Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Catarina

Участники
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Catarina

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Lithuania, Klaipeda
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Darja 01.12.05
  • Skype
    cat_dasha

Информация

  • Пол
    женский
  1. УрЯ!!! Нас прорвало ))) Говорим, говорим и говорим.... а я так переживала )))
  2. Catarina

    Развивающие игрушки

    Моей дочке очень нравиться домик, где дверцы надо ключиками открывать и детальки доставать. Потом закрывает дверцы, детальки в прорези обратно кидает и по-новой открывать... Попробую фото вставить, вот наш домик: Еще и цвета учим - каждую дверь открывает ключик такого же цвета )))
  3. Моей дочке скоро два года, прочитала, что к этому возрасту в словаре ребенка должно быть минимум 50 слов! А у нас с натяжкой 30-40 наберется... да и то половина из них типо "пи-пи" "ав-ав" "мууу" Ума не приложу, что и делать, наши ровестники уже вовсю болтают, а мы ((( И книжки ей читаю, и разговариваем много, и пальчиковую гимнастику делаем, а говорить никак не хотим... Помогите советом, как разговорить ребенка?
  4. Catarina

    Литва

    Ой, это я была =))) Что-то меня форум не узнал. Я тоже из Клайпеды, моей дочке скоро два года. Буду рада интересному общению )))
  5. Катюша такая задумчиво-грустная барышня А у нас... Даша-позор семьи стала бить других деток. На прогулке ... подходит, разговаривает, показывает что-нить... а потом как размахнется и даст рукой! Что делать ума не приложу Ка с этим бороться?
  6. http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....AD9EFAECD3DF590 ССЫЛКА РАБОТАЕТ В БУДНИ С 20 ДО 24 ЧАСОВ И В ВЫХОДНЫЕ(ПРАЗДНИЧНЫЕ) ДНИ - КРУГЛОСУТОЧНО. 457834[/snapback] У меня не открывается... только для жителей России Жаль. Но все равно, спасибо, что откликнулись.
  7. Если у вас ссылка на этот закон 114-ФЗ? Хочется почитать повнимательнее. Я гражданка России, а моя дочь - гражданка Литвы (Евросоюза). Чтобы выехать в Россию вдвоем, нам согласие отца надо (по здешним законам), а вот надо ли его переводить на русский и нотариально заверять для предъявления при въезде в Россию??? Фамилии у нас разные, свид-во о браке и о рождении мы всегда предъявляем с переводом и заверением.
  8. Здравствуйте! Моя доченька родилась 1 декабря 2005 года. Примите в компанию? мы из Литвы. Весим чуть больше 11кг, рост см-81. У нас 16 зубов. Дневной сон у нас один (давно, где-то с 11мес. уже - сама отказалась от второго дневного сна) Режим мы тоже стараемся придерживаться: * Просыпается в 9.00 и играет в кроватке, пока я досыпаю * завтрак в 10-10.30 каша с ягодами или творог с фруктами * чистим зубки, отмываемся от завтрака * игры, бесилки, прогулка (час-полтора - от погоды) * обед 14.00 - овощи с мясом/рыбой или супчик овощной и котлета, хлеб * сон 14.30-15.00 до 15.
  9. Catarina

    Литва

    Привет! Я из Клайпеды
  10. У нас соска - лучший друг. Днем стараюсь ее прятать и не давать. Ну а на ночь - только с соской. Без соски не уснет или палец в рот будет брать. Я решила, что пусть уж лучше соску сосет, чем пальцы.
  11. Я дочке ложку даю с 10 мес, но она не хочет ею есть. Только поковыряется в тарелке или едус ее помощью вышвыривает. Поэтому я пока сама ее кормлю... может к полутора годам сообразит, наконец, как ложкой пользоваться?
  12. Мы вилкой едим с 11 месяцев. Очень нравится кусочки накалывать и в ротик отправлять А вот с ложкой совсем не дружим возьмет в руку, повертит, потычет в тарелке и швыряет.
  13. Catarina

    Литва

    Это снова я , зарегистрировалась...
×
×
  • Создать...