-
Число публикаций
909 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Блоги
Весь контент пользователя Люка
-
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
Пушинка, ого, может действительно из-за стресса, предновогодняя суета и все такое, ты можешь этого и не замечать а организму это стресс. Жалко. что монстры таки пришли. Сходи анализы посдавай, может они что-то покажут. -
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
Деметра, спасибо!!! Мне вот медсестра тоже так говорила. А врач настаивала на прижигании. -
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
Я помню мы тоже давно им шрам брату после операции обрабатывали, вроде помогало. А как эти тампоны делать, из чего и на какое время ставить? Сколько раз в день и вообще продолжительность? Нам врачи о таких вещах в основном не говорят. Им бы лишь бы деньги трясти. Им лучше прижечь. Мне врач сказала, что прижечь в любом случае надо обязательно до беременности, а вот с медсестрой мы так мило беседовали уже несколько раз, так она говорит наоборот если планируете, то не надо прижигать, она н мешает, лишь бы воспаления не было (что в принципе свечами я сейчас и лечу). -
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
Марьяшка, и как? Помогает? Положительные результаты были? -
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
Всем привет! А мы вот тоже лечимся. У меня нашли эрозию, воспаление. Сейчас сталю свечи и делаю спринцевание корой дуба. 22 января опять к гине, будем решать прижигать или нет. Я не хочу если честно. Мышонок, лечитесь с мужем, а потом все вместе как напланируем))) -
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
ПыСы, я тоже завтра за фикусом собралась -
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
Юль, ну тогда попробуй шантаж, других вариантов не вижу. Надеятся на прерванный ПА, ИМХО, не стОит. И вообще с чего ты взяла, что ты беременела при прерванном? То, что у тебя были очень болезненные месячные, это еще ни о чем не говорит. Сходи к врачам, проверься для начала. -
Дашулик с зубиком вас!!!! Пусть поскорее вторая четверочка вылезет!
-
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
Юль, не, мое мнение: бросай его пока не поздно. Ничего у вас с ним не получится, раз он так говорит, что ты ему не нужна, не женюсь и тп, ты только над собой издеваешься. Оно тебе надо. Ты еще молодая, пройдет год-два, даже пять, ребенка будет еще не поздно родить и ты к тому времени обязательно найдешь свою настоящую половинку, которая будет тебя уважать и ценить, который захочет от тебя ребенка. Не стОит этот мужчина твоих страданий. Я вообще не понимаю зачем ты с ним. Любовь, да, понимаю, но она проходит, если решиться на расставание. Для этого нужно просто время, пару месяцев это мало, тем -
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
Лена, я читала про эрозию, не смертельно и даже нормально можно забеременеть и родить. До первой беременности ее вообще не лечат даже. А вот воспаление это практически всегда препятствие для наступления беременности. Так что к гине надо сходить, все анализы/мазки сдать и потом пролечиться. Про презики вы прикольно придумали, Юля, а что. попробуй, хуже все равно не будет. -
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
А я вчера на УЗИ ходила. Все таки меня беспокоит, что овулька такой болезненной стала. Я не ошиблась, у меня воспаление шейки, подозрение на эрозию. Нужно к гине идти. Записалась к другой, аж на 20 января (надеюсь ничего страшного за это время там не случится ) Но зато и хорошие новости есть, овулька происходит как надо (как раз сегодня), фолликулы развиваются хорошо, матка в нормальном положении, для беременности нет препятствий, кроме этого воспаления, оно может тормозить. Так что надо пролечиться. Честно, я не расстроилась, даже не знаю почему. Верю, что все у нас получится, и скоро в моем -
И я смогла!!!
Люка ответил на тему форума автора Люка в Рассказы о родах в России и в ближнем зарубежье
Инусик, дорогая, спасибо большое тебе за поздравления!!!! -
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
А вообще девочки, куда все попропали? Активно планируете? Из кровати не вылезаете??? Прально, так держать. Только возвращайтесь поскорее, я соскуууучилась!!! -
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
Solar See, сочувствую, что так вышло. А поговорить вы с ним не пробовали на эту тему? Объяснить все, чтобы выслушал, без скандалов. Может согласится? А по-другому мне кажется никак и не сделать, раз ПА прерванный. Либо... искать другого человека, а с ним расстаться. Заставить его вы наврятли сможете, надеятся, что так получится, мне кажется тоже не стОит. -
Как забеременеть? Народные советы.
Люка ответил на тему форума автора Ланана в Планирование беременности
У нас фикус уже давно стоит, я даже макушку уже срезала и переукоренила, но что-то пока не беременею, хотя растет он ооочень быстро. Или нужно купить именно новый? -
И я смогла!!!
Люка ответил на тему форума автора Люка в Рассказы о родах в России и в ближнем зарубежье
Инусечка, спасибо дорогая!!!!! -
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
Дорогие мои девочки!!! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!! Надеюсь все загадали самое сокровенное желание и оно обязательно исполнится!!! Здоровья вам самое главное, чтобы выносить здоровеньких малышей! Любви огромной и улыбок судьбы!!! -
вчера санта что-то к вечеру гнал, не открывался, сейчас опять открывается!!!
-
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
Мышонок, классный подарочек!!!! Всем нам по такому!!! -
Инусик, так забавно, я тоже себе сделала))) http://www.dancingsantacard.com/?santa=4169697 Наташа, наконец-то тебя увидели, давненько не показывалась. Классно выглядишь!!
-
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
ZORIN, поздравляю с нормализацией цикла. Ничего, что в этот раз пришли. Зато в этот раз цикл наладился, а в следующий малышик прикрепится! -
И я смогла!!!
Люка ответил на тему форума автора Люка в Рассказы о родах в России и в ближнем зарубежье
Олечка, Инуся, спасибо за поздравления!!! Фотки попозже будут, мы в субботу отмечать будем в боулинге. Простите, что пропала опять. Я тут зашиваюсь в прямом смысле слова. Сегодня вот девочке 2,5 года дошила новогодний костюм, завтра постараюсь показать. Теперь Алиске надо шить и себе если успею кофточку. Еще доче платье теплое связала, а себе юбку короткую сшила. В общем мастерю потихоньку. -
Девочки, спасибо всем за поздравления!!!! Алиска у меня тоже спит на пузе с 2 месяцев, но на подушку я не представляю как ее класть, она по всей кроватке ползает всю ночь, кувыркается, ее даже укрыть невозможно, через 5 минут раскрывается уже. Натуся, Лерочка красавица!!!! Инуся, сынка так классно спит!!!
-
Планируем вместе! лето-осень 2008
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
Мышечка, и я сочувствую. Не расстраивайся сильно, немножко передохнете и снова в бой, а малышик постарается посильнее держаться в следующий раз! -
У нас ножка наверное самая малюсенькая, мы дома носим ботиночки 20 размер, но на разные ножки (исправляем искривление), а если их правильно одевать то на теплые колготы налазиют. А зимние сапоги я брала 22 размер (наивно надеюсь, что следующей зимой будет еще как раз). На теплые колготы и носки иногда слетает, если в коляске ногами болтать начинает сильно. Кушает Алиска хорошо: утром каши грам 200, в обед суп взрослую порцию, на полдник творог и банан или яблоко, на ужин пару котлет с макаронами запросто умнет (или манты, или еще чего мясного). Ну и плюс литр молока в сутки выпивает, фрукт
