Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

PrettyBlonde

Участники
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя PrettyBlonde

  1. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Ира, Лена, Юля, Ира - спасибо за поздравления!!! Фотки со дня рождения потом выложу. Сейчас вообще некогда. Только с отпуска приехали. Чемоданы распаковать не успела, как все силы бросила на празднование дня рождения Милки. Разгребу немного все дела и обязательно похвастаюсь фотками ))) А сейчас скажу что 25-го июля Миланка пошла!!! Ну конечно еще пока не очень хорошо получается ходить, иногда спотыкается и падает, но в основном ползанью предпочитает ходьбу! Я таааак рада ))))
  2. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    У нас уже абсолютно точно вылез седьмой зубик, ждем со дня на день восьмой.
  3. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девочки спасибо вам всем за поздравления!
  4. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Ой, как классно, деток вкусной ягодкой покормить! Жду не дождусь отпуска, чтобы Милке дать попробовать что-нибудь. У нас продается клубника, черешня и все такое но жутко дорого и абсолютно не вкусно, вода а не ягода! У меня за прошедшие выходные столько всего произошло. В субботу у мужа день рождения было, и в субботу у меня была защита диплома! Защитилась и все, теперь я дипломированный специалист ))) А в воскресенье у нас с мужем была годовщина свадьбы! Ездили на озеро с друзьями, отдыхали. А потом ночью с воскресенья на понедельник где-то только в час ночи Милана уснула и я потом еще неско
  5. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девочки, а у меня вот такой вопрос: Какой фирмы пользуетесь или планируете пользоваться защитного крема от солнца для ваших детишек? А то вот скоро в отпуск поедим и прям растерялась, не знаю что лучше купить.
  6. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Ланка, Полинка просто прелесть! Девочки спасибо всем за поздравления! Ходили на прием... Весим мы 7160... Меня врач поругала, говорит что я не кормлю ребенка. А как ее кормить если она ниче не ест?! Я и так уже с ложкой пол дня бегаю за ней!!! Вот такие мы едоки.
  7. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Ольга, вы еще не маленькие, вот мы 67 см. Правда мы девочки, но всё же )))
  8. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Димочку с 10 месяцами!
  9. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Да, у нас эта зима постоянно ))) Вот в конце мая уже почти нет снега, но холодно. А лето у нас бывает в июне-июле. А настоящее лето, чтобы температура была около +30, это максимум неделя. Поэтому и ждем отпуска, чтобы уехать, погреться и отдохнуть. Ой, а у нас Милка вчера тоже первый раз осознанно сказала "папа". Он прошел мимо нее к окну, а доча обернулась на него и говорит "папа", а потом еще раз "папа". Так наш папа от счастья потом весь вечер бегал вокруг дочи. Лияна, добро пожаловать.
  10. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    А мы вчера в лес ездили, сосиски жарили ) Вот такая у нас середина мая - ходим в комбезах )) Самостоятельная девочка: Взгрустнулось:
  11. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Ivushka, у нас хоть и есть чем, но мы тоже не скрипим зубками.
  12. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Сходили на прием, посмотрела врач на нашу дюймовочку ) Все у нас хорошо. Рост у нас 66 см, а весим мы 6945. Эх, 55 грамм недотянули до семи кг )))
  13. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Оля, спасибо ) Посмотрела на ваши фотки, все детки прелесть. Позавидовала вам белой завистью по поводу загара и теплой погоды. А у нас снег идет ))) Вот фотка со вчерашней прогулки. Это у нас так май начался: У нас прорываетя пятый зуб. А на прием пойдем завтра, опять будем демонстрировать свою дюймовочность )
  14. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Astra1978, хорошие ребятишки ) На мой взгляд, тоже очень похожи друг на друга.
  15. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девочки, а у нас после той большой температуры и того ужасного однодневного крика и четырехдневных капризов, спуста полторы недели все-таки вылез верхний зубик! Теперь Милка - тризубец ))) И вот уже последние два дня сама пробует стоять. Самое максимальное - пять секунд простояла ни за что не держась. Подползает к чему-нибудь (стене, кровати и т.д) встает, потом руки отпускает и когда падать начинает быстрее хватается опять за ту же стену, кровать и т.д. )))
  16. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Ой, девочки, читаю и радуюсь за вас! У всех тепло... А у нас -5 на улице.
  17. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Viarika, какаие вы молодцы! так много всего можете. мы вот тоже хлопаем в ладушки и "дай-дай" только у нас это практически всегда не в тему ))) и говорим мы поменьше... Вот вчера она научилась говорить "я!" Так весь вечер "я'кала" а еще четко мы говорим "дай" (но тоже не тогда когда надо) а из слогов она говорит только "да-да" "дя-дя", а все остальное что-то непонятное для моего слуха ))) Температура у нас стала поменьше, иногда поднимается до 37, а так нормально. Милка меньше капризничать стала, но все равно не такая как раньше. Я тоже думала что может вся эта температура из-за зуба, н
  18. А сроки те же? т.е до 19го апреля прием работ?
  19. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Да, я знаю, и сбивала когда у нее больше 38. А за пожелание спасибо. Терпения на самом деле надо по-больше. Я так даже мужу вчера сказала, что поняла что хочу максимум 1 ребенка ))) А он так жалобно посмотрел и спросил: "А как же сыночка?!" ))) Сегодня врача вызвала, вот до обеда должна прдти, посмотрит горлышко. А так насморка нет. А вот уши... она чето уж слишком часто их трогает... я вначале подумла что у нее ухо болит, потрогала его, а она никак не отреагировала, в плане не заплакала... и тогда я решила что у нее наверно просто голова болит, и она за голову хватается, а уши просто ря
  20. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девочки, спасибо всем. А у нас тут беда... температура второй день. Вчера вечером была около 37,5 ночью мерила была: 38,5... Седня весь день скачет, от 37,5 до 38,5. Парацетомол температуру вообще не сбивает чего-то. Да ладно если бы просто температура была, так Милка орет что есть духу весь день. Слёзы вообще не просыхают. Я тут хожу вобще никакая. Ночью не выспалась: час спим, час ревём... Врача не вызывала... а то седня воскресенье, так только скорая приедит, а она сразу в инфекционку увезет... Жду понедельника, чтоб участковую врача вызвать...
  21. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Я пою комнатной температуры.
  22. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Здравствуйте, девочки. Опять чего-то я давно не появлялась на форуме. Хотела спросить, вы собираетесь с детишками куда-нибудь летом ехать отдыхать? Если да, то куда.
  23. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    спасибо всем за приятные слова. Я кормлю только из ложки. Не хочу к бутылочке приучать.
  24. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    Давненько не показывала уже фотки. Вот так мы ползаем: А здесь отобрала у меня ложку и пытается кушать сама:
  25. PrettyBlonde

    РОВЕСНИКИ 2007

    У нас лысинка уже заросла. Врач нам говорила давать витамин Д... А я так ничего и не давала, все само заросло )))
×
×
  • Создать...