Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

camari

Участники
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О camari

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Volgograd
  • Семья
    замужем
  • Дети
    хочу ребенка
  • Меня зовут
    Marina
  • Skype
    camari

Информация

  • Пол
    женский
  1. camari

    Очки, линзы

    Оля, линзы никогда не носила, не пробовала? Мне посоветовали, но я что-то остерегаюсь пока.
  2. camari

    Очки, линзы

    У меня тоже очки для зрения красивые, в нежно-розовой оправе. Смотриться супер! Я покупала потому что на компе глаза посадила. Только знаешь, даже врачи не советуют их с утра до ночи носить потому что глаза привыкают, я одеваю так если телек посмотреть и все.
  3. camari

    Канадочки, как поживаете?

    Ну поздравляем с у спешной сдачей!!!!-))))))) У нас у знакомой была смешная история из Эдмонтона. Она только что сдала на права и поехала одна в город, а муж в это время был на работе. Ну она ехала, ехала и загород в лес уехала по трассе ^'> ( она недавно в Эдмонтоне и дороги еще плохо знает) Бедную девушку возвращала домой полиция Я до слез смеялась, когда мне эту историю рассказали. Удачных дорог тебе, подальше от лесопосадок!!!!
  4. camari

    Канадочки, как поживаете?

    Девочки, из Калгари никого нет?
  5. camari

    Канадочки, как поживаете?

    *****Девочки, что делать с сонливостью? У меня тоже постоянно такое состояние, то нормально, то весь день как зомби хожу, еще у нас не город, а грязь одна вокруг, дышать нечем совсем, может из-за воздуха еще Принимай душ контрастный по утрам, мне помогает. А еще я иногда с утра льдом протираюсь, потом хочешь-не хочешь глаза не закрываются и кофе пью по утрам.
  6. camari

    Канадочки, как поживаете?

    Щас я вас девочки немножко попугаю!!!!!!! Переслали мне фотку из инета , это старая бабушка, живет по моему в Denial как это переводиться не знаю. зх__Small_.bmp
  7. camari

    Канадочки, как поживаете?

    -))))))))))) Да пусть мужья в машинах разбираются а мы будем наслаждаться жизнью и цветочки сажать под окнами!!!!!! Спасибо, Наташ, рада, что фотка понравилась.
  8. camari

    Канадочки, как поживаете?

    Поздравляю с новой машиной! Правда, машины не только цветом отличаются . У вас минивен, а у Алены внедорожник (вторые двери по-другому открываются, ну и прочее) 479956[/snapback] ну возможно, я двери не рассматиривала в машинах не разбираюсь, так по внешнему виду сказала -)))))))))))
  9. camari

    Канадочки, как поживаете?

    Читала тут про машину у Алены, мой недавно такую же только белую купил бывают же совпадения-))))) 5676__Small_.bmp
  10. мы только ЗА! 479620[/snapback] Да у меня сестра была в Ванкувере, фотки обалденные!!!! Там такая прироооооооооооооооодддаааааааа!!!!!!!!!!!!!! Леса, как джунгли, все зеленое вокруг , деревья ограмедные, кустарники огромные, наверное все от влажного климата. Особенно на берегу океана. Только вот неизвестно, как там с работой дела у них обстоят. Алена а ты же из Бернаби? Это же все входит в бритиш коламбия да? Наверное и до Ванкувера тебе ближе всех!-)
  11. Так дам недавно был бум, народ прет туда как мухи на мед, там еще пару месяцев назад не было жилья не рент, все было забито. Щас получше, но цены действительно выросли, у нас там друзья живут. 479586[/snapback] Да, я тоже такое слышала, там всем как медом намазано. У моего уже много знакомых из Торонто, кто переехал в Калгари. Смотрела я фотки по инету, не знаю, мне не очень нравиться, но вообще люди говорят, что город неплохой и разрастается. И речка у них в центре города и природа хорошая. Поживем, посмотрим. Кстати тут в инете как то попала на информацию, недавно опубликовали с
  12. Привет, девочки! Да я долго не заходила, все некогда было. Да уж приколы ну они общаются до сих пор дуг с другом? Действительно, мир большая деревня и очень много случаев по этому поводу везде и всюду. Алена, спасибо, у меня все ок Подали мы документы, в Миссисаге одобрили наш package и послали его теперь в Москву. Ну в Москве я чувствую все дело затянется-((((, если учесть, что в Питере посольство закрыли и все заявления сейчас рассматриваются в Москве. Ничего не могу сказать по срокам-((((. Хотя на сайте написано по спонсорству семейного класса, в первую очередь рассматр
  13. А я вот поменяла згран паспорт и мне там неправильно фамилию перевели на английский, теперь у нас с мужем разница в фамилии на одну букву. Ни у кого не возникало таких ситуаций, что в Овире фамилию переводят то на французский лад с русского, то на английский и могут возникать несоответствия в реальной фамилии на английском языке и той как они ее перевели с русского в загран паспорте. Ну я вобщем этот вопрос сейчас улаживаю, но все равно паспорт уже станется переправленный не новенький-(((( Ой....., что-то я тут расписалась на ночь и сама запуталась что написала
  14. года три по моему не помню точно
  15. Ну не знаю насчет Эдмонтона, посмотрим, мой хочет в Калгари, говорит там работы больше. А в Эдмонтон к сестре хочу и потискать ее собаку, там такая собака умереть не встать-)))))) Такой хорошенький!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...