Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Y4ILKA

Участники
  • Число публикаций

    493
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Y4ILKA

  1. Привет,хочушки) Привет ,Бэйбик))))я -отлично)Как ты? аллергия прошла вскоре после того,как врач сказала взять недельный перерыв и тупо подождать когда аллергия спадет)Пропила телфаст и все ушло. Видимо это бракованая партия витаминов попалась, так как я пила (и пью их опять ) по норме и естественно строго по команде своих врачей) Больше никаких таких приколов не было, так что остается верить,что это была аллерг.реакция.
  2. Дошла до врача)Сказала ,что я точно переболела краснухой,но давно,а то что было - сильная аллергия на витамин Е...)))ура)
  3. Спасибо)) дело в том,что это ж и не краснуха может быть я так понимаю.. я постаралась бы забить,но вот я ж с детишками работаю))) а еще контактировала с грудничком на днях...если б не все это , то я бы забила точно!!))
  4. ДЕВЧОНКИ!! !Милые!!! Я в панике!!!! Кто сталкивался с похожим отпишитесь плиз!!! Не буду рассказывать всю милую* и долгую историю,но скажу по факту- я сдала анализы на КРАСНУХУ по собственному желанию ...(захотелось узнать ,что за пятнышко на шее,хотя 2!!!врача утвержадали ,что это аллергия) ...так вот пришел ответ сегодня верчером- показатели антител к краснухе на грани ))) Сказали ,что вероятно ЛИБО я болею краснухой в данный момент ЛИБО......а вот ЛИБО я узнаю только от врача и при повтроной сдачи анализа уже через 10-14 дней минимум)))) ЧО делать -то?Забить и сидеть дома? Т
  5. Поздравляю ,МЕЛИН))))))))Уже 5!!
  6. УРААААААААААААААААА)УРА) Умнички ВЫ))
  7. КАК ДЕЛА ,Мелин?))!!))ТТТ )Всё будет хорошо)
  8. Привет, Снегурка-Галина)) Заходи чаще , тут все свои)) Лапора -это супермегашанс,Снегурка!!!))Я 9 лет тупила и вот только этим летом сделала её . Кучу знакомых ушли после этой лапары в декрет))И у Вас получится,сто процентов!!! Неприятно немного первые недельки две после операции, но ощущения того стоят - лапара уберет всё плохое и остается дело за малым*)) )Так что готовьтесь морально и физически и вперед)))) А у меня новости. Как говорится 1 раз случайность ,а два -закономерность))) УЖе теперь второй муженек не выдержал того , что все друзья вокруг становят
  9. Привет,Мелин,у меня в этом месяце была овулька раньше положенного на 3 дня и мы тож на один день задержаились ,я спросила у врача -сказала,что бывает всякое,может что и получится)) Пусть Вам и улыбнется удача))
  10. ["]))Привет Мелин,Пушинка ,Марина и всем планёрки Рада ,что в наших рядах планёрок прибавление) Я тут уже давно -лет 5,поэтому и на нашем форуме бывыла реже) НО буду рада пообщаться и поделиться своим опытом)) Я планирую малышика 9,5 лет)) Долго размусоливать не буду -скажу по факту -летом мне сделали операцию на 2яичниках,трубах и сказали , что в первые 2 месяца стопудоо наступит Б.) )Уверенности в голосе всех врачей было более, чем достаточно,да и отзывов об операциях много хороших .. и я начала ждать))Но прошло 2 месяца и по -прежнему тут)) Да ,кстати
  11. Лебедя))мои тебе кулаки) ...да что тебе до того,ЧТО спрашивают...ну правда. подумать если,есть ли тебе дело ЗАЧЕМ они спрашивают.?? ЕСли спрашивают это друзья,то наверно уж точно не для того чтобы побольнее сделать,а если все остальные-да пусть спрашивают))) я в такие моменты улыбаюсь и говорю,что это может спрашивтаь только мой муж))после этого никто не спрашивал из НЕДРУГОВ))) держу за всех кулаки))))
  12. КУЗЯК!!!!ЧТО ЭТо за школа????убила бы такую училку!!! я работаю с своими шмокадявочками уже какой год и много разного от др учителей из разных школ слышу... и все равно не понимаю ПОЧЕМУ родители зная что их детей унижают в ПЕРВОМ классе не переводят их в др класс?? Ко мне лично 4 таких детей переводили и разных школ по причине рукоприкладства и унижения деток учителями.... Это очень сильно отразилось на их поведении со мной и др учителями: они оч долго привыкали к тому, что НЕ ВСЕ учителя бьют и орут.. сорри за флуд,но темка про школяров для меня естессенно оч актуальна
  13. ПРИВЕТ ПРИВЕТ)) ЛЮкочка,я оч даже помню тебя ))легкой тебе беременюшки)) А мы отрываемся с мужем пока есть возможность и мне пока Б даж не надо наверно)) мужа больше меня мне кажется хочет уже)) 3 года жизни с ним-научили меня жить полной жизнью,а не планировать эту Б(((но ..вы чихайте ,чихайте на нас)))))))) мы всё равно ВСЕ ТУТ очень хотим заразиться,честно(( я уже все отсидела в этой темке если честно...афигеть.... уже по второму разу народ начинаю встречтаь и провожать в тему пузатиков))) и ....Кузяк, ты что это тут про старичков" заговорила ))МЫ ж всего то ничего
  14. Y4ILKA

    Пузатики 2009-2010

    ЛЮДОЧКУ , ЛЕВУШКУ И ПАПАШУ ПОЗДРАВЛЯЮ)))))) СЛАДКИХ НОЧЕК и ВСЕГО ВАМ СВЕТЛОГО)ЛЮДОЧКа-ты умничка!!!!!
  15. Y4ILKA

    Пузатики 2009-2010

    ЛЮДОЧКА))моя красотка) оч ждали твоих фоток пузатых))))СПАСИБ)) коляска зачипись какая-розовый цвет очень подходит тебе и это прально))А ЛЁвчику я думаю все равно пока на цвет)))легких тебе родов ,солнышко моё)))))) И Катюше мои кулачки)
  16. ЛЮДОЧКА))ты уж прости ,милаха моя..но на второй фотке так на тебя похожа эта мадама на ветке)))))))))в ожидании октября так сказать))))
  17. МАМОЛЯ.попадание в десятку)))))Именно болванами он их и называет)ОНи даже не задумывались о том, что воспитав одного безупреченого ребенка они не справятся со вторым. ТО етсь вобще никак.Насчет гороскопов,это не ко мне ,я в эт настолько не верю ,а вот что говорит генетика по поводу гена"ЛЮБВИ К РОДИТЕЛЯМ" я даж не знаю..вобще жуткая история на самом деле,эти "предсказания" П.с.Не нене он не аутист отнюдь. общительный и адекватный.,говорю ж ,психологи,психотерапевты,неврологи с большой буквы разводят руки после обследования этого дитяти...эх.. а мне то его еще надо учить(((
  18. ПРИВЕТ ,СНежинка))..вопрос твой увидела только что и это наверно хорошо)) .. я -МАшА.работую в школе.. и есть у меня одно детЁ ,которое родилось именно таким образом.даже еще хуже.. Родители не просто планировали пол,харктер ,но и еще ОЧЕНЬ много чего(посвятили этому не один год и имеют соответствующее образование в области генетики.) и как итог.Ребенок родился мужского пола,в день ,год,который они спланировали,умным ,необыкновенно начитанным.Но чужим.НИ ОДНА клиника Москвы и ни одни лучшие(правдА)психологи Москвы не могут понять ПРИЧИНЫ его отчужденности от своих родителей и ненависти
  19. как же это мило))у нас в темке рекордное количество училок)) ) СВЕтлана)бум знакомы) я тож учу англ))) PlAKSA)твой портрет в зачот)оч интересно подписала фотку..)
  20. PLAKSA-ЛЕночка и РОЗМАРИ-МАША,я наверно как обычно ввела всех в заблуждение.....дадада...именно рпо насечки множественные мне и твердят много лет...это я чо то с утра ток слова резекция вспомнила)))насчет клиники к сожалению я пока не особо уведомлена,мой врач говорила эту больничку, но я забыла( давно было).Буду искать с помощью врачей))спс за поддержку) ВСем ПРИВЕТ)) А ЛЮДОЧКЕ ОООООООт Такие кулачки ,я думаю о тебе постоянно ,правда)
  21. Ну ,МАрьяшик,)ну повеселила меня)))))я сама уже почти поверила ,что мы сможем сами..ну если не сможем то в след году ,если гормоны будут в норме сделают резекцию яичников,ничего страшного.
  22. ха-ха ,а там между прочим КУЗЯК в пузатиках нам привет от ЛЮДОЧКИ[ передает)) так девоньки,ну что ж, вот и я добралась до своих врачей)) мой поликистоз поставили под вопрос))и это оказалось приятно- осозновать ,что ВОЗМОЖНО не всё ТАК УЖАСНО)) ..Так что ...как обычно новый учебный год я встречаю с новым желанием его не доработать до последнего звонка***)))) всем пузатикам -терпения) всем хочушкам -удачи)
  23. Y4ILKA

    Пузатики 2009-2010

    ЛЮДОЧКА у нас с пузёнышем молодцы))пусть полежат еще несколько неделек ,ага))торопыги наши) Кузяк,умничка ,что отписалась..мы все так ждали от нее привет))))
  24. Светланка, см пузатиков*)
  25. Девоньки, давайте подержим кулачки за ЛЮдочку*!!!!!!!!!!! Людочка,солнышко наше,привет тебе ,мой хороший пузатик))))
×
×
  • Создать...