Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ayjana

Участники
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ayjana

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://Ayjana@list.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Алматы, Казахстан
  • Интересы
    Меняются на протяжении всей моей жизни! На данный момент моги интересы всё что касается молодой мамы и первенца! 8-)))<br />А если честно, мои РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ интересы арабские танцы, кулинария, языки (на подходе - италианский, хочу выучить).
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Алма-Ата
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Арман 21.06.06года
  • Меня зовут
    Айжана
  • Skype
    Ayjana

Недавние посетители профиля

950 просмотров профиля
  1. Добрый день, Айжана подскажите что сейчас у вашего ребенка с гидроцефалией? После эндоскопии, которую делал Суфиянов, вы проходили еще какие-либо хирургические вмешательства? 

  2. Лечение гиперкинетической формы дцп? Подскажите как реабилитировать ребёнка? у кого какой опыт?
  3. Привет всем ещё раз!!!! Мы с семьёй переезжаем из Алматы в Астану!!!! Есть кто из Астаны? Как там с холодами? Говорят становятся более выносимыми.
  4. Привет всем!!! Я поменя гражданство недавно, переехали в Казахстан! А жила до 21 года в Ташкенте! Кстати Галина, я жила на 15 квартале как и вы Юнус-Абада (в доме мужа около года)! А до замужества : 17 лет жила на Айбеке, около Цума! Затем переехали рядом- около гостинницы "Россия", так что Центр мне до боли знаком!!! Наши родители по прежнему проживают в Таше, не хотят переезжать! Очень привыкли! На данный момент проживаем в Алмате!
  5. Ayjana

    Не ест кашку!

    Привет всем! Меня интересует вопрос готовой продукции! Вы как кормите малышей, готовыми кашками и пюрешками (мясными, в т.ч. овощными) или же сами готовите и кашки и пюрешки каждый раз? И как вообще относитесь к готовой продукции?
  6. Ayjana

    almata

    Моего сынулю зовут Арманчик! Нам 9 месяцев. Кстати, если кто знает, где можно в Алмате посещать водные процедуры с малышом? Так хочется приучать его к воде пораньше, ближе к весне. А так, пиш ите, что интересного или курьёзного случается с вашими детьми!!!!
  7. Ayjana

    Алматы!!!!Привет всем!

    Рада, что вижу на сайте земляков!!!! А так рада любому интересному знакомству.
  8. Привет всем!!!! Рада, что есть люди на форуме связанные с Ташкентом!!! Я сама в течении этого года, стояла как в анекдоте, одной ногой в Узбекистане другой в Казахстане (поменяла гражданство!) Т. е. Ташкент родной по сути рождения, а Казахстан- по сути исторической Родины!!!! В гости ездим часто!!!!
  9. Ayjana

    almata

    Привет всем!!! Я с Алматы!!!! Рада, что форум посещаем нашими гражданами! Так как лично для меня форум оказал большую услугу! Практически спас сына от гидроцефалии! Слава богу всё хорошо!!!! А эта проблема в Алмате встречается у каждого второго новорождённого, вот и хотелось бы всех мам проинформировать, что многие болезни лечаться без осложнений у деток!!!! Очень рада буду любому знакомству, а в частности с Алматы! 8-)))
  10. Ayjana

    ГИДРОЦЕФАЛИЯ!!!!

    (Была раньше под ником Жанна , а полное Айжана! )Держу в руках информационный буклет Суфианова Альберта Акрамовича. Так как на личном опыте этот человек помог нашему ребёнку, то напишу какие в Центре проводятся нейрохирургическое лечение иных заболеваний: опухоли головного и спинного мозга (включая метастатические), опухоли нервной системы, аденомы гипофеза, гидроцефалии, детский церебральный паралич (ДЦП), кисты головного и спинного мозга, симптоматическая эпилепсия, спинномозговые грыжи, черепно-мозговая травма, последствия родовой травмы, дефекты черепа, паркинсонизм, паразитарные и воспал
  11. Ayjana

    ГИДРОЦЕФАЛИЯ!!!!

    Спасибо всем кто меня поддержал в такой действительно сложной ситуации!!! Мы всё-таки сделали операцию эндоскопическим методом в г. Иркутске! Оперировал нас замечательный человек- профессор Суфианов Альберт Акрамович! Я просто была в шоке когда услышала от него что при постановке диагноза ОКЛЮЗИОННАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ срочно только ОПЕРАЦИЯ! Никакой медикаментоз не подействует и чем раньше тем лучше! В шоке была потомучто от местных врачей до последнего слышала, что всё рассосется диакарбом, аспаркамом и ещё куча таблеток, уверяли до последнего тянули 5 месяцев, об операции даже не думайте говорил
  12. Ayjana

    ГИДРОЦЕФАЛИЯ!!!!

    Здравствуйте! А как насчё НИИ нейрохирургии имени Бурденко? Я слышала они тоже занимаются детишками? В частности заинтересовалась лечением методом ЭНДОСКОПИИ!!! У нас(г. Алматы) его не практикуют!!!!
  13. Ayjana

    ГИДРОЦЕФАЛИЯ!!!!

    Здравствуйте София!!! Спасибо, что откликнулись! Я слышала про эндоскопический метод! Слышали ли вы об этом методе? И если знаете где именно им лечат детишек в Москве! Напишите пожалуйста!
  14. У моего ребенка - врождённая окклюзионная ГИДРОЦЕФАЛИЯ!!! Врачи говорят только об операции!!! Мы напрочь отказались, узнав о последствии-инвалидность!!! Слышыла, что это состояние у многих проходит само собой!!! Природа помогает!!! Так ли это???Хочу услышать мнение каждого кто с этим сталкивался!!!!!!
×
×
  • Создать...