомство было кратковременным. тебе надо сьездить самой в 1рд. как приятно пообщаться с девченками из своего города!!
  7. Здравствуйте, Елена Викторовна. Спасибо большое, что уделяете нам свое внимание. Произошел этот случай в гостях. пришли "пообщаться " с ровесницей, девочка на 6-7 мес старше моей Дати. Нам был 1год, мы еще не ходили, а другой ребенок уже во всю бегал. как-то она подошла к Дате, хотя мы сидели вместе на полу и что-то агрессивно крикнула ни с того ни с сего, выронила какую-то небольшую нетравматичную игрушку прямо на голову Дате, последняя от неожиданности даже завалилась на пол (хотя, повторюсь, мы и так сидели на полу) и громко заплакала, очень сильно испугалась. при последующих попытках дево
  8. Гулюшка, привет. я вот слышала, что после кесарева рожать самой разрешают только в рд1, кажется еще где-то, думаю в РКБ должно быть. разговаривала с женщиной, родила второго сама после кеса, так что это реально, только наверно особо оплачивается. в 1рд есть кажется доцент, она лично наблюдает тебя во время берем. и во время родов и по стиуации разрешает рожать. только вторые роды действительно могут быть раньше на 2-3 нед, так что надо заранее решать. удачи.
  9. здравствуйте, Елена Викторовна. Хочу обратиться к вам за советом. Дочке 1г10мес. ужасно боится детей!!!! всех без исключения! Однажды сильно испугалась (в 1 год), думаю из-за этого. сейчас ходим на детские занятия, привыкаем к детскому обществу, но ситуация почти не меняется. скоро отдавать в дет.сад, но она совершенно не готова. Что делать? помогите пожалуйста.
  10. наня

    Ясли для 1,5 годовалых

    привет. у меня такая же проблема, только живем в казани, в ново-савин р-не. может кто-нибудь поможет с выбором? дочке 1г10мес, но она такая боязливая, хочу найти чутких воспитателей (если такое возможно). думаю, что без мини-садика в начале не обойтись, а там посмотрим.
×
×
  • Создать...